Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Ксения1184

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
4
0
0
МО, г. Химки
подскажите как сделать заказ на shopbop.com

Добрый день, я новичок и не могу разобраться как сделать заказ на shopbop.com подскажите пожалуйста!!! Я делаю добавить в корзину, он мне ок, а в корзине ничего!!! Почему так, кто сталкивался с этим?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки подскажите пожалуйста, если в интернет магазите рядом с графой биллинг адреса стоит пометка "purchases are currently limited to US Residents" это значит что вообще никак украинской картой нельза расплатиться? Или все же есть какие- то варианты?
 

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
9.02 сделала заказ на shampoofashion.com деньги за который с карточки списали, а потом мне от них приходит письмо что товар снят с производства и денег мы с вас за него не брали. Я им пишу что так мол и так верните деньги за заказ, а в ответ тишина. Что делать, как вернуть деньги?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
9.02 сделала заказ на shampoofashion.com деньги за который с карточки списали, а потом мне от них приходит письмо что товар снят с производства и денег мы с вас за него не брали. Я им пишу что так мол и так верните деньги за заказ, а в ответ тишина. Что делать, как вернуть деньги?

А вы со своим банком связывались? Возможно деньги просто висят в блокировке и через некое время ее снимут и зачислять суму на счет
 

yzoom

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
21
13
0
Москва
Просьба подсказать по магазину в Америке

http://www.thecinecity.com/

Просьба подсказать, может кто в курсе или работал когда-нибудь с ними. Очень интересует оборудование из данного шопа по заявленным ценам, но не могу найти ни отзывов ни негатива на данных продавцов. Опыта заказа из америки не имею, английским так же не владею, просто не хотелось бы вляпаться по незнанию.

Буду благодарен за помощь.

p.s. если не там разместил то просьба перенести в соответствующий раздел.
Спасибо.
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Дорогие девочки! Давно покупаю в этом магазине http://www.chicwish.com/
Есть желание открыть на него отдельную темку с подробным описанием всго-всего.
Скажите, может на этот магазин уже открыта темка, если да то подскажите где? Стоит ли подобную открывать?
Заранее спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ева Лисс, темки по этому магазину еще нет, создайте пож-ста.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Libertine

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
2
0
0
Чита
здравствуйте! не знала, куда обратиться.. тк новичок. Пожалуйста, подскажите, какой инет-магазин продает такую обувь (посредники не интересуют)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Libertine, воспользуйтесь поиском по картинкам в гугл, мне выдался русский магазин, заграничные блоги и такие магазины как farfetch.com
Можно набрать в поисковике pink high heels и выйдут варианты весьма интересной обуви.
 
  • Like
Реакции: Nolta

kadristka

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
0
0
Kyiv
Добрый день
Подскажите, плиз, на каком этапе покупки вводится код скидки на Олдневи? Можно ли до завершения покупки увидеть сумму скидки?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
kadristka, Когда впишите биллинг и карту, и только если все будет правильно, можно будет ввести код. Очень неудобно! Чтоб проверить купон, надо начать чекаутиться.
 

kadristka

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
0
0
Kyiv
E-Lena, спасибо
а не подскажете, как скидка отображается? Сумма заказа, сумма скидки и потом сколько к оплате? Или напротив каждой позиции стоит сумма скидки?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
напротив каждой позиции стоит сумма скидки?
Последнее верно! Причем это видно только на сайте при чекауте. Order confirmation шлют уже общая скидка внизу Посмотрите в моей темке на последней-предпоследней странице есть кодик на 25% скидку только сегодня
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
E-Lena, спасибо
а не подскажете, как скидка отображается? Сумма заказа, сумма скидки и потом сколько к оплате? Или напротив каждой позиции стоит сумма скидки?

целый раздел есть по этому магазину http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=321 там все расписано