Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Добрый вечер, можете подсказать по поводу магазина: hlorenzo.com

Доставка в Россию 75 долларов! НО всего бы ничего - не могу найти отзывов об этом магазине и они не отвечают на письма абсолютно. Можно ли доверять этому магазину и делать заказ? Смущает, что нет от них ответа из тех поддержки
 

Obertani

Новичок
Шопоголик
09.02.2017
11
2
0
Такая же ситуация была с магазином Macy's, потерялась посылка, пришлось платить посреднику за звонок. Заказ отменили, деньги вернула, но через неделю и посылка пришла)
 

Yuliialu

Новичок
18.05.2021
1
0
0
Перевод денег из России в Украину

Всем привет. Не знаю где точно поискать такую информацию. Есть необходимость перевода денег из России в Украину. Кто по опыту может сказать какой из способов наиболее быстрый и наименее затратный для обоих сторон? Свифт, перевод с карты на карту или другие? Спасибо всем кто откликнется:)
 

EVG82

Новичок
22.05.2021
1
0
0
Красноярск
Ищу партнера в США

Доброго всем! Подскажите как выйти на владельцев интернет магазинов в США.
Не крупных магазинов. Хочу предложить на реализацию товар по схеме не классического дропшиппинга
 

Жанна87

Новичок
04.08.2021
1
0
0
Москва
Здравствуйте я новичок (зашла первый раз) подскажите пожалуйста где и как найти посредника? Очень буду благодарна за любую помощь
 

oleg_kulichko

Новичок
03.10.2021
1
0
0
Москва
Доброго всем! Подскажите как выйти на владельцев интернет магазинов в США.
Не крупных магазинов. Хочу предложить на реализацию товар по схеме не классического дропшиппинга

есть такой сайт linkedin.com (заблокирован в россии), вам туда, это социальная сеть для мелких бизнесменов.

oleg_kulichko добавил 03.10.2021 в 20:48
Продавец из Индии (с ебея) отправил покупку в Россию через DHL (статуя ручной работы 37 см высотой), задекларировал от её видимо на полную стоимость 120 долл., на таможне посылку завернули без всякого объяснения и отправили назад. Из продавца не удалось вытянуть подробности, неразговорчивый оказался.
У кого был опыт успешной пересылки из Индии в Россию предметов искусства, поделитесь как правильно декларировать и какой службой пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Друзья, знаком ли кто-нибудь с сайтом shoes-online.us?
Вроде выглядит прилично, однако, в каталоге этого магазина нет и поиск по форуму также не даёт результатов.
Не хотелось бы приобрести подделку.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
привет подскажите пожалуйста есть ли тема по Турции и магазинам и вещам из них? искала ч\з поиск и в ручную...не нашла...