revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, если сумма больше 200 евро на растаможку попадаешь??

заранее спасибо))
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девушки, хочу вернуть джинсы (мне не подошли(), подскажите, есть ли какие-нибудь нюансы по возврату? или все легко и просто - отправляем любой службой, в пакет вкладываем инвойс возврата?
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста, если в курсе, действует ли скидка новичка на Rebecca Minkoff? судя по всему, список брендов на которые не распространяется акция составлялся очень давно, хотелось бы знать точно. Или может подскажите, где можно посмотреть точный список? А также интересует, действуют ли остальные скидки, на перечисленные бренды (на которые не действует скидка новичка)?

Перечень брендов можно уточнить, списавшись с магазином
sales.ru@revolveclothing.com
По этому адресу несколько раз общалась на русском с Женей, очень быстро отвечает. По поводу действующей постоянной скидки, то мне кажется, что она действует на всё, можно попробовать сделать имитацию заказа. Может девочки что-нибудь подскажут.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Мне тоже быстро ответили, вечером написала - утром ответ уже был в ящике. А папку спам проверяли? Может вам с другого емейла еще попробовать написать?
 
  • Like
Реакции: Annet M

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
ну вот и у меня одна из трех посылок пришла. причем не первая, а вторая. которая была оформлена позже на день. первая где-то еще прохлаждается:aq: о последней молчу. получить бы вообще...:popcorm1:

Imnotflower добавил 21.05.2013 в 14:22
Милана78, а Вы от какого числа посылочку получили?

увидела, от 24...
 
Последнее редактирование:

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Faith, самый быстрый метод судя по всему Priority - в среднем со дня отправки до попадания на Рос таможню - 6-7 дней, и плюс еще примерно столько же для очистки.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
:ai:
Сделала вчера покупку, но из-за глюка не применился скидочный код 15% (за опрос). Написала в чате, попросила применить вручную. Сказали "ОК", прислали подтверждение на возврат 15 % от суммы, а сегодня (Сюрприз!) - посылка отправлена, трек прислали и отмена полной суммы покупки с возвратом на счет! Чего делать -то? Писать " Вы забыли снять деньги за заказ" или сами одумаются?:ag:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Fiora, даже dhl этого уже не требует.
И не требовал, кстати, просто заявление нужно было написать
 
  • Like
Реакции: Fiora

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
@jennyd, я уже оформила заказ. Проблема была в том, что при заказе из приложения на андроиде, выскакивало сообщение, что код или использован(хотя я только поставила приложение ради заказа) или я использую не андроид.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
katerina_sm, да, но ждать придется месяц их, а то и больше, посылки сейчас очень долго идут
 

Dmitr.

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
1
0
0
Пермь
зарегился неск-ко лет назад, но первая покупка сейчас только. я все еще новенький для них? вернут 30%?
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
[TRACK][/TRACK]
Нет, не попадаете,т.е отправляют обычной почтой или EMS,НО и в том и другом случае сейчас не понятно,когда она дойдет)

Спасибо порадовали)) Помне так уже вообще дошла бы хоть. Неважно, когда.. Потому что с нашей почтой уже ничего не сделаешь..😞
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну, возможно, они считали, что деньги уже списаны. Либо это стандартный ответ, который отправили не задумываясь.
 
  • Like
Реакции: aramat

Malinaaa

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
2
0
0
Тюмень
здравствуйте)
Поделитесь опытом пожалуйста на счет доставки.
Хочется как можно быстрее получить посылку, какой способ доставки лучше выбрать.
Чего следует ожидать, по факту доставка сколько в ваш город составила, задержки и т.д.
И кто-нибудь делал заказы по предзаказу? как происходит вся эта процедура?
Заранее благодарна
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Девушки, подскажите по размеру. J Brand и Current/Elliott подходит отлично 23 размер (правда хорошо тянущиеся). Хочу попробовать Genetic Denim. Но там размерная сетка от 24 размера. Будут большими (ОБ 86-87)?