revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Скидка на первый заказ через app мобильное приложение для iPhone
iPhone20
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Коды сейчас действуют на 10% (TULIP) и 20% (IPHONE20 при размещении заказа через iPhone app)

jennyd добавил 19.05.2014 в 23:48
Девочки, подскажите какая у них самая быстрая доставка? и какие лимиты?

Самый оптимальный способ - Priority International, идет с отслеживанием и в среднем за 2 недели доходит. Лимиты установлены таможней, если вы в России, то по прежнему до 1000 евро в месяц беспошлинно.

О доставке и пошлинах подробнее можно посмотреть тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=79286
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Faith и foxy-tan

ATCH

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
2
0
0
Череповец
А если мой первый заказ будет состоять из двух вещей, но одна из них от Марка Джейкобса, на которого скидка в 30% не распространяется, то тогда скидки вообще не будет? или она будет только с одной вещи вычитаться?
 

EMMELINA

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
54
810
0
Москва, СЗАО
Девочки, подскажите, сделала закащ, ввела карту, пигет что карта отклонена, деньги на карте есть, что такое???? Помогите!
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь заказывал Экспресс доставкой по всему миру службой USPS - USPS Global Express? Просто я как-то сразу на форуме не посмотрела как заказывать и заказала ею. Заказ был сделан 14 окт. в письме с треком указано что ожидаемая дата доставки с 18окт по 24окт. Сегодня 23 а посылка по треку еще в Лос-Анджелесе. Даже не знаю что и делать. Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией?

это емс )))))) та же почта россии, только потом передается в курьерскую службу емс, что я считаю самым отвратительным исчадием ада в нашей стране)) удачи вам когда-нибудь ее дождаться ))))) избегаю емс , обхожу стороной, за последние 3 раза случайного попадания на емс за 3 года, все три посылки отбивала с боем в пункте выдачи на вернадке часами))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ksu812, ой,я первый заказ делала со своего аккаунта на себя,картой своей оплачивала;после заказа написала,что можно ли мне на следующий заказ использовать скидку-30% новичка,разрешили(я использовалана на 2-ой на куртку-пуховик,как у Малиновки,заказ был на папу-он и покупатель и получатель,оплата моей картой. См.хвасты Малиновки или мои).На 1-ый использовала скидку -20% с фесбука:)
 
  • Like
Реакции: Ksu812

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
то всегда сразу оплачивала,а она боится так
А Вы ей скажите, что первый раз всегда страшненько:) а потом не оторвать))
Помню я тоже первый раз инет-шоппинга долго думала попробовать или как ))
 
  • Like
Реакции: ИРИНА И

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
есть отдельная тема форварда на этом форуме.

мне высылали обычной приорити с отслежкой. не знаю как сейчас.
мастеркард сбербанка так же проходит нормально

Мне тоже, правда до 500 они были, хотя на сайте есть инфа такая:
For international orders, we offer free express shipping (3-6 days) on all orders.

Про отдельную тему форварда не все знают, я её искала - не нашла, пока мне туда сообщение админы не перенесли
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Сейчас выходные, подождите до завтра до конца дня, с учетом разницы во времени:)
Обычно отправляют быстро, долго не задерживают.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Друзья-шопоголики, подскажите, сколько сейчас по времени идут посылочки с револва - те, что с доставкой за 8 баксов?!
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать. Я в шоке :ai:
У меня два раза деньги сняли за заказ.
Сделала первый заказ. Скидку 10% Tulip использовала. Написала письмо про скидку новичка, сказали разницу вернули. Денег не вижу в и-нет банке.
Заказ делала 13-го. Сняли деньги с учетом -10%. 16-го еще раз сняли деньги с учетом -30%. Дело в том, что я не вижу кто снял деньги, в банке тоже не ответили, сказали завтра звонить. По сумме догадываюсь, что Револьвер. Баланс на карте отрицательный. Я не пойму, как по дебетовой карте могут снять деньги, которых не было на карте. Заказ почти на 400$. Банк Русский стандарт.
 

kissdi

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
8
0
0
Рязань
Добрый день! Уже читала на форуме, что для новичка действует скидка 30% на весь заказ. Но хочу уточнить: если я заказываю 4 вещи, и все они уже со скидкой, то 30% скидка все равно действительна?
 

Ronin200777

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
4
4
0
москва
А есть возможность получить скидку новичка повторно?(акаунт на другую почту и карту оформить) или нужно обязательно на другую фамилию акаунт регестрировать?
 

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
Peachy, этот экспресс(ЕМС) обычно приходит всего на неделю раньше обычной почты:yes: Прямо скажем, разницы особой нет. Но все же для регионов России ЕМС лучше,чем обычная почта (толкаться в очереди не надо).:)

еще тот экспресс, конечно!
на днях сделала заказ в НАПе, оплатила 19.03, а 21.03 после обеда звонок из дхл, вам посылка, вот это я понимаю экспресс))) для америки можно сделать скидку и добавить даже пускай дней 5, но 3 недели...(((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_Marine_, я покупала недавно. в рублях оказалось выгоднее. не намного, но все же. однако смс пришли с ценами в долл
 
  • Like
Реакции: Ньюша и _Marine_

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девочки из питера, кто-нибудь ждет в данный момент посылки? у меня экспорт 26 апреля...как у вас посылки продвигаются?
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Ras-Oksana,

В воскресенье 20 окт примерно в час дня сделала первый заказ.
До сих пор его статус "обработка".
Деньги проверочные на карте не блокировали, только заблокирована сумма заказа.
С заказом все в порядке?

Учитывая то, что с момента заказа еще не прошло полного рабочего дня, то статус обработки ожидаем Если бы возникли какие-либо сложности, вам бы дали знать.

Могут ли быть проблемы в связи с тем, что оплачиваю я картой мамы, а адрес доставки указываю свой. То есть и адреса (в том числе и города), и фио - в платежном и адресе доставки разны

Нет, проблем с этим быть не должно, на то и есть опция прописывания адреса доставки и платежного адреса отдельно :)
 
  • Like
Реакции: Ras-Oksana