Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
СветланаП, да CDшка.... о, мне оказывается еще и повезло!))) Я думала. что они наоборот офигели там))
Спасибо за совет! я на это и надеялась, на информацию чем грозить и пугать в случае чего!)
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Девочки,подскажите пожалуйста,чтоб быстрее приходило надо заказывать CD?это т е любая посылка от 1800 г?я просто не очень понимаю разницу как заказывать СD, Re, Без трека..
На скорость прихода посылки это не повлияет, трековые бывают очень долго идут, а без трека за 2 недели бывало приходили, раз на раз не приходится.
Более дешёвую доставку без трека Вы можете заказать, если Ваш заказ до $ 80,00, весом 4 фунта (1814 грамм), с треком - заказы до $ 80,00, вес до 6 фунтов (2720 грамм)
И там, и там срок доставки стоит от 2-до 12 недель, но это сроки номинальные, приготовьтесь на более долгое ожидание

Смотреть далее
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Ура! Сейчас забрала свою посылку CD с экспортом 14 марта (импорт 30 марта) :haha:
И еще CD с экспортом 11 марта сегодня поменяла статус на импорт 4 апреля в 01:05
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
а я все вспоминаю варенье из кумквата.
А мне в последнюю посылку вообще ничего не положили, даже каталогов всяких и другой макулатуры. По мимо моего заказа была только одна бумажка с описанием что в посылке, и всё:(
 
Последнее редактирование:

amirra

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
11
0
0
Подмосковие
Может сразу импорт быть. Я тут недавно плакалась о СД-шке, которая без статуса экспорт была, от 04.02. Появилась на сайте ПР сразу с импортом 01.03.
Скоро и ваша объявится!

Вот спасибо, добрый человек :ax:, от оказывается как бывает.... Надеюсь в моем случае будет так-же:yes:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,у меня такая ситуация.
За день до повышения платы за доставку,я сделала заказ. Заказала,естественно, с треком,как и всегда. Как обычно на почту как обычно пришло письмо :

Смотреть далее
На следующий день должно прийти письмо с трек -номером,а пришло "Ваш заказ 12209866-0 был отправлен через Глобальный Приоритет Почты DHL.
К сожалению, Глобальный Приоритет Почты DHL не имеет системы отслеживания. ...."

:ai: Конечно,я в шоке. Я столько посылок с Херба потеряла,что теперь не верю,что получу эту посылку.
Кто помнит,с какого точно числа повысили доставку до 12 долларов?
Уже начала сомневаться: может, это я виновата, выбрала не тот способ доставки.:(
 

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Девочки, а RE от конца декабря все получили?

У меня RE безтрековая отправленная 30 ноября затерялась(. Доставка более 60 дней это жесть:ai:. Думала подожду эту неделю и подам в розыск. Можно ли подать на розыск электронно на сайте почты России, поделитесь кто знает? В моём почтовом отделении начальница жуткая тётка-хамка, без отслеживания точно не примет.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
УРА!!! Двойной праздник сегодня!!!
Мало того, что у СД импорт (эк 22.01, им 20.02) , так и РЕ с экспортом 16.01 импорт 20.02.2013 (11:04). С разницей в три часа две радости!
:haha::haha::haha:

PS. А на пострекере все еще экспорт, хотя обновление треков после импорта уже было.
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Людиии, кто давно и часто заказывает, подскажите пожалуйста что делать? Может куда написать?
Не волнуйтесь, у меня была такая СД посылка от 04.02. Она не отслеживалась на сайте ПР, пока не импортнулась. Т.е. в начале отслеживания сразу был импорт от 01.03. Если б умела, скопировала и показала вам табличку с сайта ПР.
После меня у некоторых девочек тоже были похожие ситуации (без статуса экспорт) Может и они отпишутся, что все в порядке у них.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Сайт Почты России висит.
Со вчерашнего дня "база данных недоступна".
А значит все наши программы по отслеживанию не будут обновлять статусы, так как они делают запросы на сайт ПР.
Что-то долго ПР базу восстанавливает :(

у меня трекчекер все прекрасно отслеживает, сегодня был импорт СД от 7 марта (с сайта ПР, кстати). где там что висит???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.