Где сидим?:D

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
а я вот здесь зависла.
_http://forum.aromarti.ru
раньше хваталась за голову и думала сколько же денег уходит на интернет-шоппинг, а теперь вот появился еще один источник расходов
кошмаррр :)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Я здесь, "У НАС!!!", в контакте и изредка на Уфамаме. еще люблю тематические форумы путешественников читать)
 

tanushka+

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
1
0
0
г.Надым ЯНАО
Сидела на однолассниках,а последнюю неделю присматривалась у вас,вот сегодня решилась зарегистрироваться.
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
На community.livejournal.com/voilok_ru - увлеклась войлоковалянием, к тому же в этом сезоне войлок очень даже в моде:popcorm1:
Ну и на Форуме про шиншилл,чтобы правильно своего растить)
Контакт еще:)
 

Usup0ff

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
17
1
0
Москва
Толком нигде не сижу, так, иногда куда нидь заглядываю, не больше=) Долго не задерживаюсь нигде=) люблю фильмы посмотреть, иль кодить=)
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Сейчас изучаю совсем новый для меня мир шопоголиков и очень хочется попробовать, поэтому постоянно здесь...

Одноклассники забыты :ah:
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
У меня тоже ники везде одинаковые. Моя первая большая любовь к форумам - йорклав) Теперь нашла вторую любовь - Шопхелп :ax: Если даже не общаюсь, то всегда какие-нибудь новые ссылочки, да увижу) А еще сейчас, в связи с последними событиями - на невесте инфо сижу)
 

vatrushka3

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
234
559
0
Москва
Моей большой любовью стал ЭТОТ ФОРУМ!!!
Не понимаю как я раньше жила без него)) Сюда попала как-то случайно, искала что то типа закупки по дешевле)) Сюда можно вставить: Кто ищет тот всегда найдет!!!
Космо изредка посещаю...
Обычно на одноклассниках (но уже надоели)
Вконтакте, привычка...
Шопхелп-надо памятник при жизни ставить людям кто это создал)) :flowers::wub::lovelove:
Спасибо создателям!))
Спасибо девочкам кто занимается СП!!! Вы очень добрые люди!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
 
Последнее редактирование: