nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Amon Love, Нордстром обычно списывает заблокированные деньги через день-два после отправки. Если первой была списана сумма за меньшую часть - "дополнительные" 50 usd, то далее будет списание 120 - либо из заблокированной суммы (и тогда несписанное вернется на баланс без какого либо уведомления), либо по новой (случается и такое), и тогда нужно будет просить Сбер разблокировать сумму. Я во избежание двойной блокировки после многокомпонентных покупок оставляю на карте только запас на скачок курса :yes:
Никаких СМС об увеличении баланса либо возврате от Сбера не будет - нужно проверять баланс карты.
 
  • Like
Реакции: Amon Love

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
У меня такой вопрос:
Мне пришли балетки с дефектом.:dub: Не было одного камушка. Вернут ли деньги за балетки или возвратную доставку? Или тоже возврат за свой счет в таком случае?:ak:

По своему опыту, деньги за балетки и возвратную доставку не вернут. Возврат за свой счет. После того, как они получат вашу посылку, деньги за балетки зачислят на вашу карту.
 

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
А вот и не вышлют - хоть первое списание прошло нормально: банк его видит и деньги заморозили, но сегодня Нордсторм прислал письмо, что им не нравиться карта( как не нравиться деньги то заморозили!!??), предложили использовать другую карту-дала другую (как и первая карта виза сбер)- деньги заморозили, и на удивление в этот раз пришло подтверждение заказа на почту.
Что ж, сижу жду, что будет дальше.....
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
Девочки, есть вопрос, кто отправлял возврат на nordstromrack? В форме возврата подтягивает автоматически лейбл, там просто штрих-код usps :bu: куда его на почте нашей приткнешь :aq: обратилась в чат, они мне на мейл типа вышлем, и то же самое прислали, может у кого был опыт возврата и адрес остался