nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Мне не нравится этот магазин. Первый раз не смогли отправить заказ по причине отсуствия нужной вещи (хотя она еще недели две висела на сайте), потом очень долго возвращали деньги, было написано не одно письмо. Второй раз прислали платье без пояса... Никаких извинений на замечатие. Только короткий ответ - не нравится отсылайте платье обратно. Учитывая их нерасторопность - оставила. На предложения предоставить скидку на следующую покупку, дослать пояс (платья еще были на сайте) или хотя бы извиниться за этот казус ответа не получила.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Сегодня банк попросил письменное подтверждение Nordstrom. Отправил запрос в магазин чтобы подтвердили, что мой заказ не принят, в противном случае, если ответ магазин не предоставит, деньги банк вернет через 30 календарных дней. Везде мафия, как жить?

Я с письмом в банк прикрепила принт скрин переписки по емейлу с нордстромом, где они пишут что не видят моих заказов и снимать деньги за них соответственно не будут и принт скрин истории заказов с нордстрома.
Сегодня деньги вернули на карточку
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
shisune, написала в личку, здесь запрещена реклама посредников
 
  • Like
Реакции: shisune

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Ну так у кого-нибудь недавно получилось заказать на адрес посредника?
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
а что, часто они так "закрываются" для России?)))))
сбой все-таки, да?))
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Sister Cohen, у мну Шипито Калифорния:( фигово
ладно, переживу, там 11 долларов всего..
в следующий раз пошлю в орегон:yes:

а вы не знаете, у меня с антиперспирантом стиком проблем не будет при отправке в россию? хоть и не спрей, но я все-равно переживаю.. я уже перелопатила весь их форум, вроде про стики ничего нет, что запрещено..
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Знатоки, подскажите)) оформила заказ в утром пятницу, до сих пор к обработке заказ. На выходных и по пятницам они не работают? А то как то долго они мне его отгружают/отменяют....

И еще: оплачивала по привычке картой мужа (там имя на карте не запросили даже), деньги сняли. Какая вероятность отказа?

Я сделал заказ 6 декабря, сегодня вечером получил подтверждение, что заказ принят. Иногда бывает, что при заказе в пятницу, в субботу подтверждают и в воскресенье присылают трек. Сейчас это нормально, начались покупки к Рождеству, может быть небольшая запарка. Думаю надо подождать до завтра, если не ответят обратитесь в чат, с просьбой подтверждения заказа. По поводу карты, не могу дать ответ, пользуюсь своей, сберовской.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Очень здорово, что Нордстром принимает наши карты.
Подскажите, пожалуйста, какой указывать биллинг адрес (покупаю через Шипито и шиппинг Шипитовский). На сайте Нордстрома пишут, что биллинг должен совпадать с адресом карты. Как тогда лучше заполнить биллинг?
Заранее спасибо!


Сделала заказ на прошлой неделе БИЛЛИНГ и ШИППИНГ у казала Шипито, вчера посылку доставили, без проблем :)
Удачных покупок ;)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я не первый год с Нордстромом, и за ними такого никогда замечено не было. Считаю на 100% искать нужно у посредника. Хотя, спецов по обеспечению целостности посылки, после извлечения некоторых предметов у нас более чем достаточно.
Да и у меня не первый заказ, вот и поразилась. Посредник открещивается естестественно. Надо письмо писать внятное, и гугл мне не помошник:(

Sold Out добавил 07.06.2012 в 19:26
А какой у вас посредник был?
Шопфанс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sorcha

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Подскажите, а что именно в банк писали (можно в личку),так как уже надоело им по 10 кругу все объяснять, как об стену горохом
На адрес help@sbrf.ru отправил сообщение, что я такой-то такой-то, дата рождения, в период с таково-то числа пытался совершить покупку в интернет магазине Nordstrom, заказ не оформлен, деньги в сумме столько-то заблокированы на моей карте, прошу срочно отменить все операции и вернуть деньги на карту. Примерно так.:boast:
 
  • Like
Реакции: Steffi

Нежный_вампир

Новичок
Шопоголик
Нежный_вампир, ну вообще то по Вашим ссылкам они как раз есть. 27 на Enzo Angiolini и 4 на Steve Madden.

Я видела:yes: я думала, может тут кто-то покупал, нужно уточнить по-поводу размера 5,5. Слетит он с ноги в 24 см?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
на нордстроме при покупке на 39 баксов ланкома - дают набор в подарок, я правильно поняла?

Exclusively at Nordstrom! Get eight beauty essentials
with your $39.50 Lancôme purchase.

Gift Includes:
• Génifique Youth Activating Concentrate (0.25 oz.)
• Absolue Premium ßx Absolute Replenishing Cream SPF 15 (0.5 oz.)
• Flash Bronzer Self-Tanning Leg Gel (2 oz.)
• Full-Size Color Design Lipcolor in Wannabe
• Hypnôse Drama Mascara in Black (0.1 oz.)
• Bi-Facil Double-Action Eye Makeup Remover (1.7 oz.)
• Deluxe makeup artist brush
• Pink cosmetics bag
Online and in store; in-store options may vary. One per person, while supply lasts. Gift will be added automatically in Checkout and can only be shipped to the same destination as your order. This item cannot be shipped to international addresses.

http://shop.nordstrom.com/c/lancome...n&cm_ite=mlancome&cm_em=17899967&cm_ven=email

АничЁус добавил 15.03.2011 в 18:11
ПРОВЕРИЛА - РАБОТАЕТ
при заказе ланкома на 39,5 и более в корзине появляеться косметичка с подарочным набором и ценой 0$
 
Последнее редактирование:

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
swlad,спасибо за объяснения.
Может подскажите что значит письмо от Нордстрома по поводу одной вещи,что она в статусе Delayed?
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
у меня на ШФ отменили заказ...
делала 2 попытки - на новый и старый адрес...

все отменили
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Привет всем! Девочки, я залогинилась на сайте еще 2 года назад...сейчас захожу через "мишек"...подскажите, плииз, аккаунт можно старый использовать или нужен новый? Спасибо:)
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Удалось зайти в личный кабинет через прокси. Хоть посмотрела, что часть заказа уже в пути. Но что-то добавить через него в корзину не удается.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen