nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Карта виза сбербанка. С ней у меня нигде проблем не было.
Странно, у меня та же виза сбера-все ОК...Было и осталось после смены адреса в ШФ.
Я не могу одного понять-Вы биллинг какой в Нордстроме указываете? Реальный? Если нет-то почему?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, может, вам новый аккаунт сделать?
Новый аккаунт на новый адрес эл. почты нужно?
Боюсь, что опять наступлю на те же грабли, т.к. не не могу понять причину, но выбора все равно нету...
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Кто-нибудь покупал товары под брендом cамого Nordstrom?
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
У меня тоже в конце июня перестали проходить заказы на склад ШФ. На днях решила попробовать снова: удачно 2 заказа, один на 109 долларов, другой на 13,40! А третий заказ опять не прошёл...

Биллинг РФ, карта Сбер, шиппинг Шопфанс.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки привет,хотела зайти посмотреть,что за магазин,а он не открывается( что это может быть? спасибо
в шапке
Внимание! Для России доступ закрыт. Чтобы увидеть сайт используйте анонимайзер. Необходимо скачать программу для скрытия ip адреса или выберите прокси из списка
Cписок анонимайзеров, которые скрывают местоположение ip-адреса
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
девочки, в среднем за сколько дней нордстром отсылает заказ? уже 3й день висит заказ в статусе in process
 

forformat

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
5
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста:

у меня калифорнийский адрес шипито, есть номер сьюта 25952. Его вбиваю в шиппинг адрес - пишет, что адрес неправильный и предлагает ввести данные без него. Если введу без него, дойдет? Индекс дописывает полный, правильный.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Прочитав про проблемы с отправкой на ШФ, сделала специально небольшой тестовый заказ (2 ед косметики на 50 долл.) на новый адрес Шопфанса:
9 сентября заказала - 12 отправили.
Аккаунт у меня старый, биллинг изначально был правильный российский, исправила в шиппипге ШФ на новую улицу. Картой этой уже расплачивалась - AmEx.
Так что не отказали.
Просьба к клиентам ШФ - отписывайтесь по результатам текущих заказов, чтобы мониторить ситуацию.

Все так же, только карта сбера. Заказ отправили)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девочки, подскажите, а если отправлять по США посреднику, а платить росс. картой - пройдет такое?
Что писать в биллинге-шипинге?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Девочки подскажите, как можно сделать отмену заказа, заказала духи 16.09, а их нельзя отправлять аива. Весь сайт перерыла, ни как не пойму, у них есть информация как вернуть, что нужно зайти в свой заказ, а что дальше то делать, ни каких там функций нет для отправки

Мальчики отвечают.
За все!
Заказал 3 недели назад:
http://shop.nordstrom.com/s/chanel-...ualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=1320
Все удачно, получил. Отправлял авиа.
Отменить можете только с запросом в чате. Вероятность не большая, времени прошло много, и в основном они отказывают, ссылаясь на то, что сделаете возврат.
Удачи.:boast:
 

klubbnika

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
4
1
0
Ryazan
Сколько стоит доставка Шопфанс, если например заказывать тушь?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
datsko, проверила - работает. Что вам посоветовать? Обычно в таких случаях нужно либо куки почистить, либо браузер сменить.
 
  • Like
Реакции: datsko

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, помогите разобраться!
В четверг сделала заказ на этом сайте!
Деньги тут же сняли, прислали письмо что все OK! (адрес был Шопфанса)
В пятницу заказ отправили, и ПОВТОРНО сняли деньги.:ai:
Причем на 2 доллара больше, чем в первый раз.
Позвонила в банк, сказали, что сняты обе суммы!
У кого такое было, и что делать!!!!

Сама так попалась)))
Первый раз делала заказ и не знала что они в инвойсе не считают тах, поэтому вторая сумма больше первой.
В банке мне сказали что обе суммы в блоке, так что первая вернется мне на счет, а вторую магазин спишет себе.
 
  • Like
Реакции: evrokiti

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
В понедельник рискнула сделала заказ через TOR, а не hideme. После двух отзывов об отменах заказа переживала, но сегодня получила письмо, что все отправлено :yes:
Аккаунт старый, карта была забита еще до того, как нас забанили
Смотреть далее...

А до этого, у вас тоже биллинг с шиппингом совпадали? думаю, может биллинг исправить на шопфанс:169:
 

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, бывают ли на nordstrom.com скидочные коды?
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
как Вы прописываете билдинг и шиппинг адреса ? они одинаковые? или должен быть билдиинг как на карте?
у меня вообще шипито не принимает , когда свой сьюет прописываю...
так хочу сделать заказ и не могу :-( помогите

NataliPele добавил 03.01.2012 в 16:28
пытаюсь прописать адрес Шипито с номером своего сьюета, а мне выдет :

We cannot verify the shipping address you entered.
4310 W 190TH ST
co Eastbiz Corp Suite 85205
Torrance, CA 90504-5509
United States
(380) 501-3569 56


Other possible matches:

4310 W 190TH ST
TORRANCE, CA 90504-5509
United States

А так найдется моя посылка или без co Eastbiz Corp Suite нет ?
 
Последнее редактирование:

snastyk

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
17
0
0
Омск
Подскажите новичку, хочу заказать помимо всего прочего парфюмированую водичку с этого сайта. Проблем с пересылкой у меня не будет? Через Шипито в Россию. И что писать в декларации?