nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Поднимаю тему!!!Собираюсь расплатиться своей картой Сбербанка мастеркард на адресс Шипито...страшновато
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Amon Love, вот я зашла в тему с тем же вопросом:
вчера сделала заказ,тож 3 позиции,с карты списали 100% суммы за весь заказ.
1 позицию из 3-х уже отшипили,а 2-"в процессе".
Сегодня получаю смс от банка о запросе оплаты от Нодстрома.
У меня на карте нет денег-я кладу строго под покупку.
и что теперь?
мне эти 2 позиции не отшипят или я должна еще доложить денег на их двойные списания?! что за бред!
мне надо связываться с банком или магазином?может кто-нибудь объяснить что происходит,деньги-то они заблокировали в размере 100%.:bu:
 

СветОК

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
9
6
0
Хабаровск
На дальнем востоке все хуже. И есть подозрение, что нордстром не на русские адреса обижен, а на задержки в обмене информацией.
В общем три дня развлечений показали:
- не пускает делать покупки именно сервер проверки логина\пароля. гулять по магазину - пожалуйста, а как только доходит до части обмена с шифрованием - тут оно и все встает намертво.
- через мобильный облегченный интерфейс (это как раз m.nordstrom.com) купить вроде бы можно, но только если есть логин и если на логине привязана карта. а у меня она как раз и закончилась :-(
Поэтому идем дальше:
- через туннель-медведь - да! работает! но не у меня :-( проблема уже в моем провайдере - он где-то что-то запрещает и через "медведя" ничего не работает, хотя он весь из себя делает вид что все 100% в порядке, но не пускает никуда и даже погуглить не дает.

! найден 100% работающий вариант - hidemi.ru.
Да, надо внимательно прочитать сайт, заказать временный демо-код, очень внимательно прочитать письмо с демо-кодом (а когда все не заработает - вернуться и прочитать его еще раза два). Но зато оно действительно работает! И карту новую получилось внести и покупки сделать и даже кешбэк с ебейтса зачислился.
Видимо для тех, у кого win7/64 это решение - наилучшее. Хоть и платное после суток использования.

Желаю удачных покупок!

P.S. Письмо муж написал, я не настолько продвинута в настройке компьютеров. Мое дело - выбрать покупку, а его - обеспечить платеж и доставку :)
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Два заказа с косметикой МАС, оба по 100$ - без проблем ушли на склад шопфанса с моим российским биллингом.
 
  • Like
Реакции: sorcha

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Сижу в шоке!!1 Т.к. на оф сайте stevemadden мне отказали в покупке- решила сделать заказ на nordstrom.com на адрес никмск. сегодня заказ пришел на склад...увидела фото и сижу в полном шоке!!!! сникерсы пришли без коробки!!! как так? это подделка получается?прям не знаю, что и делать! попросила соседка заказать! как теперь человеку в глаза смотреть после такой подставы!? прям не знаю!!!! может кто там покупал сникерсы- откликнитесь! вот думаю стоит ли в лив чат писать с вопросом почему не в коробке!?
:ai:

Я на оф сайте stevemadden покупала, на адрес посредника,пришли тоже без коробки.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
shisune, и мне спокойно отправляют. Никаких проблем не было..
 
  • Like
Реакции: shisune

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!
отправляю на шипито - пишу биллинг свой, шипинг посредника правильно?
В штат Калифорния с заказа около 100 дол 9 дол налог, правильно? Может на другой какой-то склад отправить?

еще вопрос, оформила заказ, пишу промокод. Магазин пишет что-то типа - принято, но что меня настораживает - подарок в корзине не отображается. Пробовыла написать другое слово (не код) - пишут действие кода истекло.
Все таки мне подарок придет или он должен в корзине отобразится?
 
Последнее редактирование:

Эльвираэль

Новичок
Шопоголик
16.09.2014
5
9
0
Новосибирск
Моя удачная покупка. Оформляла заказ месяц назад, оплачивала картой Visa classic ВТБ 24. Деньги без проблем сразу сняли. Заказ отправили на адрес шипито.
Кроссовки просто прелесть, материал натуральная кожа, размер 9,5 на российский 40. Michael Kors не подвел как всегда:ad:
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Да и у меня не первый заказ, вот и поразилась. Посредник открещивается естестественно.
Sold Out добавил 07.06.2012 в 19:26

Шопфанс.

Шопфанс активно борется с пробниками парфюмов, лаками для ногтей для этой компании это ужас ужасный пропустить каплю спирта в посылке, так что это 100% их вина. Лучше бы они так ретиво сроки соблюдали. Выход только один - уйти к конкурентам.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ночью они сняли 45$, а затем еще три!!! раза пытались снять эту же сумму.
Вот поэтому и не держите на дебетовой карте свободных денег, чтобы не было двойных блокировок.
Подождите немного, если карты подходящая для инета, все должно быть в порядке.
 
  • Like
Реакции: pavalenka

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста. Прочла всю ветку и запуталась.
Я так поняла, что тут в основном обсуждают сайт www.nordstrom.com. Про биллинг и шиппинг разобралась я с этого сайта.
Но я хочу сделать заказ с сайта shop.nordstrom.com, высылать на адрес миса буду, платить своей украинской картой. Скажите, мне биллинг адрес свой или штатовский миста писать?
 

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Девушки, прошу помощи! Никак не могу ввести адрес на сайте, чтобы оформить заказ. Нажимаю Add New Address, окно выскакивает и сразу же закрывается. При попытке ввести адрес после нажатия checkout та же история. Что делать, собственно?:ax:
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Не волнутесь, отказа они Вам не прислали, значит обязательно будет доставка. В заказе товара у Вас был указан ориентировочный срок доставки 3-5 или 5-8 рабочих дней, уточните. Если действительно очень волнуетесь, обратитесь в чат. Там девушки очень бысто и четко все объяснят и извинятся. Удачи.:boast:

Ура, сегодня пришли обе части заказа:ad: