nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
margaretta, обычно они сначала блокируют с налогом, потом, после отгрузки товара, фактически снимают уже без налога.

это если писать в билинге Россию?
у меня в билинге Шопфанс, несколько раз заказываал -проверяла суммы - блокируют и списывают с налогом.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Zayceva, решается просто-заходите через любую прогу,скрывающую айпи-и вуаля-все работает ;-) к примеру,как на 6пм вы зашли бы)

Sladkoro4ek добавил 17.02.2013 в 15:26
Девочки,подскажите такой вопрос:хочу сделать заказ на Нордстроме,стоит доставка в корзине ДО 27.02,а у меня срок хранения посылки истекает 25 феврала,как думаете Нордстром может доставить раньше указ срока или же будет четко в эту дату(я про стандарт,понятно что можно взять платную быструю доставку).
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Kler25, у меня стоит TunnelBear - я спокойно захожу, смотрю, ложу в корзину.Заходу через Гугл Хром и автоматически сразу все переводится. Бывает, что не ложится в корзину - возвращаетесь на английский язык и спокойно ложится все.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
  • Like
Реакции: sorcha

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Не всегда совпадали, но биллинг всегда был "не наш" :yes:

Моя эпопея продолжается. Сбер деньги вернул, когда я им переслал письмо с Нордстрома, что "мы не против" отмены заказа. Скан карты и квитанцию о квартплате отправлял на всяк пож, Нордстром попросил повторить заказ. Сейчас статус Ordered. Ок. Теперь пишут, что:
" Уважаемый Аркадий,

Благодарю Вас за покупками с Nordstrom.com!

У нас есть вопрос по поводу вашего заказа, прежде чем мы можем отправить товар. Пожалуйста, позвоните нам по бесплатному телефону 1.800.499.0104 или, если вы находитесь за пределами Соединенных Штатов, пожалуйста, свяжитесь с нами по 319.846.4997 при первой возможности.

Пожалуйста, примите наши извинения за любые задержки или неудобств. "



У меня биллинг забит российский, я вот всё думаю, дурку наверное свалял? Надо было хотя бы смешанный или как? Позвоню по скайпу, что я им скажу? Айм фром раша, бат шип ту Юэсэй?))) посмотрим что будет.
Как то звонил по скайпу в JCP (8003221189), проблему порешал..., смущает что тут телефон совсем другой какой то..
ps заказывал через TOR
Блин, туда звонить платно, тока что пробовал. Есть кроме скайпа чо-нить по-дешевле звонить?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roots

Alisa Tavazzi

Новичок
Шопоголик
29.03.2015
1
0
0
SPb
Всем привет! Подскажите пожалуйста вчера оформила покупку на нордстроме и блумингдеил, нордстром требует что бы я им ПОЗВОНИЛА, пока не позвоню не отгрузят ничего... первый раз у меня такое. блуминг запросил доп инфо, написала им пока не ответили, и тем не менее, у кого такое было? что они хотят? я позвоню но хочется быть морально готовой
 

анастейша ст

Новичок
Шопоголик
21.07.2015
1
0
0
Рамонь
Часики Хьюго Босс мужские (магазин нордстром) + сравнение цен

Хочется поделиться своим маленьким, но ценным (для себя) опытом!:parcel:
Я, как и все девушки, долго думала, что же подарить мужу на др. Думала, думала, хотела что-то особенное и прямо-таки вау, но в итоге…. моя фантазия дальше клевых часов не ушла :ag: Не знаю почему, но хотелось именно бренд Hugo Boss. Особо ничего о марке не знаю, нет вещей, разве что только духи черные, которые Гвинет Пэлтроу рекламировала:ah: В общем начала искать часы, выбирать и поняла, что не потяну. Более 30 тысяч…Варианты о подделке даже не рассматривала, поэтому уже начала выбирать другую фирму… Сильно расстроилась, если честно. Потому что как-то уже напредставляла себе, ну в общем как обычно, что тут скажешь. Конечно, я знала что в Америке эта фирма дешевле, да в принципе там много чего дешевле. Но пока это все привезут, а тем более если вдруг что-то украдут, разобьют, потеряют, отправят не туда…. А стоит-то дорого! то, что я вбила себе в голову на протяжении почти месяца не оставляло меня в покое :bu:. Потом на работе моя коллега говорила о том, что часто покупает обувь на 6pm и советовала следовать ее примеру, так как качество лучше и цена ниже. Я хотела напроситься к ней в посылку, но заказывать она ничего не собиралась в ближайший месяц, а меня сроки уже поджимали. В итоге она просто оформила мои часики на себя, а я ей заплатила. И мой риск был оправдан. Сама, конечно, я бы не рискнула дорогие часы покупать в штатах с учетом того, что это моя первая подобного рода покупка. Раньше я не сталкивалась с интернет-шопингом через посредников. Сейчас хочу сама разобраться и почаще себя баловать) Затягивает это дело! Кстати, вот часики!
2433859.jpeg
(мужу пока не подарила, еще есть неделя, пришла посылка раньше чем я думала). Заказали их на нордстроме за чуть меньше, чем 200долларов. А на самом официальном сайте Босса эта модель по 350$ стоит. А на нашей Ламоде….больше 30.000!! :ai::ai::(:ai:

http://www.lamoda.ru/p/hu001dmeik60...3151&utm_source=ym&utm_medium=pc&no_overlay=1

http://shop.nordstrom.com/s/boss-am...egoryid=60140032&fashionColor=&resultback=300

http://www.hugoboss.com/us/'1512882...dfV29816_a_7c3518_a_7c10218_a_7c7613272090988
 

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
У меня такой вопрос:
Мне пришли балетки с дефектом.:dub: Не было одного камушка. Вернут ли деньги за балетки или возвратную доставку? Или тоже возврат за свой счет в таком случае?:ak:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
как я писала выше моя карта их устроила. мастеркард сити банка.
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
shisune, написала в личку, здесь запрещена реклама посредников

Девочки поделитесь как оформляли заказ, на сайт зашла с айфона, через vnp, в корзину положила, хочу купить угги, какой билин указывать, шипят ли на шипито, блокируют ли на 30 дней денюшку и долго ли идет доставка?:)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Странная вы какая: отвечаете на сообщение от 2011 года, тем более, что налога может не быть вообще ни на что, если в безналоговый штат отправляете.
Ну и что, что сообщение 2011 года - возможно кому то поможет)
Большинство складов находится в Нью Джерси, а там есть налог.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
как Вы прописываете билдинг и шиппинг адреса ? они одинаковые? или должен быть билдиинг как на карте?
у меня вообще шипито не принимает , когда свой сьюет прописываю...
так хочу сделать заказ и не могу :-( помогите

NataliPele добавил 03.01.2012 в 16:28
пытаюсь прописать адрес Шипито с номером своего сьюета, а мне выдет :

We cannot verify the shipping address you entered.
4310 W 190TH ST
co Eastbiz Corp Suite 85205
Torrance, CA 90504-5509
United States
(380) 501-3569 56


Other possible matches:

4310 W 190TH ST
TORRANCE, CA 90504-5509
United States

А так найдется моя посылка или без co Eastbiz Corp Suite нет ?

Билдинг вашей карты.
Адрес:
Имя Фамилия
4310 W. 190th St.
85205
Torrance, CA 90504-5509(или 3806)
United States
номер вашего телефона (например ваш мобильный: 79600000697)
Все.:boast:
 
  • Like
Реакции: NataliPele

zeliboba

Новичок
Шопоголик
27.07.2008
33
5
0
Спб
моя карта прошла, за пальто налог тоже сняли, хотя тоже в шопфанс слала.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Довольно часто на сайте стали проводиться профилактические работы. Сайт закрыт. Вероятно большие проблемы с безопасностью. Убытки в связи с закрытием сайта наверное колоссальные. На открывающейся страничке необходимо давать информацию об ориентировочном времени закрытия сайта.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
В заказе из 5 позиций одна была отшиплена отдельно и не получила трекинг-номера (в аккаунте написано, что трекинг недоступен). Такое бывает? Знаю, что заказы из нескольких позиций часто отправляют по частям, но почему без трекинга?

Да, такое очень часто бывает. Трекинг появится немного позже. По всей вероятности эта позиция пока не отправлена, как только ее движение на почте начнется, так трекинг и появится. Нужно ждать.:boast:
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
aioka, видят, от них же не закрыли

PERFECTION добавил 22.11.2013 в 08:55
aioka, сейчас врубят интернешнл доставку по 100$ и станет все всем выгодно=)))

да, я уже поняла. это очень хорошо

100$?? ага, еще "выгоднее", чем у Patagonia, где 75$

aioka добавил 22.11.2013 в 15:36
aioka, напишите, пожалуйста, потом, что получилось и поподробнее схему захода :)

все получилось прямо с первого раза!
надо скачать tor browser и кое-что изменить в настройках

это подробно описал один молодой человек тут на форуме, в разделе Tommy Hilfiger
сейчас найду ссылку на его описание:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3746637

только надо убрать в его командной строке все пробелы, кроме первого, тогда нормально работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shisune и gallo_verde

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Добрый день!

Делаю заказ, а его все время отменяют и деньги тут же возвращают. В чем может быть дело? У кого-нибудь так было?

У меня тоже самое. Ничего не понимаю.... Покупала раньше, все проходило без запинки.