В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девчонки, I'm back! К сожалению, две недели солнца и моря пролетели, как сладкий, но скоротечный сон... Но зато я снова с вами! :)
Сейчас разгребусь с завалами в почтах и ЛС и напишу отчетик по отдыху и отелю. Да еще и с ГМ проблемы - пока меня не было, подзадержал мне продавец аж на две недели куртец, вреднюга. Я-то думала, меня посылочка уже радовать будет по возвращении, а она еще и из Кореи-то не вылетела...:(
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
спасибо))
Рассказать что ль про мою встречу шторма в горах в одиночестве да вынужденном переходе на топлесс по причине потери купальника в воде чтобы отдых мой сказкой не казался и зависти не было?:ag:

здорово! Отличной поездки!!

Давай, рассказывай! В любом случае, все приключения, которые закончились хорошо - повод для зависти тем, кто в них не участвовал :ag:

Спасибо! Я тоже постараюсь отписаться о Париже, хотя я скорее читатель, чем писатель :ah:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Олесь, бусы мне тоже понравились, поэтому не только материнская любовь в тебе говорит. И вообще сейчас куча такого вот ханд-мейда, который за деньги продают:yes: Так что носи!
пс
Почему 2-й день лежишь? Ты заболела? Простыла или другое что-то?

Спасибо, Лена :ax:
Лежу, поскольку чулки зимой не носят в -38 :crazy:
Шутка. :)
Дело в другом на самом деле: в выходные была у родителей за городом, там у нас банька обязательно просто. Обычно просто в снег ныряли, а тут решили водой ледяной пообливаться... Всем обливающимся последствий не дало, поскольку градус внутри был высокий, а я человек не пьющий, вот так, и почка моя воспалилась, не могу шевелиться.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля
я не категорически против... я в сомнениях...
Давай так: я жду ответа Юджа, а ты пока думай. Если категорически против не надумаешь, я сделаю тему, как только Юдж ответит. Если надумаешь, напиши мне или сюда.
Большинству людей пофиг все эти разборки... народ все больше темы с посылками смотрит, а не про какие-то разборки
И это правда, и то, что я сказала - если бы были какие-то претензии, та тема просто побила бы все рекорды посещаемости, а это не так, потому что ЗДЕСЬ всем все нравится и не без твоих усилий.
клуб то уже есть и это уже мало кого волнует кто его делал и сколько
Может быть, новички это не знают, я предлагаю в твоем профиле помимо Модератор дописать Основатель Клуба. На мой взгляд, АБСОЛЮТНО справедливо! Это будет заметно, но не вычурно. И лишних вопросов не будет. Также (а я все еще верю в продолжение наших совместных планов:ad: - стараюсь быть оптимистом:ag:) всю подробная инф-я о клубе и его создании будет в приветствии к джимаркету.
пойду тоже что-нить прикуплю
Правильно! Ничто так не улучшает женщине настроение, как шоппинг или удачное посещение парикмахерской :yes:
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Erizza, 1500
 

Вложения

  • IMGP2252.jpg
    IMGP2252.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 39
  • IMGP2255.jpg
    IMGP2255.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 39
  • IMGP2256.jpg
    IMGP2256.jpg
    43 КБ · Просмотры: 32

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Оооо, Олеся!!! Как круто!!! Месяц в Дойчланде!!! Супер просто)))))
Вот ты молодчина-то!!!
Тоже хочууу:ah:
И праааальна что ноут не берешь:ag: но к нам заскакивай, да!
До Франкфурта небось летишь?

Марина, я бы не вступала в конфликт с мужем. И на руссо туристо нервы не тратила. Кто вас заставляет там общаться? Отель - это ж не один номер. Вот и не общайтесь. Если он будет - отдавай им мужа и четко мужу говори, что друг ЕГО и ты общаться с ним не будешь. Полагаю, что муж день на 3ий уже точно вернется к вам и куролеса замечать перестанет
 

kiss90

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
9
0
0
Волгодонск
девочки,привет всем!!!
хотела спросить ,вы в контакте не сидите??
у кого-нить проблема есть с загрузкой фоток??
2 дня не загружаются(((
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
девочки, всем спасибо )))) отправил сегодня )))) порядочный продавец...
а теперь другой насущный вопрос ))) заказываю кашеварку, а заявленный вес 0,6 вместо реальных 4,7кг... платить а перевес не хочется )))
не подскажите брелочки, бижутерию недорогую, мб носочки с заявленным весом намного больше реально? хочется таким образом компенсировать разницу
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Стоит ли поинтересоваться у Джима знает ли он о данном своём подразделении и что он вообще об этом думает...
Если хотите, можете написать. Но какой смысл данного действия? Закрыть негодяев? Или что?
Мне, кажется, ГМ будет абсолютно все равно, как его имя используют лишь бы в хороших целях да деньги ГМ приносило. А деньги приносить сайт будет, это точно.

Тоже верно, просто незаконное использование брэнда, сулит ответственностью. Но, действительно, жажда наживы как для тех, так и для других - главенствующий приоритет...
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
ppavlyuchenko, у нас похоже, только в плане его вещей) Я кидаю 1000000 вещей в корзину, а потом начинается:
- Да, это точно берем.
- Оля, мне не нужно ПЯТЬ толстовок!
- Ну эта же серая в клетку!
- У меня есть серая!
- НО НЕ В КЛЕТКУ!



..В итоге в корзине остается 3-5 его вещей) Ну а потом я уже докидываю свои 25 %))))))
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
мне кажется зря вы так, здесь конечно есть доля риска, но то что я к примеру заказывала дороже 40 - были просто супер вещи по качеству...Абсолютно такие же вещи висят в наших многих шоу-румах, прада на порядок дороже.. Мне скоро придет пуховик и шуба (самая моя дорогостоящая покупка на джиме :)), так что заценим соответствие цены и качество товара :)
А в каких немецких магазинах заказываете? Я одно время заказывала одежду с VS, если честно немного зачаровалась, купальники у них конечно хорошие, но одежда, мне кажется, не стоит своих денег, причем написано "мэйд ин чайна"...

А можете дать ссылку на шубку и пуховик ? :ah:
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девушки! никто не знает по какому тел можно позвонить в Джим, а то у меня оформилось 2 посылки на одно имя случайно а поменять не могу...
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Лен, вот координаты:
Адрес: 630880, г. Новосибирск, ул Владимирская 5
Телефон: (383)220-61-33

когда посыль уже вылетает из Москвы названивать начинаю только по местному номеру :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ranetka

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
murushki, да написано, что наоборот девочки активнее в плане желания ))))) а выделять ничего не выделяют.... мы собираемся пойти, может даже сегодня, посмотреть... но хочется нереально )))
а если началась через год, то плохо ((( у меня так аллергия на хомячка появилась, хотя аллергии вообще нет.. просто на их выделения.. тоже пришлось отдать..
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девы, запостила в фейсбук джиму про нашу голосовалку, также в письме (просто с почты и через сайт в кастомер сервис) им написала и даже личное сообщенеи в фейбуке отправила. НОЛЬ реакции...:( Что думаете? Подождем еще?
А может, им флешмоб устроить? Попросить всех проголосовавших написать на их адрес?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
:medal: Это тебе за стойкость!:ag:

89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5.gif
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Не поделишься опытом? Пусть даже негативным... Если, конечно, не против.
У меня, кстати, в связи с возникшей ситуацией, вопрос возник. А кто мне будет возмещать расходы, если (не дай Бог, конечно) поылка все-таки потерялась с концами? ЕМС, раз она потерялась на "их" территории?

да он простой, опыт этот
на сайте мошенников "купила" несколько пар угг для себя и знакомых. Оплатила вестерн юнионом. Потеряла все деньги
все банально - надо пейпалом платить

кто возмещать будет я не знаю
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
:super_smilies044:Лена, Красотуля!:super_smilies044:
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
 
  • Like
Реакции: красотуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.