В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
:ag:
В следующий раз оторвешься! :)
если маме еще понадобятся:ag:
1-2 брать дорого - еще ж за доставку до офиса 2 с лишним бакса платить при их стоимости в 90 центов...
ща 6 штук брала. Взяла б штук 10, если б вес такой как сейчас был...
а 4 брать неохота теперь - жаааба на местную доставку)))
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
limpoppo, слушай мне всегда интересно было у них внутри одно отделение ? сумка "помойка" я такие называю ))) и только на молнии закрываются ?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza/Лера, твоя ночнушка 미니-나시원피스♡FREE (₩21,000) (дороговато, имхо :))
Лера, очень прошу кинь в меня ссылкой на твою оргазмическую подушку-хрюшку :br:
Собираюсь в перелет долгий для меня, да еще и с сыном, у меня всегда шея отваливается и за 2 часа полета, она нужна мне оооочень :ah:

хм... да, чет поджабивает:au:

:lazy2:БОЖЕСТВЕННАЯ СВИНЬЯ!
куда это вы намылились?:ad:

круть, она подешевела... хочу вторую)))
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
limpoppo, красотуля, Erizza, девочки, спасибо за поддержку. Я уже уверилась сегодня,что это я, такая сволочь, людям нормальным все порчу, как всегда.
Сегодня был целый день переговоров в продолжение вчерашней ночи. Муж меня с утра вообще потом убил сообщением, что он поговорил с другом, и сказал ему, что у меня дикая истерика насчет этой поездки, что я волнуюсь по поводу гуляний и :bd: на отдыхе, что я против того, чтобы он ехал. Сообщил, что видимо, они будут менять отель, а по тону я догадалась, что обо мне теперь думают друг и его жена. Такой подставы с его стороны я не ожидала! Ладно, фигня - мне по барабану, что они там думают обо мне, невооруженным глазом видно, что я не расположена с ними общаться.
Я мужу объяснила, что была бы готова ехать с ними, но без ребенка, что для меня и отпуск первый с дитем будет стрессовый (т-т-т), и т.д., и т.п.
Но, видимо, муж слышал только то, что хотел услышать, и в стремлении оправдаться перед ним я вырыла себе яму еще поглубже - только вздохнула с облегчением, как под вечер, когда разговор с мужем по телефону опять выполз на эту тему, мне сообщили, что он уладил конфликт с другом. Когда я спросила, каким образом, он сказал, что они договорились устранить причину, по которой я не хочу ехать с ним, т.е. будет отдыхать в малых количествах. Ага, свежо предание...
Я в ауте! Я не понимаю то ли я дура, то ли муж глухой... Я на него наорала, что хочу ехать только с теми людьми, с которыми мне комфортно отдыхать, а с людьми, которые не могут предварительно спросить, не против ли мы такого соседства, даже в самолете лететь не хочу.. Вообщем, мы с мужем пока по разные линии фронта, хотя он на прощание сказал, что сделает все, что я скажу, лишь бы успокоилась.
Звонила в агентство - поменять отель возможно, но:
1. это один из лучших отелей (знаю, сама долго искала место, куда поехать)
2. потеряем около штуки за отмену резервации.
Теперь буду с ужасом ждать отпуска и просить на ресепшн отселить меня подальше от "друзей". Ни на пляже, ни в ресторане, ни на анимацию, ни в город я с ними ходить не буду, как муж не будет уговаривать (совет Erizza). Я сначала тоже об думала, но мне казалось, это жестко. Но в конце концов - отпуск мой и только мой, и я хочу выбирать сама, с кем мне отдыхать.
Вообщем, я не с ними - и точка! Видимо, в будущем у дочери после отпуска крестного не будет...
Пусть скажет еще спасибо, что я на ресепшен не шепну, какие крупные проблемы назревают у отеля с таким постояльцем, благо английского никто не знает из них.

Мариан добавил 07.04.2010 в 19:50
Девочки, такой вопрос (видимо к Олесе только): вы с детками уже ездили отдыхать? Как они на отдыхе? Была у ваших деток акклиматизация или нет?
Чего-то я боюсь именно ее. В прошлом году у меня знакомые ездили на море (правда, на наше), так у их ребенка 3 дня из 7 была дикая температура и рвота...:(
Боюсь. К тому же в свете последних событий мне только этого не будет хватать для полного счастья...:ag:
 
Последнее редактирование:

yasarova

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
112
483
0
Украина Киев
night_odango, они добавили ЕЛЕНУ Т. в друзья, а АйДи надо сообщить, чтобы они увидели меня среди своих покупателей и прислали купон на скидку:popcorm1:

А меня не добавляют пока:( Леночка ,я тебя добавила.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Ну что вы привязались к Котоку и Червонской? Других врачей разве не существует, которые против вакциниции? Кто вам сказал, что если вы не привьетесь, то обязательно заболеете? Да, есть активисты против вакцин, также как и есть активисты за. То, что прививки могут дать толчок к развитию заболеваний, которые могли никогда и не обнаружить себя, ну это уже факт.Любая прививка оказывает на организм большую нагрузку, происходит сложная перестройка иммунитета! Ещё никому в мире не удалось создать безразличные для организма лекарственные препараты, не говоря уже о вакцинах.
Если вы не видели этих детишек, с осложнениями после вакцинаций, это еще не значит, что их не существует! Если лично вас не коснулось, не значит, что этого нет вообще. Да, люди которые знают что это такое, и становятся активистами против! я за индивидуальный, а не массовый подход к вакцинации.

Все-таки у нас очень сильно развито стадное чувство - если на прививки, то всем вместе. и на дай бог выбиться из массы,-заклюют с пеной у рта уверенные в своей правоте вдалбливаемой не одно поколение . Даже мыслить иначе боимся!

попробуйте на голове не только прическу носить и мыслить стереотипами, а хотя бы образно представить, что существует иная точка зрения. и не факт, что именно ваша и есть - истина. попросите показать состав вакцины. не на слов поверить, что она полезна, а хотя бы посмотреть, что вам собираются ввести . эту информацию даже в инете с трудом можно найти, так тщательно скрывается! а вы бессознательно позволяете вводить в себя и ваших детей яды. .. которые и подрывают и без того хрупкий детский организм и дают толчок к развитию тяжелых болезней, и роста раковых клеток в том числе.
если бы ваш ребенок вдруг попал в число таких детей, я думаю вы бы провели анализ, отчего это случилось.


я очень надеюсь, что теперь вы хотя бы задумаетесь и будете интересоваться разной информацией, а не слепо верить в то, что прививки вырабатывают у вас иммунитет. а Червонская, кстати, очень грамотный и известный вирусолог. вы хотя бы почитайте о ней, прежде чем заносить ее в список врачей параноиков.


не будьте стадом.
 
  • Like
Реакции: inhale

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kosernok, очистились сносно, но не до конца. Думаю, что еще пару раз так почистить можно, а потом каблук менять.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ну, вот, девочки, теперь наш форум без модератора. Просто Я отказалась модерировать по причине претензий, которые ей постоянно предъявляют. Объявление об этом в соот-й теме в разделе наш форум. И что делать теперь?:ak: Я в прямом смысле в шоке

хм... вот уродство:(
ну честно говоря зря она... уродов всегда достаточно. Надо стараться не обращать на них внимание - мы же ее очень ценим!
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Лераааааа, я получила хрююююшек!!! :dance4::dance4: АААА!!! Я не ожидала просто, что она такая...такая... оргазмическая, идеальное слово на самом деле, другого даже не подбрать :super_smilies044:
Спасибо тебе :aj::aj::aj::aj::aj::aj:
А еще набрала юбок трикотажных цветных по твоей ссылке!!! Полный восторг!!! :ay::ay::ay:

вооот))) а кто-то ржал над словом:ag:
я стараюсь всегда слова честно подбирать:ah::girl_crazy:

рада, что удачны оказались мои ссылки для тебя)))

а про хрюню - я прям даж еще хочу себе:bu:правда не знаю зачем мне еще но хочу:ag:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Мариан, то, что у них сбои и какие-то пролемы с обслуживанием клиентов это точно Наверно, мы им надоели.:ag:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, мы с тобой одновременно!:)

ага)))

Добавлю про марсалу. Я заменяю при отсутствии марсалы на женский ром - смесь рома и пунша - это похоже на марсалу. Или на ликер (амаретто или моцарт). Коньяк или ром чистоганом мне кажется слишком жестким...

и еще про вымачивание печений - я люблю чтоб никакой жесткой серединки не было. Но и чтоб не капало с печений. Вот такая консистенция самая классная:ay:
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Золотая..., прикольные штуки, но для босоножек никак...
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
А у меня шоппинг в интернете проходит очень мило. Сначала я набрасываю кучи вещей в корзину, потом мой любимый подсаживается и мы вместе все отсортировываем. Приятный процесс и совещательный. В итоге в шкафу ничего не валяется))))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Такая я счастливая, самые ценные бусы для меня
Вот и гадаю, это меня материнская любовь ослепляет или они правда красивые?

Олесь, бусы мне тоже понравились, поэтому не только материнская любовь в тебе говорит. И вообще сейчас куча такого вот ханд-мейда, который за деньги продают:yes: Так что носи!
пс
Почему 2-й день лежишь? Ты заболела? Простыла или другое что-то?
 

Vanila

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
21
3
0
Москва
Девочки, а кто нибудь будет себе заказ делать с Gmarketa в первых числах? Если да, то возьмите меня к себе - у меня еще нет карты, нужно будет делать. А вещи заказать жуть как хочется. :ax:
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Лера, очень жаль твоего коллегу:( Пусть земля будет ему пухом...

Девушки, держите хвост пистолетом! скоро этот год закончится, и пусть ваши неприятности тоже!:yes:

а для разрядки хочу добавить, не смотря на то что и в моей семье тоже немало проблем и неприятностей было... и наверное еще будет. в такие моменты я без конца благодарю всевышнего за то, что все мои родные и близкие живы и здоровы! ведь это самое главное и дорогое!!

пысы: сорь за пафос!))
и еще научите меня, плз, делать фокус с прятанием оффтопика в картинку "оффтопик"
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Erizza, а как же без слез)))я еще доставку быструю выбрала,чтоб за недельку дошла...а уже вторая прошла((ладно,не буду отчаиваться...подожду еще:ag:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
красотуля, Лен, спасибо! Я сегодня в течение дня накропаю что-нибудь. Мне кажется, что писать надо, иначе нас так и будут иметь все, кому не попадя :(
Я убедилась на собственном опыте, что если цель поставить, то можно и от нашей системы добиться справедливости (не всегда конечно). Что касается мнения, что сильно жаловаться не надо - я не согласна, т.к. "чему быть, того не миновать", как говорится. О снижении необлагаемого лимита говорят уже давно, в июле вступает в силу новый таможенный кодекс. Уверена, вопрос уже решен, и тут два варианта - либо оставят как есть, либо мы в очередной раз убедимся, что живем в полицейском государстве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.