В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Мариан

про письма это правда: у меня лет пять назад заказное письмо шло из москвы в регион (200 км) три недели.:ai:

Я, кстати, тоже думала об увеличении импорта посылок. Чему, уверена, способствовал и наш форум. Поистине смешно получается: "Откормила я тебя на свою погибель...":ag::ag::ag:

и что делать то? вот я об это думаю. И не я одна. Кормушку рано или поздно прикроют и это произойдет внезапно. Как это предотвратить? Есть у меня одна мысль, но она слишком серьезна для ее воплощения (обсуждения) и одна я не справлюсь с ее воплощением...
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девушки, я так рада что возникли небольшие "подвижки" с вопросом по dhl.
Мы же все шопоголики, не только на джиме закупаемся? кто только на джиме - все еще впереди!!!:yes:
Юдж написал в представителю dhl и теперь у нас горячая линия! Я уже его поблагодарила. Могу и еще один раз: спасибо!
Я очень рада, что тоже имела к этому отношение. Девушки, пишите мне в личку если будут предложения по разделу "Общественная приемная"- пишите в этом разделе или мне в личку!!
Я надеюсь в дальнейшем иметь возможность пригласить представите EMS-почта россии для решения проблем с доставкой из джима. Кто-либо видел в сети форумы с ответами представителей EMS? Нужны контакты грамотных и отзывчивых людей из EMS
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, слушай мне всегда интересно было у них внутри одно отделение ? сумка "помойка" я такие называю ))) и только на молнии закрываются ?

Смотря какая, их же куча всяких. Если брать дорожно-деловые, то у них внутри 3 независимых отделения + косметичка, если трапеции и плоские, то у них одно отделение, но у них есть планшет с отделением для ручек, визиток, мобильного телефона и других личных вещей.
Закрываются разные модели тоже по-разному, большинство на молнию, но какие-то еще на магниты внутренние.
Качественные сумки на самом деле, иначе у меня не было бы их 7 штук :ah:
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Девочки, может кто-нибудь подскажет где можно заказать норковую шубку за разумные деньги? Заранее спасибочки:)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Erizza, классный подарок!:ay: единственный минус, очень быстро от него останутся тока воспоминания))))) а ну и коробочка...
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Чего молчим, девушки?:ai::ag:

Я вот не утерпела и заказ сделала:bu:
ну ладно кэш можно было потратить *хотя вообще надо было дальше копить*, но вот сверх него еще дозаказ явно был невовремя:aq: зарплата через неделю а я сухари сушууууу:ak:

Лично я вообще сейчас ничего не заказываю: во-первых у меня украли банковские карты.
Я их заблокировала, конечно - потерь нет, но пока их не восстановят - я без шопинга:ak:

Вообще, для шопера лишиться карточек это жестокое испытание на прочность:
видит око, да зуб неймет:ag: А я хотела себе сапожки резиновые в англии заказать, потом платья в тайланде и еще на джиме собрать посылку...:ak:
Во-вторых: с доставкой почтовых посылок сейчас полная @((%, так как почта реорганизуется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.