Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MissTerry, с питерской таможней возможно всё - спросите девушек в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=285
Вообще если разные размеры будут в СП, то в случае проверки посылки на таможне сложно будет объяснить, что все трусы для себя.
 

a2anya

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
7
1
0
Спб
a2anya, не спешите возвращать, попробуйте написать, что пересылка будет дорого для вас, попросите кредитнуть на эту сумму. должны разрешить оставить вам этот куп. а цена у него какая, кстати? если их дорогих(моно, например), то тогда надо будет выслать обратно. но кредит в любом случае просите для отправки, так как это их косяк.
Купальник (верх) стоил 50 долларов,сейчас 43. Я с английский не очень дружу,так что не очень понимаю что им писать,до этого письмо по шаблону составляла
 

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Девочки, сделала заказ, в оплату поставила карту СБ. Но она электрон. И скорее всего деньги не снимут. (Их ведь обычно сразу снимают? да?) Прошло уже несколько часов, но деньги не снимают.
Как поступить в такой ситации? Ждать неделю или больше, пока ВС сама не решит, что делать, я не хочу, потому что в заказе есть вещи из Клиранса, боюсь, что они пропадут. Написать Вике об отмене? и создать снова заказ?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Елена Е, да и правда спасло только это пока. С чего бы это интересно, а у вас еще да и несколько раз.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,помниться,раньше ВС если вещь дешевела в течении вроде двух месяцев после покупки,можно было написать,что бы вернули разницу в стоимости иль не было такого?Мне кажеться было,сама вроде возвращала как-то....
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, а сколько трусиков можно по акции? У меня 49шт. Пропустят?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
прочитала, пыталась разными способами, которые предлагают, кроме скачать Топ-браузер (я технический лох ) ничего у меня не получается. Это что у Виктории так всегда будет?
Я не знаю почему у вас не вышло - сейчас вновь попробовала сымитировать заказ - все получается. Может вам немного не понятно, как это делается? Попробую описать более подробно:
1. Входите в ваш аккаунт и наполняете вашу корзину необходимыми вещами - максимум 29 шт.( потом поймете почему).
2. Когда все вещи в корзине, выходите из аккаунта нажав "Sign out"

3. Перед вами эта страница - вы вышли из аккаунта - тут ничего не делаете.

4. Теперь выбирайте еще один товар и добавляйте в корзину (поэтому и нужно было максимум 29).Когда вы добавили последнюю вещь выйдет следующая страничка, и здесь нажимаете "Chekc Out" :

Вас пребрасывает сюда:

5. Вводите свой логин и пароль и нажимаете "Sign in & checkout"
После этого вы уже на странице оформления заказа, где вводите скидочные коды и т.д.
Надеюсь понятно! Желаю удачи!!!
 
Последнее редактирование:

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, они хотят, чтобы вы позвонили, у них есть к вам вопросы, связанные с вашим эккаунтом.

ничего себе!
а что мне делать если я по английски и двух слов не могу связать устно?!

звонок нельзя заменить общением в лив чате или электронке?!

еще как на зло сижу на даче без голоса ... :(
 
  • Like
Реакции: Velory

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
скажите,если у меня вот такое пишет в статусе заказа:07/16/2013 529032702 Internet Order All Items Shipped
то его отправили?у меня на этот заказ возврат,на него такое пишут :Order Number Return Date Order Status
529065765 07/16/2013 Complete
а деньги с карты сняли...как это?
 

Дильченок

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
26
165
0
Бишкек
Девочки, подскажите чайнику. Мне сегодня приходит письмо от вики с эксклюзивным предложением:
SPECIAL OFFER DETAILS:
$100 OFF AN ONLINE PURCHASE WHEN YOU SPEND $300 ONLINE
судя по письму, заказ я должна сделать до 10 апреля, а с 1по 15 мая получу свои 100 баксов. но вот вопрос, заказ на 300 долларов считается до применения многоуровневой скидки (понятное дело, что я ее применю!!!) или сумма в 300 должна быть уже после применения скидки? и второй вопрос, до 10 апреля, это значит я уже завтра должна оформить такой заказ? или время будет считаться по ихнему? короче что делать с таким эксклюзивным предложением я не знаю, ко мне такое прходит в первые...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Мафа, а нет ли ссылки или темы про то, как сэкономить или лучше сформировать заказ в Вики? Закупила трусики себе и семье по акции (корзина 28 трусиков), а потом заглянула в ярос. сп со свежим выкупом оттуда (те же трусики по той же акции). У них выставленная к оплате стоимость трусиков с экпресс-отправкой практически такая же, как у меня с отправкой обычной почтой (так еще и орг% заложен). Понимаю, что еще многого не знаю, но удивилась.
 

Divulka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
1
0
0
Волгоград
Девочки, подскажите, пожалуйста, до многоуровневой скидки не хватает 2$ :ah:. Есть ли какие-нибудь товары на эту сумму, ну или чуть подороже. Все, что необходимо в заказ уже добавила, не хотелось бы переплачивать за ненужную вещь. Когда то давно натыкалась на такой список товаров, сейчас найти не могу
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Konfeta29, тогда лучше спросить в теме мейлфорвардера.
Про Шопфанс девушки отвечали, что благополучно получали посылки.
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

TatyanaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
14
0
0
Киев
Последнее редактирование модератором:

AnNa18

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
46
165
0
Moscow
AnNa18, потому что Вы неоднократно пишете о браке - Вас начали подозревать в том, что Вы пишете о несуществующем браке, пользуясь тем, что Вам разрешают не возвращать вещи.
В чём проблема - верните, если брак.


о браке я написала в первый раз (фото приложила), до этого я им писала либо мне товар не тот положили, либо вообще не положили (всегда подтверждаю свои письма фото), и это все правда, никого ни в чем не обманывала

если возвращать, мне же придется платить за пересыл, да??
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Мафа, один и тот же
Мистика продолжается(((
Не могу вообще ордер найти ни в почте ни в личке на Вике, куда дела не понимаю((((
Нашла этот купальник совершенно в другом ордере. Так теперь они мне его вышлют почтой обычной да? Заказ был на прямую в Уфу. Вот засада((((
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, подскажите пожалуйста. Е-гифт с отмененного заказа ВС высылает на почту или на банк.карту? Просто дело в том, что при оформлении заказа я ошиблась в номере банк карты, и поэтому заказ отменила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.