Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vesper_Lynd

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
23
0
0
Россия
Девочки!!! аааа, да что же это такое! только оформила заказ, но доставку сделала обычную, а надо экспресс, как я сейчас мону поменять??????? срочнооооо!!

Страничку назад пролистните, у меня вчера точь-в-точь ситуация была:)
Позвонила им, объяснила все, и мне сразу экспресс доставку сделали.

Правда, если деньги на карте были, и их уже сняли, или вообще заказ уже обрабатывать начали, не факт, что получится...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
babyhit, если вы меняли в биллинг адресе данные, то история заказов может исчезнуть. Попробуйте изменить данные на первоначальные. Если опять заказа не будтет видно в истории, проверить статус можно пройдя по ссылке из письма-подтверждения, которое приходит на почту. Писать в этом случае опасно-можете не успеть. Надо срочно звонить и отменять заказ. В статусе ин-процесс отменить еще можно.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
takymka, леггинсы носят воблипку, это не брюки и не шорты. И они ещё подрастянутся - если будут велики то не красиво будут сидеть.
Не знаю, как Вы шорты С брали, я себе на ОБ 98-100 беру С.
Может шорты у Вас были нетянущиеся или джинса, тогда понятно.
 
  • Like
Реакции: takymka

a2anya

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
7
1
0
Спб
экспресс доставка

Помогите пожалуйста..скорое еду в отпуск,хочу заказать бандо из новой коллекции.Не понимаю как заказать экспресс доставку.. На сайте просто надо к обычной доставке выбрать эксперсс (за 20 долларов) и все? купальник действительно придет в течении 10 дней?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kinski, если сумма стоимости вещей с черными ценниками и сэйлс будет 250, то сработает, а если вместе с клирансовыми вещами 250-то не сработает.

250 для примера указала.. так же и с другими суммами(100, 150)
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
а где эти реквизиты извините, если я туплю
В Вашей регистрации на сайте:
1. правильно ли вписан адрес
2. возможно напутаны реквизиты карты (номер карты и срок ее действия)

И как вариант - позвоните в Ваш банк и уточните, прошла ли операция - возможно просто смс не пришла, а операция свершилась :)
 
  • Like
Реакции: Патя))

Luda-bsk

Новичок
Шопоголик
Luda-bsk, когда они вам присылают подтверждение об отправке, то пишут ориентировочный срок доставки - это 1 месяц. Если через месяц не придет, то напишите им письмо, о том, что не получили посылку.

хорошо , спасибо

Luda-bsk добавил 23.09.2013 в 21:34
Luda-bsk, когда они вам присылают подтверждение об отправке, то пишут ориентировочный срок доставки - это 1 месяц. Если через месяц не придет, то напишите им письмо, о том, что не получили посылку.

а скажите пожалуйста , могу ли я написать в магазин что бы вот этот теперешний заказ , досылка которого еще не отшиплена отправили экспресс почтой ?
 
Последнее редактирование:

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
Помогите. захотелось мне сумку из акции 10 за 50. внесла код внесла средства. АААА там катастрофа :bu: подтвердила заказ и получилось у меня на 334,98 уе. а после подтверждения увидела что два скраба будут один Backordered 10/23/2013 а второй 11/20/2013,помогите что делать.сейчас сняли денежку и сняли меньше((( 323,18 получается посчитали по 6 уе,это я теперь без сумочки буду.и без скрабов???? правильно!!!!!!помогите пожалуйста что делать(((можно как то написать письмо или что сделать что б дописать 2 на замену или дополнительно два средства.И скабы что будут позже за них потом денежку снимут или не пришлют вообще.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Yavolgirl, по размерам - не думаю, что будет мало. Лка будет велика точно. Только зачем вопрос в тему о купальниках задали?

Yavolgirl, цена на бэк не изменилась, т.к. все суммы зафиксированы на день оформления заказа. Вы можете обратиться за перерасчетом, но если итоговая сумма будет меньше той, которая нужна для многоуровневой скидки, то Вам пересчитают весь заказ и уменьшат скидку, если Вы её применяли в заказе.
Вот примерный шаблон письма:
Dear VS!

Could You make the price adjustment for the item ... in my order ... please.

• Customer Number ...
• Order Number ...
• Item Description ...
• Item Number (including size and color) ...
• The new sale price listed in your Online Shop or catalogue ...

Thanks
Regards
Имя

Либо спишитесь с ними в чате вечером.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yavolgirl

takymka

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
51
14
0
киев
Я жду с 03.09.13
Подожду наверно ещё чуток
Маша а что за сертификаты?
А как нужно поступать если посылку выслали повторно или вернули деньги за неё а она пришла через время, что об этом говорит вики
 
Последнее редактирование:

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Девочки подскажите нужны именно такой тип трусов! как он называеться?
V350206.jpg
DC-294-004
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки! Подскажите, что означает статус Backorder Filled ?
И еще есть 2 позиции Backordered 06/01/2013
Могу ли я отказаться от этих позиций? Ну не нужно мне это будет в июне) пока доедет, будет уже конец лета:(
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Хочу сделать первый заказ на ВС. Вопрос про многоуровневую скиду+клиренс. Что бы сработала скидка нужно поменять начальные буквы кода. Артикул нашла в сообщениях форума CJ-285-864 http://www.victoriassecret.com/sale...easted-coat?ProductID=74318&CatalogueType=OLS, как мне его добавить в корзину :ah:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Renat@, нет, банк никакую комиссию не берёт с дебетовых карт. Может у мамы кредитная?
По курсу на сегодня должны были снять примерно 7300р.
Уточнить можно в банке - позвоните на горячу линию Сбера.

А Вы в сумму $233,99 доставку уже включили?
 

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Вот долго(со дня регистрации) изучаю форум, он такой огроменный!!! Целая энциклопедия! Спасибо организаторам!
Старалась,конечно,найти уже готовые ответы на мои вопросы.... Но когда дело подошло заказывать, все опять забываю.
Я хотела в первый раз сделать заказ на VS. Пока сделала мало:
1. Зарегистрировалась на ebates.com
2. Зарегистрировалась на сайте VS
3. Открыла, оформила карту виртуон в БТАбанк (Казахстан). На днях должна получить карту. Деньги поэтому ещё не положила. Надо ложить сразу? А вдруг заказ будет ошибочный? Либо я утвержу заказ без скидок? Я читала в форуме, что ошибались с заказом?
Такая вот я трусиха. Тем более не знаю английского.
И так и не поняла про скидки(многоуровневые, по кодам и т.п.)
Их надо вставлять в определенную графу до начала заказа?
Где-то я видела очень краткую инструкцию шагов заказа, но сейчас не могу найти. Поможете? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.