Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimirova L

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
20
24
0
Киев
Estimated Ship: 6/17 - это значит, что будет доставлено мне 17 июня? Или это будет доступно в магазине на складе?

Спасибо.
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Девочки, скажите пожалуйста! А у Виктория Сикрет во все города РФ есть доставка?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Starling♥, это не очень хорошо - сначала могут снять меньшую сумму за 1й заказ.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Irisha-87, по размерам вот ветка.

AnastaSea добавил 05.04.2013 в 11:53
Eleonora86, вы можете сейчас оформить заказ и включить в него этот бэк, только вам его отправят отдельно обычной почтой как только он появиться на складе.
Бэки всегда отправляют обычной почтой, если вам на бэк будет нужна быстрая доставка, нужно будет написать VS письмо и оплатить дополнительно 20$, не смотря на то? что например основной заказ у вас был оформлен с доставкой UPS.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eleonora86

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Девочки, ну почему у меня никак не проходит в шиппинг адресе телефон Миста 908-289-5556. Уже и в скобках писала первые три цифры по образцу, и без тире и пробелов. Никак!!! (((
 

@Таня@

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
239
53
0
Новосибирск
Добрый день :), подскажите пожалуйста, возникли небольшие трудности перевода, переписываюсь с сайтом по поводу backorder, спросила, будет ли на него распространяться скидка и вот мне ответили:
Thank you, so much, for taking the time to contact us. You asked about your backorder. It is my privilege to respond to you personally.

We have waive the shipping and handling on your backorder as well. The Sequin Bandeau Top is expected to ship April 13, 2013.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
что это значит?
 

АннаРНД

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
3
0
0
Краснодар
Первый раз заказываю

Добрый день, дорогие! Подскажите, пожалуйста, милые дамы! Вижу, что очень много информации на форуме! Аж голова кругом идет!! Первый раз заказываю! Переживаю))
у меня вот какие вопросы:
1. Определение размеров бюста поняла как. НО, на некоторых моделях размер идет: xs s l и так далее. Как научиться его правильно определять?

2. У всех ли моделей купальников одинаковый размер? Или каждый раз по разному нужно искать и подбирать свой размер?

3. Заказывать собираюсь экспрессом. Правильно ли я поняла, что чтобы не было проблем на таможне, мне нужно заказать не более чем на 200 евро, с учетом доставки?

4. Как часто я могу заказывать? например раз в 2 недели могу?

5. Если, например, сейчас на купальники скидки, то на таможне учитывается оригинальная цена или которая сейчас на сайте со скидкой?

6. Еще вопрос по оплате. Я собираюсь оплачивать картой VISA Сбербанка. Делала я ее по адресу, с которого сейчас выписана и не проживаю. Как мне быть? При регистрации своих данных указывать этот старый адрес, а доставку писать на нужный?

7. Нужно ли вводить какие то скидки при заказе первый раз?

:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
gamer, у вас в письме с шипмент конфирмейшн должен быть указан номер, он кликабельный, жмете и сразу переходите на страницу с треком вашей посылки
 

olga-12121

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
12
3
0
Chelyabinsk
Приветик) Ох делов натворила....
Вчера заказала босоножки пыталась оплатить картой кукурузы, потом только прочитала, что ей не возможно оплатить, написала письмо, чтобы отменили заказ, но статус по прежнему Payment PendingMore Information
Сегодня завела карту QIWI Visa Virtual, опять же попыталась приобрести те же самые босоножки, на них статус In Process, может причина того что я их не могу кипить не достаточно средств? на карте 2240р., а счет вместе с доставкой 70.98$. Деньги не списали...
А вообще в какие сроки покупка должна пройти?
И что мне делать? Английский не знаю(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вкусная, сейчас на сайте ежедневное обновление - пополняют сайт.
 
  • Like
Реакции: Вкусная

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lyu_, чат в 1 посте или в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=74382
Пока письмо с мейла прочитают, пройдёт много времени и заказ нельзя будет отменить.
Если есть другая карта, то переведите деньги на неё, чтобы оплата не прошла.
 
  • Like
Реакции: Lyu_

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
belleann, мне последнее время очень оперативно присылают shipment conformation. Потом, если экспресс, то там видно, когда был создан и оплачен shipping label и когда посылка попала в UPS. То есть например, в воскресенье сделала заказ, в понедельник прислали письмо, статус там по треку ready for UPS. Вчера вечером по американскому времени UPS-овцы посылку забрали. В четверг уже должна ее получить.


Раз Вы сразу выбирали в этом заказе экспресс, то по идее проблем быть не должно с отправкой.
 
Последнее редактирование:

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Девушки, весь день не могу оформить заказ... после добавления в корзину, нажимаю cheсk out... и все, в этом режиме все и замирает..... никаких сдвигов. Пыталась пробовать с манипуляцией товарами, перекладывала их туда-сюда, без результатов.
У вас нормально заказы проходят, или это сайт виснет? Мб что-то с моим аккаунтом, или заказом?...
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Подскажите, а сейчас уже самая глобальная распродажа началась или будет еще 28 мая?
на купальники скидка больше бывает (сейчас 30% примерно)? когда?
 

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
Девочки,может у кого была такая ситуация и сможете помочь.
Я когда регистрировалась на вике, то указала 2 адреса, 1 домашний, второй рабочий. С работы уволилась, соотв. из аккаунта этот адрес удалила. И что вы думаете? Уже 3 раза выслушивала от курьеров юпс речь, о том, зачем я указываю рабочий адрес при заказе, если я там уже не работаю. Прикол в том, что во втором аккаунте я вообще не указывала этот адрес, а они гады, все равно в авиа накладной пишут его. Звонила на юпс, говорю может у меня тел. привязан к этому адресу, они сказали что такого быть не может, это только отправитель, т.е. ВС, указывает неправильный адрес.
Короче, вот такая вот история. Если у кого-то была такая ситуация - буду очень признательна за помощь.
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Позвонила в банк, сказали, что ошибка при введении данных карты и эта операция не будет проведена. Получается, мне надо повторно проводить операцию.
А нужно писать Вике, чб они отменили заказ предыдущий по которому оплата не прошла, да и не пройдет уже? Или посто продублировать этот заказ уже с оплатой. Думаю они там поймут что к чему, да и всеравно банк не отдаст за эту ошибочную операцию деньги.
 
Последнее редактирование:

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Девочки, что делать???? сделала заказ вчера-оплатила списали меньше денег, смотрю, а оказывается нет в наличии одних трусиков от купа. можно ли попросить Вику сделать замену на другие??? плииииз помогите. куда мне Вике написать . чтобы не отправили заказ и другие трусики выбрать. или уже ничего не сделать????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.