Предложения по развитию раздела

Нужен ли этот раздел?

  • Да, я хочу наблюдать за новинками моды!

    Голосов: 36 85,7%
  • Нет, такие темы меня не интересуют.

    Голосов: 2 4,8%
  • Мне все равно.

    Голосов: 4 9,5%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки, спасибо за варианты! Скоро будет тема про Бекхем ;) Я согласна, без нее в мире мод - никак =Р


Еще понравился вариант с Гвен Стефани.. Кто за?
 

Betsi

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
14
1
0
Москва
Сделайте, пож-та, Brand guide по bottega veneta и diane von furstenberg
Спасибооооо
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
37
Питер
Да можно и Жукову, только не отдельно, а в комплексе с кем-нибудь. Просто ее боюсь не набрать будет в интересном объеме.:ag:Там все одно и тоже последние несколько лет. Или сми так освещают. Кети Холмс мне тоже нравится, видимо наш "жуковы" как раз и находятся в попытки с имитировать что-то в этом роде..но чего-то им не хватает до кэти:(
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Прежде всего хочу сказать огромное спасибо форумчанкам, которые активно участвуют в обсуждениях и развитии раздела Fashion! Именно благодаря вам он интересен и занимателен :)


Решила создать тему, где каждый мог бы поделиться своими рассуждениями и идеями на тему развития раздела. С удовольствием выслушаю любые предложения - от того, какие бренды вы бы хотели наблюдать в дайджестах Brand Guide, какие актуальные темы касательно стиля и моды вам интересны и чего именно вам не хватает именно здесь ;)

Думаю, вместе нам удастся сделать раздел еще лучше и интереснее =]
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Lola, уже написала) Чтобы и темку с ссылками перенести, и сообщения с фото форумчанок в соответств. топик.

Как думаете, стоит ли еще сделать тему вроде: "С чем носить?" или пусть это все будет в теме про наши луки?)
 

olen'ka

Новичок
24.09.2009
22
7
0
Москва
Девушки (и юноши :)), так как раздел только начал развиваться и находится на, так сказать, пробном этапе, мне нужно знать, интересно ли Вам это вообще ;) То есть стоит ли игра свеч ;)

SoulFly, очень интересный раздел. Лично мне очень интересно, благодаря Вам опять же, лишний раз полюбоваться и порадоваться, что у кого-то есть такие суперские шмотки. К тому же от таких как Мирослава Дума или например Даша Жукова не грех и позаимствовать какие-то идеи сочетания вещей например. Вот смотришь фотки и видишь как умело они сочетают казалось бы несочетоемое. Так что продолжайте в том же духе, с удовольствуем полюбопытствую. Ждем новых фоточек. После просмотра данного раздела ужо полезли всякие мыслишки в голову что с чем из моих вещей оказывается очень даже замечательно буит смотреться.:ag::ay:
 
  • Like
Реакции: SoulFly

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
мне тоже очень нравится этот раздел,интересно смотреть.
стритстайл это бы тоже было классно или новые направления сезона,must-have и прочее...
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Отлично) Значит, чуть позже будет топик про Кети ;)

А как Вам кандидатуры Анистон, Паркер, Рианны, Джоли?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
SoulFly, Оля, раздел неплохой! Молодчинка! Но чего-то не хватает, или пока люди мало поддерживают просто, надеюсь, что этот раздел будет существовать и, в дальнейшем, усовершенствуется!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки, для развития раздела мне необходимо знать, за кем Вы бы хотели понаблюдать ;) Ну, стиль какой звезды Вам интересен и чьи обновки Вам интереснее всего рассматривать.

Если хотите, можете сами создать тему под заголовком: Style Icon: ..., где "..." - имя того, о ком будет идти речь в топике ;)

Если не хватает времени периодически обновлять тему, а хочется просто зайти и посмотреть фото, оставить комментарии - просто пишите здесь имена и я с удовольствием сделаю это за Вас)
 
Последнее редактирование: