Предложения по развитию раздела

Нужен ли этот раздел?

  • Да, я хочу наблюдать за новинками моды!

    Голосов: 36 85,7%
  • Нет, такие темы меня не интересуют.

    Голосов: 2 4,8%
  • Мне все равно.

    Голосов: 4 9,5%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Да,спасибо,очень интересно,а то все по магазинам да по магазинам!
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
♥ Shopping, мне очень нравится Ваша идея!) Можно сделать все это под заголовком Create trend Look - создай трендовый образ из общедоступных брендов и вещей!)

Готовы взять на себя обязанности организатора?)


Конечно, я буду рада принять участие и выступить в роли организатора или его помощника, я одна точно не справлюсь :ah::ag:....нужны компаньоны :drinks: чтобы вместе обсуждать новые идеи, выбирать образ месяца и т.д. Я ведь в fashion новичок))))) Пока у меня есть набросок оформления,сегодня-завтра доделаю и пришлю в личку,ок? :ad:

Забыла сказать, ко мне на Ты :ax:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, тему создала, теперь нужно оттуда перенести сообщения с фото наших форумчанок) И обсуждения.

А вот темку про сайты, посвященные стилю, нужно вынести отдельно.. Опять же, перенести сюда и переименовать. Такие полномочия только у Юдж или модератор тоже может?)

Все это может и модератор, но в этом разделе у меня нет полномочий, я по каталогу магазинов.. Попробуй написать Юджу в личку, он всегда оч. быстро реагирует:ad:
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Долго думала,как всё таки оформить свои идеи:
И у меня есть идея....:ah: Подбирать стиль из наших любимых магазинов.
Например, кто-нибудь пишет,что хочет такой-то стиль,и вставляет ссылки на вещи в нет-магазинах,ну или коллаж составляет. А остальные помогают определиться, предлагают может более эффектные или бюджетные варианты, чтобы их потом можно было заказать и реализовать в жизни )))) Вдруг, кто-то посмотрит и поймёт,что тоже попробовать хочет.
Или может так...помимо обсуждений конкретных вещей/луков, придумывать стиль месяца,и каждый будет предлагать свои варианты, естественно с ссылками :) Можно ещё и по бюджетам разделять. Мне кажется, будет очень занимательно?
Я, например, давно мечтаю о ковбойском или кантри-стиле, но кроме шляпы на море ничего подобного не пробовала)))
И вот что пока надумала :).
Хочется открыть темку, с названием в стиле раздела FASHION, например:
Make style with links
Make style is easy: looks and links
Или что-нибудь в этом роде)))
В первом посте: описание сути темы, правила для удобства (что вставлять, как писать и т.д.) и потом уже вставлять фотки готовых стилей/луков и под стрелочкой либо ссылки на вещи,либо ссылки на сообщения девочек с различными вариациями этого стиля/лука или образа тоже с ссылками разумеется. Если вещь со временем пропадёт,ну что ж сделать,кто не успел тот опоздал ))))

Как одно из правил я бы взяла то,что тот,кто просит подобрать стиль какой-то,тоже активно принимал в этом участие,предлагал свои идеи,или наброски,и участвовал в составлении других стилей.

"Зачем такая тема? :bw::an:"-наверно подумает большинство, так вот...я пока сама не знаю :bk::ag:Получится её реализовать или нет будет зависеть только от участников, лично мой интерес заключается в том,что я никогда не одевалась, например, в ковбойском стиле и могу просто не увидеть, не заметить тех вещей,которые бы подошли к данному стилю, у меня представляются только сапоги пока ))))) Можно группировать стили по бюджету или по магазину конкретному,чтобы выгодно было заказывать. Потом вставлять фотки участников,если кто-нибудь реализует в жизнь.

Только надо подумать,как будут отбираться стили...как вариант: раз в месяц утверждаем самый актуальный на тот момент тренд и все вместе формируем разные вариации,и по мимо этого одну заявку (для начала,потом можно и больше) любого направления.
Пример:
с 1.03 по 1.04 мы составляем актуальные весенние образы,кто-то с джи-маркета,кто-то с Америки,кто-то с бюджетом в 5000 руб. и один образ в стиле кантри по заявке. К концу в первый пост вставляем картинку весеннего образа (можно любую) подписываем Весна 2010 Апрель или как-то так,и ставим такой значок
Смотреть далее.

Весна 2010 Апрель



Смотреть далее


Стиль «КАНТРИ»


Смотреть далее

Для удобства (если там конечно это есть) можно использовать http://www.polyvore.com/ и другие подобные ресурсы.

Кстати...может отрыть отдельную тему по обсуждения стилей....?!?!?

....я идеи развернула....жду теперь ваших мыслей по этому поводу)))) :popcorm1:

SoulFly спасибо за эту тему и раздел Fasion, я раньше как-то мало внимания уделяла моде, в процессе изучения увидела много интересного и полезного.
...обидно, что в нашей стране нет такого многообразия стилей и оригинальных вещей,наверное, это эхо прошлого, очень надеюсь,что со временем мы прорвёмся :)))
 
  • Like
Реакции: SoulFly

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Lola, готово, тема есть! Перенесла туда сообщения из той, старой темы ;) Ну и с ссылками оставила, тоже нужный топик)

Думаю, дайджест с Жуковой сделать все-таки нужно.. Я не фанат (никогда не интересовалась ею), но она действительно ближе нам, чем западные звезды)

По поводу Паркер еще буду думать..

Жаль, что другие девушки не высказываются - мне сложно "угадать" вкусы..

Ну, кого хотите видеть постоянно в обновлениях?

Рианна? Анджелина Джоли? Дженнифер Анистон?
 
  • Like
Реакции: Lola

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
что думаете насчет терешиной и ким кардашиан?
рианна реально фрик.. джоли какая то серая неинетресная в одежде..))
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
Из наших персонажей интересно Орбакайте одевается и Рената Литивинова. А Жукова, так же как и Собчак переметнулась из розовых рюш в классику, которая стала просто модной в один момент(новая классика этакая, с элементами фрика, типа оправ без стекол немыслимой формы и "свитеров с рукавами в пол").
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Paris Hilton,Nicole Richie,Caroline Fleming :ax:,....Sienna Miller ( нравится мне её бренд Twenty8Twelve:)).....надо подумать еще кого....:popcorm1:
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
Я тоже думаю, что темы можно обобщить, но все же персонажей надо как-то сгруппировать в одном модном направление.
Если SoulFly будет трудиться над каждым интересным образом - можно сойти с ума, объем большой будет.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Lola, просто не успела подобрать фото на эту тематику) Только относительно кожаных леггинсов есть)

Я создам тогда "пустышку" пока)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
sashavarya, Кети Холмс мне тоже нравится) Отлично, нужно будет подумать)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Интересен ли Вам раздел подобной направленности?

Девушки (и юноши :)), так как раздел только начал развиваться и находится на, так сказать, пробном этапе, мне нужно знать, интересно ли Вам это вообще ;) То есть стоит ли игра свеч ;)

Буду благодарна, если проголосуете в опросе.
Пусть он повисит недели 2-3 и по результатам опроса, а также по активности раздела уже будет видно, стоит ли его оставлять.
 
Последнее редактирование: