Предложения по развитию раздела

Нужен ли этот раздел?

  • Да, я хочу наблюдать за новинками моды!

    Голосов: 36 85,7%
  • Нет, такие темы меня не интересуют.

    Голосов: 2 4,8%
  • Мне все равно.

    Голосов: 4 9,5%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Кстати, как насчет Паркер? У меня к ней тоже неоднозначное отношение..
Есть ли смысл отдельно разбирать каждую икону и создавать отдельную тему? Мне кажется достаточно общей....

У Паркер я не замечала чего-то суперстильного, просто дорогие вещи последних коллекций, а они сами по себе уже..)) Хотя, тоже интересно)
Интересны российские персонажи... видела интересные прикиды на Терешино(кажется так) Алексе, и жене Плющенко))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
:ag:Так, меня понесло...
Еще можно создать тему, где будут обсуждаться последние тенденции, и какие-то остромодные вещи...это интересно и полезно:yes:.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Lola, ну, скажем так, если мне интересен стиль Мирославы Думы - я хочу зайти в тему и смотреть все ее фото) И обсуждать конкретно их. А если все будет вместе, то будет неразбериха..

Поэтому я и спрашиваю о предпочтениях, чтобы "следить" только за теми, кто действительно интересен)

Вот по-поводу русских не в курсе, никогда не интересовалась :br: Разве что Дума и Даша Жукова. Кто такая Терешино даже не знаю :ah: Но поищу) Вдруг что интересное)

Паркер лично мне интересна тем, что она сочетает несочетаемое) Обожаю на ней шпильки и шерстяные гольфы выше колена) Но это такой себе.. специфичный стиль, поэтому решила сначала спросить, а не сразу создавать)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
И хочется, еще темку, где буду обсутждаться наши луки и вещи:popcorm1:.

что-то типо этого http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3953 или новую создать, или эту переместить и переименовать, потому как название не подходящее.
 
  • Like
Реакции: SoulFly

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Lola, отлично, супер! Вроде самых-самых трендов, да? Кожаные штаны, перчатки кож. без пальцев и т.д.)) Сделаем.. Опять же иду искать фото)

Еще чуть позже будут дайджесты о брендах. Новинки LV, Balenciaga, Hermes etc. Опять же, почему не все вместе?) Чтобы любительницам отдельной марки достаточно было открыть тему и просмотреть все, чему душа радуется) Плюс в начале темы будет краткая инфо о бренде, история создания и, в качестве бонуса, фото самых знаковых вещей) Это, кстати, поможет форумчанкам ориентироваться в мире моды.. К примеру, знаменитую шпильку YSL сейчас скопировал любой, кому не лень.. Будем показывать первоисточник)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Lola, у Вас замечательные идеи) Относительно наших вещей и образов темку создам прямо сейчас))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки, спасибо всем за отзывы!
Не представляете, КАК вдохновляют такие комментарии и результаты опроса ;)

Обязательно буду придумывать что-нибудь интересное, а также обновлять постоянно дайджесты!)
 

persik

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
233
558
0
РФ
Сиенна Миллер и Кейт Мосс должны быть однозначно.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Даша Жукова согласна, Терешина не отдельной темой:ag: а просто как один из персонажей России, может все на паре фото и закончится))
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
очень интересно!
особенно то что фотографии выкладываете..
у меня лично не хватает воображение наряд с нуля продумать..а сегодня посмотрела Мирославу и в голове пара идей мелькает..уже на джиме подбираю комплекты)) спасибо))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
♥ Shopping, да, конечно! Я сама сейчас в другом городе и в сети очень редко( Возвращаюсь в начале апреля) Тогда и разберемся!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
BlackBerry, ♥ Shopping, спасибо и вам большое) После таких комментариев я понимаю, что не зря все это организовала)


♥ Shopping, мне очень нравится Ваша идея!) Можно сделать все это под заголовком Create trend Look - создай трендовый образ из общедоступных брендов и вещей!)

Как я понимаю, суть в том, чтобы выбрать трендовый образ с подиума или из журнала и вместе найти вещи, которые были бы очень похожи, но в то же время не били по бюджету?)

Мне нравится) И поддерживаю идею все это делать раз в месяц.. Т.е. выбирается определенный образ, месяц его составляем\компануем.. И в след. месяце уже ищем что-то новое)

Только совместный выбор стиля займет очень много времени.. Получится как с провалившимися опросами на тему "Самый стильный".. Как мне кажется, определенный стиль пусть выбирает на свое усмотрение организатор. То есть это может быть как неожиданный выбор вроде ковбойского образа, так и что-то супер-пупер-модное с подиума)

Готовы взять на себя обязанности организатора?)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Lola, тему создала, теперь нужно оттуда перенести сообщения с фото наших форумчанок) И обсуждения.

А вот темку про сайты, посвященные стилю, нужно вынести отдельно.. Опять же, перенести сюда и переименовать. Такие полномочия только у Юдж или модератор тоже может?)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
SoulFly, не вижу темы о последних тенденциях:popcorm1::ag: [THINK]очень нужна!!![/THINK]

Я бы и сама состряпала, но у тебя все названия тем в каком-то своем стиле.. мне нрав.:)
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
о божее.. только не трасвестит агнес дейн(((

A-lena добавил 23.11.2009 в 14:24
вики классика уже)) я за))
 
Последнее редактирование:

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
As for me Ким Кардашьян - фрик, а вот агрессивная сексуальность Рианны мне очень нравится, а вообще мой список в произвольном порядке:
1.Сиенна Миллер
2. Алекса Чанг
3. Кэти Пэри
4. Дайан Крюгер
5. Агнесс Дейн
6. Миша Бартон
7. Карла Бруни
8. Гвен Стефани
9. Рианна
10. Блейк Лавли
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
zabana, где фото с показов мод? Единственный пост с ранвея - в теме про ЛВ с из осенне-зимней коллекцией. Все остальные фото звезд и т.д. - и с улицы, и с вечеринок.


kradushysatigr, спасибо, про must have сезона можно подумать.. Хотя есть весьма близкая к этому тема:

Тренды и модные тенденции:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6873

Там мы говорим обо всем, что сейчас актуально. Желательно с фото)
 
  • Like
Реакции: olen'ka

Betsi

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
14
1
0
Москва
Я за Гвен Стефани,
очень жду!!!
еще порадовала бы подборка с Кейт Уинслет)))