Товары для здоровья на gmarket (витамины, продукты из женьшеня и т.д.)

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
Очень заинтересовал экстракт этот :)...надо бежать покупать, а то мои волосы что-то не спешат рости :aq:..а хочется длинный хвост :yes:
учтите только что с него не только волосы хорошо растут, но и например ногти.. и плюс к этому он накапливается в организме и поэтому прекращение приема - не прекращает ускоренного роста..
А ссылочка не него вот хорошая: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170355713
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Я женьшень тоже заказала на ебее - простите за оффтоп, тема о джимаркете. Скажите, по вашему опыту, волосы не становятся тоньше?
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
тоже интересует про отбеливание зубов. Нашла вот такую штуку http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177609622 но что-то дешево как-то, интересно зубы не повыпадают потом :ag:

и еще кто-нибудь встречал на джиме контактные линзы типа 1 дэй акувью мойст?:yes:
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите найти средства(крема, мази, лаки) для лечения грибка стопы и ногтей, мой папа 3 года назад в Китае вылечил, эфект сохранялся 3 года, но сейчас опять появилось. Конечно, он не сохранил баночки и названия. Я в поиске на джеме в отделе уход за ногами набирала на корейском и английском разное от "ноготь, грибок, лечебный лак и т.п." результат "0". Может кто-нибудь встречал?
На последок влезла в art nail, но там конечно же нет.
Спасибки:br:
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Помогите разобраться. Вот по этой ссылке, на ваш взгляд, что предлагает продавец - зубную пасту или зубную пасту + карандаши?
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128953682 а что это такое???для чего?это пластыри или как?

Мне кажется это тоже пластырь, от которого живот худеет. Но магнитный имхо.. судя по картинкам усиливает эффет от фитнесса :ag:
Его в косметике по-моему обсуждали, если не ошибаюсь...
 
  • Like
Реакции: Злюка и Анюня

irinka66

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
36
195
0
Москва
Разница в размере. Зеленые чуть больше, чем фиолетовые. Вчера только получила такие.:ah:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
учтите только что с него не только волосы хорошо растут, но и например ногти.. и плюс к этому он накапливается в организме и поэтому прекращение приема - не прекращает ускоренного роста..
А ссылочка не него вот хорошая: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170355713

Юрий, а вы по ссылке пользовались экстрактом? Что можете сказть или посоветовать. Если вы в курсе темы, то будем рады, если поделитесь советами и наблюдениями. И ссылками, конечно!:)

А ногти на самом деле растут быстрее. По ним еще заметнее, чем по волосам
посмотрела ссылку: девочки, вот я такой же и брала (кот. с доплатой 80 000), так что ссылка именно та! Юрий, а в чем между тремя видами разница, может, не стоит брать самый дорогой?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
averynoor, а так хочется верить :yes:
ну на диету думаю сяду, на свою любимую - Кима Протасова. Даже если и не помогут пластыри - не велика потеря, 3 бакса не тысяча за пластырь *Луцера* или как он там
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Покупала только такую

http://item2.gmarket.co.kr/English/...d=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=dio
Вот описание
Зубная пена/паста DIO содержит гидроксиапатит (HAP) в качестве активного ингредиента, Nano HAP в виде наночастиц глубоко проникает и убирает пятна, восстановливает дентин и эмаль зубов. Nano HAP получают из морских раковин, можно быть уверенным в отбеливании зубов натуральным продуктом.
Его высокая действенность по профилактике чувствительности зубов, восстановлению зубной эмали и профилактике кариеса четко доказана различными клиническими испытаниями.
DIO toothfoam более эффективен, чем зубные пасты, так как нано-частиц HAP, содержащиеся в пене способны проникать глубже в зубы, по сравнению с пастой.
Зубная пена DIO помогает восстанавливать микро-повреждения на поверхности зуба и возвращает сверкающую белизну зубам. Она также поддерживает белизну отбеленных зубов.

Курс - 2 месяца лечения Dio toothfoam.

Можно применять в виде полосканий или с зубной щеткой.

Применение:
Брызнуть 2-3 раза в рот и полоскать горло в течение 1 минуты, или распылить из 2-3 раза в рот и использовать зубную щетку.

Отлично подходит для:
чувствительных зубов
ортодонтоза лечения
уход за имплантантами
уход за полостью рта во время беременности

DIO Toothfoam производятся в Корее корпорацией DIO и продается по всей Европе, Азии, США и Австралии. Для примера цена в Австралии за 50 мл 59.95$
Да, я вот кроме этой штучки и найти ничего не смогла. Вопрос не снимается:yes3:
 

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
38
Красногорск
Вот что-то подобное. По внешнему виду на наш перцовый ластырь похоже, но целюлит нарисован и на какой-то из картинок написано что целюлит рассасывает :ag: Но в рекламе сфоткано, что им как мумии обматываются :ag: и живот и руки и попы))))) поэтому фиг знает :ad:

нус:clapping:кто будет пробывать на себе?я хочу те,которые на каждый день на пупок клеются.:ad:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а что пластырей вообще никаких нет? Я новичок, не понимаю что значит если на страницу заходишь с товаром, а там не выпадает список с товаром... Это значит его нет?:)
 

gnomushka

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
33
0
0
г.Екатеринбург
gnomushka, это те же самые или подобие?

Скорее всего это их разновидность , но механизм использования как на картинке . Только на картинке , когда снимают почему то пакет зелёный :ai:
Они есть и на taobao ,и на других китайских сайтах .Что бы не обвинили в рекламе , Красотуля напишу сайты в личные сообщения .Если есть вопросы - отвечу :br:
 
Последнее редактирование:

Rara avis

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
57
64
0
33
че
а волшебных пластырей таких антицеллюлитных нету?)