Товары для здоровья на gmarket (витамины, продукты из женьшеня и т.д.)

Барракуда

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
4
2
0
Алматы
Жаропонижающие пластыри для взрослых и детей

Здравствуйте, девочки. Хотела узнать, заказывал ли кто-нибудь жаропонижающие пластыри? И есть ли они такие в Корее?
У нас продаются Японские и Китайские. В аптеках такие не встречала -только на заказ с Китая.

Пластыри эти хвалят - говорят, что можно раз в сутки на ночь налепить, и 6 часов температура повышаться не будет.

У меня двое малышей, ну так если они болеют, то обязательно хором. Значит всю ночь носить их на руках..обоих. Это просто невыносимо.

Вопчем, хотелось бы найти таковые на Джиме.
По поиску нахожу всякую ерундень.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, поскольку я уже давно и регулярно пью женьшеневый экстракт, то хочу сказать, что это на самом деле ОЧЕНЬ хорошая вещь.
1) мой тонзиллит. Кто знает, что это такое, тот меня поймет - после того, как стала пить женьшень, горло не болит. Вернее даже так: если даже есть намеки на простуду, то она в ОЧЕНЬ легкой форме. Если раньше чуть что начинало болеть горло, то сейчас мне хватает пососать 2-3 раза Септолете и все, а я как правило тольок Йоксом спасалась+и антибиотики приходилось, потому что если не принимала меры, то все превращалось в ангину, а это жжжжжжжжесть.
Опять же, кто знает, тот поймет :)
2) в период бушующего гриппа вообще никак себя не ограничивала, контактировала с больными, все прошло на ура - не заболела. Но может, женьшень ни при чем, просто повезло.
3) волосы!:) На самом деле растут гораздо быстрее, но для этих целей лучше и после 3 месяцев пить его 2 раза в день, а не 1

Минус женьшеня - его цена. Баночка 240 грамм 125 долларов.
 
  • Like
Реакции: Lara0703 и feshakar

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
в раздел косметики зайдите, там сейчас как раз про ламинирование девочки отписываются!
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) девочки отчитываюсь,продавец ответил
Hello, Yana
I`m sorry but we can`t send the English instruction to you.
We don`t have the english instruction.
simple method:
1.You attach the patch to your skin.attach 2 points as a picture
2.Attach it in 3 days and exchange for the new patch.
3. Repeat with the same method.
I`m a poor English
вообщем пластырь надо носить три дня не снимая,потом новые клеите и всётаки надо заниматься спортом:ag:
 
  • Like
Реакции: Злюка

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Drollig, ужас какой!я попыталась перевести,но конечно же ничего не понятно!какая диета .....зажечь и сесть??:)))) ой кошмар ну да тогда наверно кушать не захочется вообще..кстати что-то переводчик написал в составе полынь
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Я не нашла, но купила бы с уд-м, если б кто-то ссылку дал.


Вот что-то подобное. По внешнему виду на наш перцовый ластырь похоже, но целюлит нарисован и на какой-то из картинок написано что целюлит рассасывает :ag: Но в рекламе сфоткано, что им как мумии обматываются :ag: и живот и руки и попы))))) поэтому фиг знает :ad:
 
  • Like
Реакции: Seda и красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Женьш-й экстракт нравится, пока заканчиваю его 1-й месяц 3 раза в день, стала более энергичная, волосы реально растут быстрее (и не только на голове!!!!, причем не на голове гораздо быстрее всего :aq:), но густоты он не придает, однако общеукрепляющий эффект есть (про эффект от выпадения - я этого и не ждала, просто опережаю возможные вопросы)
пс:offtopic:
 
Последнее редактирование модератором:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
надо ж... я даже не знала, что они сейчас из кусков собираются...:)
тогда удобненько... может, тоже закажу себе :clapping:

и с какими-то пружинами и хреновинами массажными...
не больно его крутить? синяков не будет потом?

Я брала хула хуп тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158651461
тот, который на 2,3 кг.
Девочки, скажу я вам - это нечто :ag:
Если будете брать - освобождайте пространство, а то в моей 1-комнатной квартирке особо с ним не развернешься :aq:
Но вообще классный обруч, сегодня чуток попробовала - думаю, жирок быстро уйдет!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
вообщем пластырь надо носить три дня не снимая,потом новые клеите и всётаки надо заниматься спортом

Спорт - лучшее дело в этих целях, но как же я его не люблю...... :ag:

А как ваши потерянные см?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Я брала хула хуп тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158651461
тот, который на 2,3 кг.
Девочки, скажу я вам - это нечто :ag:
Если будете брать - освобождайте пространство, а то в моей 1-комнатной квартирке особо с ним не развернешься :aq:
Но вообще классный обруч, сегодня чуток попробовала - думаю, жирок быстро уйдет!
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
demetrea, я тоже хочу каких нибудь shape cream,вот пока нашла обертывание холодное,горячее,попробую возьму для бани которое
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

А не подскажите, какая цветом баночка, для чего? Тоже давно у меня эта ссыль иеется, а какую взять незнаю...

Голд, она с эффектом золотых частичек. На теле конечно прикольно смотрится все это. особенно если кожа будет загорелая. думаю, что хот (HOT) это с эффектом горячего разогрева, колд с охлаждающим эффектом, не брала, но думаю аналогичные все. солт скорее всего с солью
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Anes, вот что пишут:
Как действует пластырь для похудения

Однако как же на самом деле действует пластырь для похудения? Принцип его действия объясняется следующим образом. Наклеивать пластырь следует именно на тот участок тела, где накопились жировые отложения – он воздействует через кожу, не оказывая влияния на желудочно-кишечный тракт.

Биологически активные вещества, которые входят в состав пластыря для похудения, проникают через кожу и улучшают обмен веществ – на конкретном участке. Именно к проблемному участку, на который наклеен пластырь, приливает кровь, усиливается ток лимфы, способствуя исчезновению отёков и расщеплению подкожного жира. Этим и объясняется то, что лишние килограммы уходят, а фигура становится более стройной.

В аннотации к применению пластыря для похудения указывается, что носить его нужно именно на проблемном участке, от 20 минут до суток, и менять каждый день. Рекомендованный курс обычно не длится более одного месяца. Привлекает, прежде всего, то, что использование пластыря обещает результат практически без усилий: не нужно пересматривать рацион питания, отказываться от привычного образа жизни, повышать двигательную активность. Можно просто наклеить пластырь, например, на живот, и продолжать сидеть в кресле или лежать на диване. Так что, если верить производителям пластырей для похудения, основные причины избыточного веса устранять совсем необязательно.

но, честно говоря, судя по отзывам в просторах инета, не действуют они, если конечно не диета и не спорт. а с диетой и спортом и так похудеешь) тогда возникает вопрос необходимости этого пластыря. люди испокон веков зарабатывали деньги таким образом))
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Не знаю в эту тему пишу или нет. Нашла какие-то крема, сама не пойму от чего и для чего http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Что-то они и от облысения и от кожных заболеваний помогают, прям панацея. Помогите разобраться что к чему?:ah:

Какие страшные фотографии, аж жуть!
Здесь все предельно просто :yes:
Серия Innocail Chung Ryu: Skin, Lotion, Essence (в синих флаконах) - для лечения дерматологических заболеваний, а Cho Lim Mo: Shampoo и Ak (коричневые флаконы) - от облысения