Мелкая бытовая техника на gmarket.co.kr

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
ДЕВОЧКИ..!!
Меня всегда терзал вопрос КАК?? делаю волосы волнистыми?? Т.е. крупные такие локоны, но не завитушки как от обычной плойки!!
и ВОТ , О Боже!! Я НАШЛА ВИДЕО..
Где, оказывается делают локоны такой штуковиной, которая называется ТРОЙНАЯ ПЛОйКА..И реально получаются офигенные волны

Вот тут нашла у девушки видео,посмотрите в самом начале
http://vkontakte.ru/video51454414_153209540


И теперь , как следствие, возник вопрос: ЕСТЬ ЛИ НА ДЖИМЕ ТАКОЕ ЧУДО??
Быть может, кто-нибудь видел????


И еще вопрос.
Я туту читала ветку, про отпариватели..
так вот..
девоньки ,кто уже покупал и пробовал В ДЕЛЕ отпариватели..Посоветуйте пожалуйста, какой брать и как работает.
И еще ,указан огромный вес..по факту сколько выходит вес при отправке ,и сколько вам возвращали за перевес??
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166377168
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки а никто не присматривался к покупке утюжка, а то на джиме полно, а вот какой выбрать, чтобы хороший был. мне нужно не для выпрямления волос, а наоборот для завивания локонов. (обычную плойку не хочу,никогда не могла ей нормально кудри сделать) просто былана канарах, случайно попала на шоу стилистов, усадили меня в кресло и мастер за 10 минут обычным таким утюжком накрутил мне локоны по всей длине волос, красота была))) помню, удивилась, что можно сделать кудри утюжком(кот. как знаю, все используют только для вытягивания,выпрямления волос)
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Поделитесь, какую закваску для йогурта собираетесь использовать? Сама очень хочу йогуртницу!

Извиняюсь что вмешиваюсь, почитайте и поищите в интернете где у вас в городе продают закваски.
У нас в аптеках продают специальные закваски для йогуртов, без всякой химии и есть Киевский завод по производству таких заквасок.
сама вот брежу йогурницей, но все никак не доберусь до нее. Но я читала отзывы и практически все в один голос кричат что самая-самая йогурница это мулинекс (не сочтите за рекламу).
Просто в магазинных йогртах все равно есть добавки для продлевания срока годности :)
Если интересно, могу дать ссылки на сравнения йогрниц :)
 

Avesta21

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
7
4
0
Brest
Минишоп с маникюрными наборами - 777 - очень классные на вид и подарить не стыдно. Мне когда-то привезли пару инструментов 777, за 12 лет только немного краска стерлась возле лезвий (они у меня и плавали и что не только) :ah:
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Альхен, ну да) я тоже обычную воду заливаю) и соль каждый раз потом если понадобится инструкцию кину на инглише)


Perez, ммм насадки... большая такая которая сверху накручивается это дополнительный резервуар, в который наливаешь воду и она потихонечку процеживается в отпариватель(КОГДА КОНЧАЕТСЯ ВОДА В ОТПАРИВАТЕЛЕ)
насадка ввиде лейки.. наверное чтоб больше пара было не знаю... колпачок для воды, ложка маленькая для соли... остальные 2... с щетиной я думаю для вещей аля замша мб... а просто с пласмаской нинаю) не пробовала их чесн говоря..
Но за свои деньги отпаривателем довольна)

хм красный от голубого отличается наверное тока количеством насадок... хотя не знаю чесн...

я вроде в другом месте заказывала там 3 вида было)
 
  • Like
Реакции: Альхен

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Елен@, ох, я тоже интересуюсь этим вопросом.
елена, если разузнаете магазин хороший с доставкой к нам, напишите мне в личку, если будет не сложно.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
demetrea, тут есть кондиционеры с доставкой вне Кореи.
В поиске наберите 에어컨 - air-conditioner или 부채 - fan (тут, правда, будет еще много вееров)

Вот еще нашла целый раздел с вентиляторами
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
мой вердиткт-нужная вещь!!!!
Ань, подробне хочу расспросить:
1) какое покрытие - просто металл, керамика..?
2) как именно укладываешь и какого эффекта добиваешься (мне нужны просто ровные и гладкие волосы)? У меня дилема между такой штукой и щеткой-феном круглой.
3) сколько он весит и в какой упаковке пришел? (много ли лишнего веса за счет картона и т.д.)
Заранее спасибо!:)
 

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса
iriver - афигенная фирма. Раньше были плееры отличного качества, да и сейчас тоже.
А сейчас я на джиме нашла книгу для чтения в электронном виде, прям хочу оч. при оч.
Но сначало попытаюсь через свои менеджеров на работе узнать, доступно или нет, а потом буду думать.
iriver e book
я прям оч. хочу эту книгу.
Ну и вопрос с таможней, у нас разрешено 200 евро, а она стоит больше :(

И кстати, обратите внимание на плееры iriver на джиме - он интересны, единственное, как с прошивкой быть, если она на корейском будет. Если на анг. то все ок.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Юня, а у вас какой?) посто помню что и в ТЦ говорили что соль добавлять)

Пятен не будет никаких) это же пар, плюс там быстро реакции идут и тп...

Мы МЧ кофту отпаривали заказанную на Джиме отлично парит)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

ООО!!! Вот это здорово!!! Надо будет тоже взять.

Девушки, а воскоплав кто-нибудь видел? Я попыталась, но не нашла. Да и вообще, у них весьма не дешевый воск и все необходимые штуки к нему.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Askezza, спасибо за ссылочки)

Пароварку нормальную и я не смогла найти.. Странно. Я вообще обленилась из-за он-лайн шоппинга - для меня теперь выезд на хоз. рынок или просто в магазин - только в экстренных случаях)) Нужно будет поискать, спасибо за совет!
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Киньте ссылочки с фотоаппаратами... Кто нибудь заказывал?
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
kelva, inhale, Если речь идет о сеточке,она для деликатных вещей: шелка, шерсти, например. Я такого плана пользуюсь под обычный утюг.
Посмотрите по той ссылке, что я заказывала, есть картинка: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173501274
Но я скажу честно. Если такого плана сетка у меня была и раньше, то утюгом я пока так и не пользовалась.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Tusssja добавил 03.02.2010 в 16:57
Девушки посоветуйте какой взять такой или такой... ну никак не могу выбрать.. по второй ссылке в самой нижней моделе насадок вроде больше..[/QUOTE]

Мне по второй голубенький нравится.
А так, по функциональности одинаково думаю будет