Доставка RU kidoh.de автокресла и одежда для детей

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
А ко мне вот посыль за 2 недели приехала, скоростью доставки я очень довольна.
 

sta322

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
11
0
россия
Nat21, а деньги вернули? Я не понимаю почему им все возвращают?
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Посмотрим, сегодня как раз получила от них письмо, что выслали. Правда, трек не дали.
Ну если они из-за пары компонентов огромной игрушки пришлют новую целиком, то я буду просто фанатом этого магазина:)
Не-а высылать не будут повторно (такое у них случается только по ошибки - могут одну и ту же посылку 2 раза отослать), а вот деньги вернуть запросто могут. Поэтому требуйте трекинг (то что они написалаи, что выслали НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ БЕЗ НОМЕРА (ну у меня была такая ситуация), если не дадут требуйте возврата денег.

Nat21 добавил 03.01.2011 в 22:17
Закинула товары в корзину, хочу оформить покупку, у меня запрашивают тут же в корзине Aktionscode. Никто не в курсе что за код такой? Неужели только у меня одной его запрашивают?:( Помогите пожалуйста, подскажите что это за Aktionscode?
Ну если у вас есть код на скидку, то вы его вводите в это окно и все. Так с 25.12 по 31.12 был код на скидку в 10 евро. Если кода у вас нет, то и не стоит париться этим окном
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маруся 2010

Каори

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
32
10
0
Н.Новгород
Девочки, ищу магазин немецкий, отправляющий напрямую нам товары, с бооольшим выбором игрух (интересуют домики кукольные деревянные) - если такие существуют, поделитесь ссылкой, плиз :)
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
мне вчера вернули деньги за посылку, которая вернулась обратно в магазин...:( моего согласия и не спросили.. точнее я, наоборот, попросила отправить мне эти игрушки еще раз.. но..
на вторую посылку дали правильный трек - по нему с 8.11 нет изменений.. посылка прошла только экспорт
ждем.. надеемся..
 

ashtar_2010

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
29
13
0
Череповец
Пришла посылка. не можем найти скидку в форме заказе - 5евро. Кто знает подскажите где искать.

ashtar_2010 добавил 17.03.2011 в 23:23
Sevda, Уточните, где код на скидку в форме заказа? ни как не можем найти!
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
А я получила вчера от них первую посыль...
отправили 18 ноября, выехала из германии 2 декабря....
все понра...НО...не хватате одной позиции (внутри посылки бумажка и все помечано что есть, ну я так поняла) позиция кстати ерундовая набор колечек дочке за 4 евро....но нету...и когда перетряхивала коробку ну мало ли, на бумаге (была переложено внутри коробки видимо чтоб все так не колбасилось) было написало "Лена, привет из германии"
мужу говорю "прикинь еще по русски мне мол написали" а он в ответ "это те которые твои колечки сперли"....не знаю что думать...
вечером напишу им конечно письмо спрошу.....
 

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
anstrem, скинь в ЛК адрес той сотрудницы. Буду напрямую ей писать

ashatan добавил 12.11.2010 в 13:04
anstrem, скажи какой статус должен быть у заказа если все прошло хорошо. Только по немецки как у них написано. У меня статус "Anzeige nicht möglich" Это нормально или нет.


Адрес скинул в личку.
Статус у меня ausgeliefert - поставляется. А сам заказ открывается, там весь список товаров с ценами, причем уже без налога.

Пришло письмо что отправлена первая посылка с частью вещей. Странно что в нее включили две самые большие позиции, по идее если уж разбивают на три части, то две самые большие коробки то должны были попасть в разные посылки... видимо у них какая то другая логика
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
kamata, тоже хотела этим кодиком поделиться. А у меня деньги на карте заблокированы этим магазином. сижу теперь, локти кусаю.
 

sta322

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
11
0
россия
ty-ta, у меня с посылками было так же, они не все трекались на сайте их почты, присылали треки типа 867000000000, так те которые пробивались по треку, их возвращали обратно с нем. таможни, а те кот. не трекались пришли.... У тех кот. пришли был изменен трекинг на 868000000000.

TiSoko, с таким трекинго точно дойдут:)
 

Дашутка81

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
2
0
0
Москва
Девочки не знаю что и делат. Может кто посоветует. Заказала в Германии игрушек к НГ на 200евро. Деньги с карточки сняли. Стала спрашивать в магазине где заказала о заказе, о деньгах(по эл.почте с помощью гугла) Стали отвечать,, то заказ не дошел, то на 200евро с карточки заказывать нельзя, теперь написали, чтоб подтвердила факт оплаты. Я заказывала первый раз и так неудачно. Неужели можно распрощаться и с заказом и с деньгами. Заказала 9 ноября, 22 ноября написала последнее письмо, но на него никто не ответил.
 

Amelka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
10
0
Россия
Может кому-то пригодится: сходила в банк, написала заявление по поводу первой суммы (заказ не подтвержден был). Магазин сам прислал письмо, что отправлен заказ, только трека там не было, попросила у них трек, прислали, заказ уже в Россию отправлен.
 

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
anstrem, проинформируй как обстоят дела с отправленными посылками. Отслеживаются по номеру и где сейчас?

Трека мне не присылали, а сам я не запрашивал. Да и письмо было только одно, что отправили 2 вещи (правда самые крупные) из 12-ти, я так понял что это была первая посылка, а по остальному чего то не было ничего, но мне кажется, да и тут выше писали, что там у них система какая то глючная, не по всему уведомления рассылаются, да и с треками чехарда. А потом мне просто некогда честно было разбираться. Заказ вроде принят, деньги уплочены. Я так понимаю рано или поздно посылки прийдут, надеюсь до Нового года все таки успеют.
Ну если не прийдут, то деньги вернут в конце концов, тогда придется тут срочно что то закупить. Надеюсь на лучшее конечно.
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Пришло письмо что отправлена первая посылка с частью вещей. Странно что в нее включили две самые большие позиции, по идее если уж разбивают на три части, то две самые большие коробки то должны были попасть в разные посылки... видимо у них какая то другая логика
Логика такая потому как они это все собирают с разных складов, что пришло "на коробку", то и отправили.