Доставка RU kidoh.de автокресла и одежда для детей

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
TiSoko подскажите плиз как вы с них код стребовали?
просто я спрашивала несколько раз, пишут номер заказа ........типа такого: 867078012410....на ДХЛ не трекается.
я видимо не правильно спрашиваю, подскажите формулировку...... тк посылки 10 дней как отправлены....хотелось бы знать их судьбу :)
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
АничЁус, я у них сделала заказ 23, а 24 ссылка тоже не была активной, видимо заказ обрабатывали... на следующий день смогла зайти в заказ и у всех позиций поменялся статус (доставляется или закончился товар).
Только вот теперь не могу дождаться от них трек-номеров? Никто не подскажет как их запрашивать... Может я что-то не так делаю???

трек немецкий дают, потом на дчле его можно в международный перевести. мне давали только после запроса и то не сразу.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
anstrem, у меня то же Авангард)) сказали там, что такое редко, но бывает...вот я и не пойму - кто тупит, РР или магазин, что за документы должны предоставить??? Но заказать очень хочу, а теперь и не знаю - опять рисковать через PP??
У вас через сколько деньги подтвердились на PP окончательно77
 

NatBrk

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Новгород
ashtar_2010, Объясните, пожалуйста, как Визой заплатить? Как поменять американ экспрес на визу?
 

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
Вот те раз, все мои треки начали отображаться в почте РФ.
Да-а-а, чтобы так, я даже не представляю как это можно умудриться сделать:
Одна посылка в Москве (уже растаможилась, хотя шла последней), другая прибыла в (!) Самару, третья в (!) Брянск...
На всех стоит в поле адресовано Москва и мой правильный Московский индекс.
Каким местом их в Самару и Брянск то занесло ?
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
как в начале описано, те как обычно. платила картой.
заказывала в середине июля. те пришло быстро. как всегда.
 

TiSoko

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
32
39
0
Москва
Ленок78, если знаете английский, то пишите на нем.
по заказам скажу, что я заказала 12.11, счет не прислали (как в прошлый раз).
в кабинете статус изменился, но реально отправили только 18.11.
треки прислали в ответ на мой запрос в их поддержку.
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Вот незадача у меня с этим магазином вышла. Сделала я заказ, оплатила картой сбера, причем кода свв недостаточно было, потребовали пароль одноразовый ввести, ладно все сделала. Пришла смс, что деньги сняли, я зашла в личный кабинет проверила заказ, и, видимо, вместо кнопки выхода нажала на кнопку отмены заказа. Сдуру переводить страницу не стала, думала и так все понятно. В общем, нажала я на непонятную кнопку и вижу в личном кабинете сообщение: ваш заказ отменен. Я потыкалась, но ничего сделать больше не смогла. Странно, вообще, когда-то что-то необратимое сделать пытаешься, обычно подверждение спрашивают, типа "вы точно хотите это сделать", а тут нет. Письмо на электронку пришло, что заказ получен. Я написала в поддержку, мне ответила девушка Сабина. Запросила данные, номер заказа или имя клиента, я ей отправила и все, тишина. Заказ в личном кабинете поболтался денек , как отмененный, и тоже пропал, как будто и не было. Теперь я имею заблокированную сумму на карточке и все.
Для того чтобы разблокировать сумму обязательно надо лично в банк идти , или позвонить достаточно?
Но, в любом случае, эта неудача не отбила желание делать там покупки, деньги разблокируют попробую еще раз.
 

TiSoko

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
32
39
0
Москва
Кстати, если вы закажите маленькую открытку за 1 евро, то доставка в итоге дешевле обойдется на 3 евро (потому как доставка бесплатная по Германии при покупки книги, календаря, открыток и пр.) Пустячок, а приятно
О! Так вот почему у меня в этот раз доставка на 3 евро дешевле :)
Правда я заказала не маленькую открытку, а огромного плюшевого медведя :) -- по ним у них тоже акция. Правда заказ они ещё не обработали, может ещё и поменяют...
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
кодик прислали, маленький,но все же . Вдруг кто-то именно сейчас собрался делать заказ.
GFW9-M5F4-BCV3 действует до 12.10.11
блин, забыла дописать на 5 евро код ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ty-ta

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
ashatan,
я оплачивала paypal - деньги сразу списали, но оказалось только заблокировали.. сумму разблокировали ровно через месяц
письма я им писала через форму на сайте или отвечала на info@kidoh.de
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
ashatan, ооо понятно....
я им пишу пишу типа когда уже, они отвечают номер клиента мой скижите или короткий е-мейл :bw: пишу в ответ а где это взять то....в ответ то же самое...
сижу жду значит тоже письма....
спасибо...
 

johnk

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
17
11
0
Izhevsk
Вы им на почту или через форму на сайте писали? мне раньше форма больше помогала..

Писал на инфо, писал через форму, писал лично менеджеру, который с которым переписывалась АничЁус. Реакция нулевая.

з.ы. с этими возвратами потеря 5% от суммы будет если не больше.
 

Amelka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
10
0
Россия
Мне написали, что не смогут отправить еще раз, просят перезаказать, габаритного ничего не было...вернули деньги(прошел где-то месяц)... Желание пропадает у них заказывать(((((((( Слишком много косяков в работе ((( Но хотя бы на деньги не кидают:)
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Ленок78, ну значит из Германии еще не отправили!
А вы где проверяете-то? Я здесь: http://www.dhl.de/de.html
И окошко там, куда вводится номер Sendungsverfolgung
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок78