Доставка RU priddybooks.com - книги для детей

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Курьер же не от издаиельства везет:) Везет курьерская служба UPS, в которой, как везде, вся корреспонденция фиксируется и отслеживается через интернет. У любой посылки свой номер - трекинг.
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Новинки 2013 года.
http://www.priddybooks.com/book.aspx?id=8422 http://www.priddybooks.com/book.aspx?id=8442

Sticker Doodle Do
Электронный перевод
Наклейка Каракули Делать

Наклейка Каракули Книги
Диапазон: Наклейка Деятельности

Новое в январе 2013 года
Как вы наклейки каракули делать? Креативные наклейки каракули книгу с фантазией смесь ракет, единороги, иностранцев и больше!
Благодаря инновационным сочетание фотографии и показано каракули начинает, а также более 200 наклеек, чтобы весело провести время с
Дети будут с удовольствием встречусь с каракули Чудовище и создавать уникальные произведения искусства, повернув шарики в монстров, наполняя стаканы с конфетами, стряпающих растительного людей...каждая страница нового вычерчивал идея!

215 мм x 280 мм x 9 мм
Книга в мягкой обложке, наклейки, ручка для переноски
0.4250 кг
6.99 фунта


9781849158756_JKT%20new.jpg
9781849158763_SPR1.jpg

9781849158763_JKT%20new.jpg
9781849158756_SPR1.jpg
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
У меня получилось оплатить картой другого банка - тоже Мастеркард...Так что теперь буду ждать!
 
  • Like
Реакции: Din4ik

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Книжки очень хочется получить, моя дочь игрушкам так не радуется, как книжкам. Примечательно, что я пыталась оформить заказ в субботу на свое имя, но не смогла его оплатить своей картой - сумма была 16,15 и способ доставки не выбирался. В воскресенье я оформила заказ на старшего сына, зарегистрировала аккаунт на его имя, оплатила его картой - сумма 16,15, никаких опций по доставке не было. Заказываю в первый раз. Потом почитала форум, удивилась, почему с меня не взяли за доставку, попробовала оформить еще заказ - в обоих аккаунтах требуется выбрать способ доставки, иначе к оплате не переходит. Подтверждение на почту пришло - Delivery Type N/A
 

Вложения

  • Screenshot - priddybooks.png
    Screenshot - priddybooks.png
    39,3 КБ · Просмотры: 1

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
И я хочу сказать спасибо за наводку на такой классный сайт, заказала своему 2-хлетнему ребенку 2 книжки, они очень яркие, качественные, заказывала давно, еще со скидкой 40%, пришли дня за 3, сынуля их очень любит, а мама-то как довольна (у меня самой страстная любовь к книгам)
 
  • Like
Реакции: Din4ik

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Дина,
а Вам пришло сообщение от отправке от http://www.bookdepository.co.uk ?
тоже сделала пробный заказ и третий день - тишина.. обработка.. :(
 

Елена686

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
22
11
0
Новокузнецк
БОльшое спасибо за такой отличный сайт!!))уже накидала книг в корзину))) РЕбят, а есть у кого действующий код на скидку?
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Вчера у меня в первый раз не приняли карту, которой плачу всегда: Киви Виза виртуальная. А произошло это так.
Я раза три или четыре доходила до стадии выбора способа доставки (где указывают стоимость доставки) и обратно, т.к. подгоняла стоимость доставки под 5 фунтов. Результат: видно произошел сбой на сайте и вечером заказ не приняли, но деньги заблокировали, утром деньги вернули. И уже сегодня утром я спокойно, уже точно зная что заказывать, с первого раза все оплатила и заказ приняли.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Спасибо за замечательный магазин! Только у меня почему-то не проходит оплата, карта мастеркард, везде ей расплачиваюсь, а тут пишут, что по политике безопасности платеж невозможен..
 
  • Like
Реакции: Din4ik

Домашняя

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
81
26
0
Москва
Я сегодня со скидкой 30% заказ сделала в Придди. Книги, конечно, класс. Они мне на почту скинули код я и повелась, не удержалась. С доставкой на 38 фунтов.
 
  • Like
Реакции: Din4ik

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Я думаю, что правда глюк. Мне тоже очень интересно: получите Вы заказ или нет. Надеюсь, что получите. Обязательно, пожалуйста, напишите о результатах Вашей покупки.
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
PriddyBooks. Big Ideas for Little People.
http://www.priddybooks.com

Проверьте: обслуживает ли Ваш город курьерская служба UPS http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx

Если не обслуживает, то книги этого издательства (а также много другой иностранной литературы) с бесплатной доставкой в любой уголок РФ из Великобритании обычной почтой тут http://www.bookdepository.co.uk/sea...oks&searchSortBy=popularity&page=1#pagination

Изумительные книги для детей от рождения до 7-8 лет. Здесь представлены фото только книг для малышей, обязательно зайдите на сайт, там ассортимент значительно больше

Внимание!!!
С 17 декабря 2013 года магазин, увы, не принимает иностранные карты и не осуществляет международную доставку :(

Смотреть далее

Хочу рассказать о моем любимом зарубежном интернет магазине. Рассказ будет состоять из двух частей.
1. Мои эмоции, впечатления и реальные фотографии.
2. Официальная информация о сайте и инструкция по использованию

home%20page%201.jpg

baby-and-toddler.gif
pre-school-2-5months.gif
smart-kids-5+.gif
our-catalogue-text.gif

Это пока единственный зарубежный онлайн магазин, получив заказ из которого я ни разу не подумала: «Это можно было не брать, а на этом можно было сэкономить, а с этим уж я явно перебрала и т.д. и т.п.» Ни одна покупка не осталась неиспользованной, подобно неодеванным детским вещам с этикетками. То, что я купила в этом магазине всегда востребовано, используемо и любимо моими детьми. Это мое вложение в их будущее, это будущая добавка к мой пенсии, это мой материнский капитал, это мои инвестиции в моих детей и мою старость. Во как завернула) Это мой аутотрегинг, перед тем как окончательно оплатить покупку
Как мы только в них не играем с этими книжками: и просто смотрим, и ставим фигурки животных на картинки с их изображением, выбираем предметы по цветам и размерам, учим английские слова, пишем и стираем написанное и нарисованное в тех книжках где это можно и много всего еще.
Книжки все сделаны из твердого экологически чистого картона. Иллюстрации яркие, четкие, книжки все на английском языке, но для малышей это не имеет значения, а вот для деток постарше это уже наоборот важно, т.к. может быть использовано как учебное пособие. Многие книжки снабжены специальными фломастерами для того, чтобы писать в книжках, а потом стирать. Есть серия книг со многоразовыми наклейками, а также книжки с дисками
Прикладываю фото, первых наших книг из этого магазина, привезенных из США. Лист А4 лежит для сравнения.
0c25d45c7cb4f0a171f2215ead892025

0c25a2314413e75b2f4b421cdda55846

0c257e8fcd9c323021c0516228787860



Узнав об интернет-магазине я сначала на пробу заказала три книжки…

0c2b34f2e005d63ef0fc2d2d06790dcb

Итак. книги большие 27,5 на 27,5 см. Толстый картон, в каждой 10 страниц.
My big world book.
http://www.priddybooks.com/book.aspx?id=7432
0c2b9962b4c232b9c999aebc271b1fdb

0c2b27738d0a2bc5ff28b91ea4fb9a5c



Вторая. Lift-the-Flap Shadow Book On The Farm Lift-the-Flap.
В этой книжке нарисованы тени предметов, затем открываешь окошко и там фотография и название предмета. Мы смотрим картинки. Очень удобно для изучения языка.
www.priddybooks.com/book.aspx?id=5962

0c2b39215c80671da369b1e993f2ba00



Набор из 9 книжек. My Little Chunky 9 Set Bright Baby.
http://www.priddybooks.com/book.aspx?id=7718 8,99 фунта

Девять небольших книжек 8*8 см, помещающихся в ладонь, на разные темы. В каждой 10 страниц вместе с обложками. Очень удобно для изучения языка, выполнения разных заданий, а также брать с собой смотреть картинки. Сегодня уже испробовали: брали в поликлинику две книжки – очень удобно, смотрели картинки.

0c2bc602053473a7863355c93885b834


0c2b3f87dbaa5b808fb847a5af1fc79d


0c2b93f812aac44ba06454549949f5d6




Книжки из толстого и прочного картона.

9781849156899_JKT.jpg

Набор из четырех книжек 8 на 8. На левой страничке малыш что-нибудь делает, а на правой предмет с которым как-то связано действие. Ест - тарелка, спит - кроватка...
http://www.priddybooks.com/book.aspx?id=7662

9781849153980_JKT.jpg

http://www.priddybooks.com/book.aspx?id=6550. Там шесть книжек 8 на 8 из более тонкого картона, чем в предыдущем наборе, про времена года, Рождество и День рождения.

Вот такая книжка 16.5 на 17 см
На развороте три животных и поднимающееся окошко про одно из животных, указанных на странице. Курица - яйцо, кролик - морковка и т.д.
9781843329466%20JKT.jpg
9781843329466SPR1.jpg



0c2d7620a4b254ea9d5673f1813b24e0


Здесь выложены фото книг для малышей до 2 лет. Жду теперь книги с таблицей умножения и развития навыков рисования.

Часть вторая. Официальная информация о сайте и инструкция по использованию
http://www.priddybooks.com
Книги издательства Priddy books помогают раннему развитию у ребенка сенсорных, координационных навыков, мелкой и крупной моторики, способствую развитию кругозора и представлениям об окружающей среде. Издательство выпускает книги для англоговорящих детей дошкольного, для изучающих язык смело можно добавить еще пару лет, то есть включить и начальную школу.
Прежде чем совершать покупки зарегистрируйтесь на сайте и тогда сможете применить код, указанный выше, для получения скидки.

Когда выбираете книгу и уже смотрите цену, то подождите пару секунд и картинка обложки изменится на картинку страницы из книги.


Для регистрации на сайте необходимо в меню вверху выбрать раздел «Shop» в нем раздел «Register and sing in». В появившейся табличке будет написано, что новому клиентку необходимо нажать на выделенную клавишу «here». Затем будет предложено ввести электронный адрес и пароль (не менее 7 символом), затем повторить пароль и поставить галочки в выделенных окошках. На следующей странице необходимо ввести адрес.
Adress сюда вводите улицу, номер дома, квартиры
City название населенного пункта
Country область, район (если есть)
Postade индекс
Country здесь нажимаете стрелочку и выбираете Россию.
Нажимаете клавишу «Save»

Все Ваш Account создан. Возвращаетесь в главную страницу и там же в меню «Shop» выбираете «Catalogue». Если Вы знаете название или ISNB (Международный стандартный книжный номер (англ. International Standard Book Number) — уникальный номер книжного издания, необходимый для распространения книги в торговых сетях и автоматизации работы с изданием). Книги в каталоге разделены на три раздела. Нажав на картинку с малышом, Вы переходите в нужный раздел.


Первый раздел. Книги для новорожденных и малышей в возрасте от 0-24 месяцев. Это, со слов издательства, инновационные мультисенсорные книги для малышей. Нажав на картинку, переходим к каталогу. В данном каталоге книги делятся на несколько категорий.
1. Книги из картона. Книги с жесткими, крепкими страницами, удобными для переворачивания маленькими ручками. Моя практика показала, что это действительно так.
2. Книги с использованием текстиля. В книжках сделаны вставки для развития сенсорных навыков ребенка.
3. Наборы книг. Помещенные в аккуратную красочную упаковку наборы небольших книжек. Идеальные подарочные издания. Я использую их и на подарки и ношу всегда с собой в сумке, т.к. очень удобно развлекать ребенка в поликлинике, машине.
4. Первые навыки. Книжки для развития первых моторных навыков.
Второй раздел. Книги для дошкольников для помощи в развития различных навыков. Также представлен в нескольких категориях.
1. Книги из картона. Жесткие, крепкие книги для неоднократного использования.
2. Книжки в которых можно писать, затем вытирать и снова писать.
3. Иллюстрированные книги.
4. Книги с наклейками для интерактивного изучения.
5. Книги с аудио дисками для прослушивания и подпевания.
Третий раздел. Умные дети 5+. Три категории.
1. Справочники. Ответы на интересующие вопросы.
2. Книги – руководства к действию.
3. Книги для развития определенных навыков.

Способы оплаты.
Вы можете заплатить использование, они кредитуют и дебетовые карты: MasterCard, Электрон Визы, Виза, American Express, Маэстро. Я платила виртуальной Киви Виза.

Был у меня случай отказа в оплате. Произошло это после того, как я раза три или четыре доходила до стадии выбора способа доставки (где указывают стоимость доставки) и обратно, т.к. подгоняла стоимость доставки под 5 фунтов. Результат: видно произошел сбой на сайте и вечером заказ не приняли, но деньги заблокировали, утром деньги вернули. И уже утром я спокойно, уже точно зная что заказывать, с первого раза все оплатила и заказ приняли.

Стоимость доставки.
Заказ весом до 2 кг – 5 фунтов.
Заказ весов до 10 кг – 10 фунтов.
Для удобства в описании каждой книги стоит вес и можно посчитать стоимость доставки, также она высвечивается когда в процессе оформления.

Способы и сроки доставки.
Реальный срок доставки 5-7 дней с момента заказа и до звонка курьера в дверь Вашей квартиры (проверено неоднократно).
Заказ доставляется курьерской службой UPS http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx, поэтому внимательно посмотрите на сайте службы, если Ваш город в их списке. Иначе книги доставят только до Москвы, а затем вернут обратно в Великобританию. Деньги в этом случае Вам вернут.
Курьер приезжает три раза, иногда без звонка. Если все три раза он не застал Вас дома, то заказ отправляется обратно. Через день после заказа можно написать письмо в магазин и попросить прислать трек или напомнить курьеру, чтобы обязательно позвонил.
При оформлении заказа в качестве способа доставки смело выбирайте «Курьер» (там другого и нет).
Можно попросить трекинг в письме. За службу поддержки у них отвечает Jody Vockins вот адрес куда писать все вопросы J.Vockins@macmillan.co.uk


Ограничения.

Один заказ может быть на сумму не более 200 фунтов и весом не более 10 кг.

Скидки.
Во второй половине ноября, как правило, присылают код на скидку 20 или 25%. Скидка обычно действует месяц. В этом году прислали и дополнительную скидку на 35% до 06.01.2013 года, потом до 15.02.2013 скидка была 40%. Скидки доступны только для зарегистрированных пользователей. Просто перед началом покупки зарегистрируйтесь и пользуйтесь скидкой пришедшей на чужой ящик или найденной в сети.

Если в графе "промокод" не дает вставить новый код, просто регистируетесь на новый емейл со своим прежним именем и адресом

Удачных покупок!!! И веселых и радостных минут в совместном чтении и изучении этих книжек.

Такая книжка будет замечательных подарком на любой праздник для Ваших детей и детей Ваших друзей и знакомых.
 
Последнее редактирование модератором:

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девочки, а сколько по времени обычно собирают заказ? У меня с субботы "обработка". Нормально?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
а мне сегодня пришло уведомление, что отгрузили одну книгу из четырех :ag:
заказ от 05.02
 
  • Like
Реакции: Din4ik

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Дык я ж их не сохраняю. Поискала, нашла, на сайте не разобралась куда вводить и закрыла. В итоге сделала заказ без скидок. Только вот не пойму зачем они мне один заказ из 4 книг отправляют каждый день по одной книге?!.)