TokyoFlash - стильные часы из Японии

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Хочу поделить опытом преобретения часиков с японского сайта http://www.tokyoflash.com/en/
Необычные, стильные, дерзкие. Вообщем просто модный аксессуар, гарантированно, что окружающие будут интересоваться, а что это такое и как же понять, сколько времени?:) К каждым часам есть подробный мануал.
Заказ собрали за 3 дня, отписались, сразу прислали трэкинг-номер. Кстати, доставка бесплатна при заказе более ¥10,000 (это примерно 92 доллара). Доставляю EMC, в Россию приехала посыль через 4 дня.. Дальше началось мое бодание с ЕМС, курьер ехал ко мне 4 дня!:mad:
Нюанс - для мужчин с крупным запястьем может быть мал ремешок, муж застегивает буквально на последние дырочки!
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
3 часа 59 минут
но прочесс подсчета с непривычки занимает некоторое время
Biba_wow, вы быстро стали с первого взгляда время определять?

ну считаю точки уже быстро!:yes: такая вот гимнастика для ума
 

Agregat

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
46
4
0
moscow
Хочу поделить опытом преобретения часиков с японского сайта http://www.tokyoflash.com/en/
Необычные, стильные, дерзкие. Вообщем просто модный аксессуар, гарантированно, что окружающие будут интересоваться, а что это такое и как же понять, сколько времени?:) К каждым часам есть подробный мануал.
Заказ собрали за 3 дня, отписались, сразу прислали трэкинг-номер. Кстати, доставка бесплатна при заказе более ¥10,000 (это примерно 92 доллара). Доставляю EMC, в Россию приехала посыль через 4 дня.. Дальше началось мое бодание с ЕМС, курьер ехал ко мне 4 дня!:mad:
Нюанс - для мужчин с крупным запястьем может быть мал ремешок, муж застегивает буквально на последние дырочки!

Да, магазин славный. Заказывал там часики с двоичной системой. Стильно и необычно. Правда, у знакомой одна из электронных моделей довольно быстро вышла из строя. Отправлять обратно на починку пока не решилась.
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Эх.. тянула я тянула и прощелкала часы, которые хотела заказать :ak: Но ничего, выбрала вариант, который мне так же был симпатичен. Правда хотела другой из этой же серии, но с черной окантовкой и гравировкой их нет :ak: так что не долго мучаясь остановила свой выбор на достаточно простых, при просмотре времени :), часиках, но по-моему оч миленьких.
http://www.tokyoflash.com/ru/watches/nekura/twilight/

Как только придут выложу фотки. Надеюсь, что придет ко мне моя посылочка быстро. Обещают за 5 дней. Ну чтож ждем-с :af:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Даа, часы очень необычные.
Только как по таким часам время смотреть-то, надо прям головоломки разгадывать.

 

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
Такие классные часики!!!))
очень хочу заказать, но мне понравились одни, а стоят они 214 долларов :(
никто не знает, они занижают цены если попросить?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Посмотрела сайтик... загорелась :) очень понра, и оригинально и стильно... показала мужу сайтик... в общем он видимо загорелся еще больше, чем я:thumbup: будем заказывать 2 пары, как закажем - отпишусь и фотки приложу :yes::)
 

tenma

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
12
28
0
Москва
Ага, а ещё на всех китайских сайтах в изобилии украшения Тиффани и сумки Виттон.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Tory, у меня как раз такие! все очень просто оказолось: красные - это часы, желтые-зеленые - это минуты. желтые умножаются на 5, и далее плюсутся зеленые точки!
 

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
Ой, я написала им вчера и вот что мне ответили:
We know that the customs charges quite a lot to our customers so we have brought our prices down to the limit to compensate these extra charges.

If you really want to avoid paying taxes, write in the comments box when placing the order with us, that you are purchasing the watch as a gift. We will check your comment and will mark the package as gift, watch price 3000 yen. This should clear you from any tax charges. ( please be aware that there could be a chance of it getting held up by the customs if they find it to be suspicious. )
как вы думаете, действительно ли таможне может показаться посылка в виде подарка подозрительной? кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Ох, как же часики-то хочется :yes:
 

lipolby

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
6
0
0
41
Минск
а сколько стоит доставка если я заказываю часы за 40уе?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Мне кажется часы эти под подарком пройдут, это-ж часы не какой-нить там известной марки, чтобы таможня знала им цену... Некоторые магазины пишут просто - Sample
 

elleozi

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
34
50
0
mscw
Спасибочки Бибочка!!!)))
оч часы понравились...думаю нада заказывать)
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
:ai: я так и не поняла как время смотреть... :)

на часах, которые на фотке скока натикало???
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
3 часа 59 минут
но прочесс подсчета с непривычки занимает некоторое время
Biba_wow, вы быстро стали с первого взгляда время определять?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
да уж.... до меня со вчерашнего (а может даже и с позавчерашнего) дня курьер доехать не может :mad: завтра буду звонить ругаться :mad:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
С первого раза да, как-то подсчет не вяжется. Я вот несколько дней на них смотрела по картинке, дак ничего - уже получается на пять умножать :)