Обсуждаем идею темы "Справочник по брендам"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Я тоже согласна,пусть каждый вносит посильный вклад:yes:И не обязательно сразу,а как время и желание появилось.
 
  • Like
Реакции: Матадор

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Хвасты они о конкретной вещи и о конкретной посылке, а тема о брендах - о самих брендах и в целом о качестве и размерности вещей этих брендов. Если темы и пересекаются между собой то очень незначительно.

Предлагаю следующую концепцию (с подачи Kat):
Сначала кто-нибудь выкладывает большой пост с информацией о бренде - историей, ссылками на официальный сайт, на онлайн-магазины и т.д. А в комментах люди уже деляться своими общими впечатлениями о качестве и размерности одежды этого бренда (причем желательно не на основе единичного примера, а на основе собственного более богатого опыта). Можно приводить таблицы размерности с офиц.сайта и т.д. Можно вставить ссылку на раздел Юкс с товарами этого производителя.
 
  • Like
Реакции: oliviya98

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Хвасты они о конкретной вещи и о конкретной посылке, а тема о брендах - о самих брендах и в целом о качестве и размерности вещей этих брендов. Если темы и пересекаются между собой то очень незначительно.

Предлагаю следующую концепцию (с подачи Kat):
Сначала кто-нибудь выкладывает большой пост с информацией о бренде - историей, ссылками на официальный сайт, на онлайн-магазины и т.д. А в комментах люди уже деляться своими общими впечатлениями о качестве и размерности одежды этого бренда (причем желательно не на основе единичного примера, а на основе собственного более богатого опыта). Можно приводить таблицы размерности с офиц.сайта и т.д. Можно вставить ссылку на раздел Юкс с товарами этого производителя.
Вот это самый оптимальный и доступный вариант, никто один эту тему вести не будет, она должна создаваться общими усилиями :yes: кто-то больше знает о самом бренде, кто-то имеет реальный опыт покупок и может подсказать с размером...
 
  • Like
Реакции: Матадор

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
по идее можно тут без флуда

пишешь бренд перечисляешь что именно есть из него, основные впечатления (маломерит, посадка и прочее) и как в жизни качество носки. Можно сделать комменты как в покупках, если кто то хочет спросить что то поконкретнее.
А бренды в жизни и поиск по ним можно убрать, имхо. Я туда вот вообще не захожу.
 
  • Like
Реакции: pelena

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Ну тогда просто создать тему "все о брендах", где писать все начиная от размерности и качества и заканчивая историей брендов, адресами официальных магазинов и т.д. Я уже предлагал это год назад.

По сути сейчас тема "Бренды в жизни" не о брендах а о том как проявили себя конкретные вещи в эксплуатации. Мне кажется название не соответствует сути темы.
 
  • Like
Реакции: pelena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.