Нюансы доставки из интернет-магазина revolveclothing.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
появилось еще одно нововведение - доп к доставки $5 за коробку с обувью.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, с ЕМС хорошо знакома по заказам с YOOX, даже желание заказывать оттуда пропало, как написала несколько жалоб в Роскомнадзор, правда пока все посылки находились, но всё равно ждать месяцами терпение кончилось... Пойду почитаю на сайт, где я Федекс нашла. Спасибо за ответ!

ЕМС всем тут крови выпили прилично :aq:
На сайте действительно что то про Федекс есть, но я уже много раз заказывала и другие девочки здесь, всем ЕМС отправляли, они полагают что ЕМС это настоящий экспресс :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Ирэн Адлер

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
3
0
0
Орел
Экспорт 15.03.2013 23:27 Соединенные Штаты Америки USLAXA - вот как думаете, где сейчас моя посылочка? она на таможне? или где вообще...

Т.е., она 15 марта уехала окончательно из США?
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
по поводу доставки - у меня посылка получила статус "экспорт" 13.03.13, а импорт - 29.03.13 :) и это я еще считаю хорошим результатом: моя первая посылка с револьва вообще имела статус "экспорт" почти месяц
 

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
Добрый вечер!Срочно прошу помощи(Сделала первый заказ на револьв,посылка отслеживалась,прошла таможню а потом прибыло в сортировочный центр,покинуло сортировку,а потом написано "возврат,иные обстоятельства" и снова "сортировка" и "покинуло сортировку" адресовано США..Подскажите пожалуйста,что делать и в чем причина может быть?
 
  • Like
Реакции: karinka89

Rida

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
48
4
0
36
Москва
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Заказывала сумку с револва еще во времена почтового коллапса. Долго (месяца 2) она висела на таможне, после чего наконец-то приехала в место вручения судя по трэку, пролежала там всего дня 3 (извещения я так и не получила) и потом в статусе - Покинуло место международного обмена.....я так понимаю ее отправили обратно в револв? подозреваю, что она даже в место вручения и не прибывала....

Что мне делать теперь? Ждать пока револв ее сам получит и напишет мне об этом или он об этом может и не написать? Такое у меня в первый раз. Мне очень нужна эта сумка.
Спасибо!
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
Добрый вечер!Срочно прошу помощи(Сделала первый заказ на револьв,посылка отслеживалась,прошла таможню а потом прибыло в сортировочный центр,покинуло сортировку,а потом написано "возврат,иные обстоятельства" и снова "сортировка" и "покинуло сортировку" адресовано США..Подскажите пожалуйста,что делать и в чем причина может быть?

напите в револьвер, что бы не гадать. тут однозначного ответа не узнаете, только догадки.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
По моим последним посылкам, разрыв между экспортом и импортом колеблется от 10 до 20 дней.
В общем итоге, от момента заказа до вручения, по многим посылкам больше месяца получается.
 

lorika

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
346
416
0
kh.ua
почему-то нет в первом посте варианта доставки USPS Global Express.
заказывала именно этим способом. в Украину доставили быстро, забрала посылку в отделении EMS на 6-й день после оформления заказа на сайте.
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
LifeJumper, нет не попадает, так как везёт её почта РФ (ЕМС), а у неё лимит не 200 евро, а 1000 евро) Заказывайте и не переживайте)
 
  • Like
Реакции: LifeJumper

LifeJumper

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
32
65
0
МО (Жуковский)
Девочки, подскажите, пожалуйста, при заказе экспрессом более 200 евро посылка попадает на таможню или нет?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, хочу сделать свой первый заказ. Правильно я поняла, что можно выбрать метод доставки? Если да, хочу выбрать USPS Global Express, как я поняла, это Федекс у нас. Сколько примерно будет идти, хочу подарок к определённой дате, так что от сроков зависит, стоит заказывать или нет. Спасибо!!
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Rida, позвоните сначала на горячуюю линию почты, у Вас странноватый трекинг, пропущены этапы, посылка из Брянска должна была поступить в сортировочный центр в Москве, покинуть его и уже потом прибыть в место вручения, а она у вас прибыла в место вручения и через 3 дня опять в Брянске...
У меня сейчас так одна посылка идет через Самару, она на вокзале уже в Москве проходит этапы обработки уже пятый день и я так понимаю до места вручения ей еще дня три.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.