Маникюр. Наращивание ногтей.

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А я завтра пойду тоже на акрил, вроде как френч 2600 и коррекция 1500.
Я считаю, что 3000 для наращивания это потолок:yes:
По моему в салоне где я делаю ногти, коррекция у обычных мастеров так и стоит 1500. Просто мастер стилист все за час делает, а девчушки часика по два возятся и больше.:ah:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
По моему в салоне где я делаю ногти, коррекция у обычных мастеров так и стоит 1500. Просто мастер стилист все за час делает, а девчушки часика по два возятся и больше.:ah:

Ой, к кому я только не ходила и к мастеру-стилисту и к мастру обычному, а в эконом салоне они там вообще чуть ли не за 40 минут делают.....
Мне кажется, что пусть уж 1,5-2,0 часа, лишь бы все красиво и аккуратненько было:yes:
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Это мои - акрил - коррекция - 40 минут - 2400 р. Довольная как слон, т.к. раз в 4 недели. Запись за пару недель. м.Сухаревская
d9c1651944c5.jpg

e2b5fcab623e.jpg

ab54d089034e.jpg
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Мои любимые варианты нейла

Я вообще люблю минимализм, и хотя ногти у меня очень длинные свои, я никогда их не покрываю блестками и так далее. И не переношу даже лаки с пердамутром, только матовые. Единственное что приемлю иногда очень редко это камешки, но не обычные, а итальянские, у них мелкая огранка и они выглядят как настоящие стекляшки, а не как пластмассовые. А вот варианты дизайна которые я делала(ну не я вернее а моя маникюрша - у нас так: я придумываю - она воплощает). У нее вообще очень много вариантов ею придуманных(начиная от цветов и заканчивая зимними пейзажами на ногтях, но так как это не мое, я и не выкладываю, уж простите)
 

Вложения

  • nail-AfroLove-AboriginalSin.jpg
    nail-AfroLove-AboriginalSin.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 12
  • nail-Bridal-FrenchNude.jpg
    nail-Bridal-FrenchNude.jpg
    16 КБ · Просмотры: 8
  • nail-Bridal-FrenchVamp.jpg
    nail-Bridal-FrenchVamp.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 9
  • nail-Bridal-HoneyMoon.jpg
    nail-Bridal-HoneyMoon.jpg
    16 КБ · Просмотры: 6
  • nail-Bridal-IcePrincess.jpg
    nail-Bridal-IcePrincess.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
еще

продолжаю...
 

Вложения

  • nail-Bridal-IcingCake.jpg
    nail-Bridal-IcingCake.jpg
    18 КБ · Просмотры: 3
  • nail-DowntownDoll-BazaarSoftPlaid.jpg
    nail-DowntownDoll-BazaarSoftPlaid.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 6
  • nail-GlobalChic-DayIntoNight.jpg
    nail-GlobalChic-DayIntoNight.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 2
  • nail-GlobalChic-FrenchFun.jpg
    nail-GlobalChic-FrenchFun.jpg
    17 КБ · Просмотры: 2
  • nail-GlobalChic-FrenchKiss.jpg
    nail-GlobalChic-FrenchKiss.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 5

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
следующая партия

очень люблю бежевые тона

и очень люблю темно-бордовый
 

Вложения

  • nail-GlobalChic-FrenchPique.jpg
    nail-GlobalChic-FrenchPique.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 6
  • nail-GlobalChic-FrenchSatin.jpg
    nail-GlobalChic-FrenchSatin.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 4
  • nail-GlobalChic-OldHollywood.jpg
    nail-GlobalChic-OldHollywood.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 2
  • nail-GlobalChic-GirlsBestFriend.jpg
    nail-GlobalChic-GirlsBestFriend.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 5
  • nail-GlobalChic-VelvetRed.jpg
    nail-GlobalChic-VelvetRed.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 5

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
еще и еще

варианты веселенького(по крайней мере для меня). спокойно могу носить алый и черный и бордовый, но вот яркие рисунки для меня редчайшая редкость, хотя эти нравятся.
 

Вложения

  • nail-Holidays-EasterStripes.jpg
    nail-Holidays-EasterStripes.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 8
  • nail-RockPunk-FireIce.jpg
    nail-RockPunk-FireIce.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 4
  • nail-RockPunk-PianoKeys.jpg
    nail-RockPunk-PianoKeys.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 8

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
самый любимый вариант

а это моя любовь. вот и сегодня иду на маникюр именно это делать, сфотографирую потом на своих ногтях.
 

Вложения

  • nail-RockPunk-MoonRocks.jpg
    nail-RockPunk-MoonRocks.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 30

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
варианты веселенького(по крайней мере для меня). спокойно могу носить алый и черный и бордовый, но вот яркие рисунки для меня редчайшая редкость, хотя эти нравятся.

Ничего себе минимализм:) по моему очень даже симпотично, а от страз я вообще пищу, думаю стразы похожие на пластмаски мало кому нравятся:ad:
bebe, ждем фотки! Я в понедельник тоже на коррекцию обязательно кину, что получилось!
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
минимализм

я имела ввиду минимализм не в том смысле что красным не могу накрасить, а в смысла что многие любят всякие там рисунки, маки, ромашки, цеточки с блестками и разводами, так вот я это не люблю. а рисунки минималистичные, то есть не завитушки и т.д. а нечто более минималистичное и лаконичное.
вот мои ногти, но так как фотку делала на вэб камеру, то она дурацкого качества, на самом деле стразы очень блестят.И выглядит действительно красиво.
 

Вложения

  • Фото 1.jpg
    Фото 1.jpg
    73 КБ · Просмотры: 113
  • Фото 2.jpg
    Фото 2.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 97

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
ОЙ,девочки. Это просто ужас какой-то:ak::ak::ak:
Во вторник сходила на наращивание, недели не прошло,а по бокам уже материал отходит........:aq::aq::aq:
Так главное хожу по знакомым,которых советуют,а не просто по салонам...
Заплатила я за это 3000 рублей ,еще больше недели до НГ, а они, наверное,не выдержат,эти мои ногти.
Дизайн неплохой,но техника.....УУУУУУЖАСССССССС.
Сижу и плачу со среды горючими слезами.....и не знаю куда податься и сделать ХОРОШИЕ ногти.....:mad::mad::mad:
а вот и фото,правда там на фото отслоя материала не видно.....
DSC03491.JPG
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
я имела ввиду минимализм не в том смысле что красным не могу накрасить, а в смысла что многие любят всякие там рисунки, маки, ромашки, цеточки с блестками и разводами, так вот я это не люблю. а рисунки минималистичные, то есть не завитушки и т.д. а нечто более минималистичное и лаконичное.
вот мои ногти, но так как фотку делала на вэб камеру, то она дурацкого качества, на самом деле стразы очень блестят.И выглядит действительно красиво.

Очень красивые ногти, потрясающий дизайн..:thumbup::thumbup::thumbup:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ОЙ,девочки. Это просто ужас какой-то:ak::ak::ak:
Во вторник сходила на наращивание, недели не прошло,а по бокам уже материал отходит........:aq::aq::aq:
Так главное хожу по знакомым,которых советуют,а не просто по салонам...
Заплатила я за это 3000 рублей ,еще больше недели до НГ, а они, наверное,не выдержат,эти мои ногти.
Дизайн неплохой,но техника.....УУУУУУЖАСССССССС.
Сижу и плачу со среды горючими слезами.....и не знаю куда податься и сделать ХОРОШИЕ ногти.....:mad::mad::mad:
а вот и фото,правда там на фото отслоя материала не видно.....
Посмотреть вложение 1150

Если у Вас гель, то тут, конечно, только коррекция поможет..А если у Вас акрил, то ничего страшного, можно слегка его оппилить и закрасить, даже прозрачный лак подойдет, ну может не один слой, а три...Я до коррекции дохаживала именно таким способом..Вообще, считаю акрил может и не таким прозрачным, но в смысле практичности, более долговечным и удобным. Я с гелем намучилась, учитывая что я дома делаю все сама, и у меня две собаки..А с акрилом у меня был случай: я гуляла с псятами, поводок отстегнулся и я пристегивая карабин к ошейнику, сломала свой ноготь под наращиванием ровно посередине..Боль была адская, а еще обиднее что только сделала коррекцию..Ничего, пришла к мастеру, она все очень аккуратно опилила, зафиксировала ноготь акрилом и все обошлось...Ноготь как будто и не ломался..Простите, что так много написала, просто хотела описать преимущества акрила, я лично делала наращивание акрилом CREATIVE. А вообще, если у Вас гель отслаиваится, то это либо его недосушили, либо с материалом нахимичил Ваш мастер.
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Если у Вас гель, то тут, конечно, только коррекция поможет..А если у Вас акрил, то ничего страшного, можно слегка его оппилить и закрасить, даже прозрачный лак подойдет, ну может не один слой, а три...Я до коррекции дохаживала именно таким способом..Вообще, считаю акрил может и не таким прозрачным, но в смысле практичности, более долговечным и удобным. Я с гелем намучилась, учитывая что я дома делаю все сама, и у меня две собаки..А с акрилом у меня был случай: я гуляла с псятами, поводок отстегнулся и я пристегивая карабин к ошейнику, сломала свой ноготь под наращиванием ровно посередине..Боль была адская, а еще обиднее что только сделала коррекцию..Ничего, пришла к мастеру, она все очень аккуратно опилила, зафиксировала ноготь акрилом и все обошлось...Ноготь как будто и не ломался..Простите, что так много написала, просто хотела описать преимущества акрила, я лично делала наращивание акрилом CREATIVE. А вообще, если у Вас гель отслаиваится, то это либо его недосушили, либо с материалом нахимичил Ваш мастер.

У меня акрил:yes: и,кстати говоря,именно CREATIVE:ah:
Да я понимаю, что можно подпилить...
Просто обидно то,что он отходит на второй день, а за него деньги уплачены...
и потом, как мне кажется, если мастер хороший и все правильно делает, то он должен держаться как минимум 2 недели,а вот потом начинать отхдить.
За что я деньги то плачу???? За то,чтоб его еще и подпиливать на второй день:)
Дурдом:(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня акрил:yes: и,кстати говоря,именно CREATIVE:ah:
Да я понимаю, что можно подпилить...
Просто обидно то,что он отходит на второй день, а за него деньги уплачены...
и потом, как мне кажется, если мастер хороший и все правильно делает, то он должен держаться как минимум 2 недели,а вот потом начинать отхдить.
За что я деньги то плачу???? За то,чтоб его еще и подпиливать на второй день:)
Дурдом:(

Действительно очень обидно..А может это не CREATIVE? Сча все мухлюют где могут.Приведу пример: Я ждала сеанса в солярий в салоне, где цены на стрижки стартуют с 5000 рублей..Выходит мастер по маникюру и педикюру и говорит администратору, что у нее клиентка на педикюр через 15 минут, а жидкое мыло закончилось..Тут же отправляют кого-то из обслуживающего персонала - и оп-ля она через 5 минут прибегает девушка, а у нее в руках флаконы с мылом и шампунем "Домик в деревне":):):):)Шампунь отправили в салон к парикмахерам, а мыло к мастеру по педикюру..
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
У меня акрил:yes: и,кстати говоря,именно CREATIVE:ah:
Да я понимаю, что можно подпилить...
Просто обидно то,что он отходит на второй день, а за него деньги уплачены...
и потом, как мне кажется, если мастер хороший и все правильно делает, то он должен держаться как минимум 2 недели,а вот потом начинать отхдить.
За что я деньги то плачу???? За то,чтоб его еще и подпиливать на второй день:)
Дурдом:(

Значит так
Во первых хороший мастер дает гарантию на свои ногти 2 недели, это можно предьявить, т к если идет отслоение в области кутикулы это плохо прижатый материал очень мало мастеров умеют его правильно поджимать кистью, Это вина мастера и она доказуема, чтоб потребовать коррекцию или деньги назад, но вина со стороны клиента тоже доказуема
На прочность сцепливания и ногтя может повлиять
Гормональный сбой (месячные, противозочаточные табл и пр.)
Прием антибиотиков
Привычка стучать по столу ногтями( тоже легко доказывается)
Прием ванны в первые 24 часа после наращивания.
Применение жидкостей (ацетон, вайт спирит и тп.на основе ацетона.
Эта ерундистика может не сломать ногтики если правельно выдержан апекс, а дать отслоение(особенно видно на геле тк материал твердый) именно в области кутикулы тк это самое мягкое место ноготка.
Так что если с твоей стороны нарушений нет можешь смело идти в салон писать жалобу и забирать деньги (я сама и бывший мастер и хозяйка салона в настоящее время) все в твоих руках Удачи:br:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Значит так
Во первых хороший мастер дает гарантию на свои ногти 2 недели, это можно предьявить, т к если идет отслоение в области кутикулы это плохо прижатый материал очень мало мастеров умеют его правильно поджимать кистью, Это вина мастера и она доказуема, чтоб потребовать коррекцию или деньги назад, но вина со стороны клиента тоже доказуема
На прочность сцепливания и ногтя может повлиять
Гормональный сбой (месячные, противозочаточные табл и пр.)
Прием антибиотиков
Привычка стучать по столу ногтями( тоже легко доказывается)
Прием ванны в первые 24 часа после наращивания.
Применение жидкостей (ацетон, вайт спирит и тп.на основе ацетона.
Эта ерундистика может не сломать ногтики если правельно выдержан апекс, а дать отслоение(особенно видно на геле тк материал твердый) именно в области кутикулы тк это самое мягкое место ноготка.
Так что если с твоей стороны нарушений нет можешь смело идти в салон писать жалобу и забирать деньги (я сама и бывший мастер и хозяйка салона в настоящее время) все в твоих руках Удачи:br:

koalla, браво, вот что значит специалист:thumbup::thumbup::thumbup:
Кстати, я принимала гормональные таблетки всегда, но на ношение ногтей это никак не влияло (по крайней мере с акрилом), с ванной у меня тоже очень теплые отношения, меня кстати об этом никто не предупреждал:yes::yes::yes:Насчет постукивания ногтей - у меня постоянный контакт с клавиатурой компьютера - и ничего..Про ванную действительно интересно, никогда не знала, спасибо!!!!!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, браво, вот что значит специалист:thumbup::thumbup::thumbup:
Кстати, я принимала гормональные таблетки всегда, но на ношение ногтей это никак не влияло (по крайней мере с акрилом), с ванной у меня тоже очень теплые отношения, меня кстати об этом никто не предупреждал:yes::yes::yes:Насчет постукивания ногтей - у меня постоянный контакт с клавиатурой компьютера - и ничего..Про ванную действительно интересно, никогда не знала, спасибо!!!!!
Это еще зависит и от своих ногтей если Ваша ногтевая пластина не подвижна то материал будет держаться практически в любых условиях, так же если ногтики не страдают гипергидрозом(повышенное влагоотделение , т и прием гормональных вам не страшен, это на самом деле все очень доказуемо и чесный мастер всегда признает свою вину если он действительно не прав, но чесных мастеров к сожалению очень мало ,впрочем как и хороших, и часто клиенту именно впаривают про вину с его стороны, но как правильно ВИНОВАТ МАСТЕР!!!!!!!!! А то что я написала длоя клиентов это так для доп информации, т к при правельном моделировании и антибиотики и гормоны это лишь 20% вероятности, а вот 80% мастерство. Но как не прискорбно мы же в России, а у нас тут все мастера зашибись, а если и хозяйка заведения су... то кроме скандала.Вобщем видела я разные варианты.
Кстати у меня стоит только акрил "изи фло" , а у моей сестры вобще никакой (пробовали все 2 дня и все:(:(:()
Ой блин здесь столько нюансов........ Поэтому ни кто и не пытается из клиентов оспаривать:ad: