Маникюр. Наращивание ногтей.

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Akril

Иа уэ не помну себиа с родними ногтиами.
Перепробовала и гел и акрил, состав не ваэн, вса зависит от мастера!
Иа наконец-то нашла Улиу! 40-50 мин на коррекциу (на Смоленке в салон перешла, иа туда через недалу поеду - зафоткау ногти свои - вилою - как в Москву вернус).
стоитйто 2300 коррекциа, наростит (1 час) - около 3500.
Девочка с ЗОЛОТИМИ руками!
До нее у мениа бил один полойителни опит с галем, но ето стоит 5000, иа не готова столко отдават.
А у Улки стоики материал и ее профессионализм! Ми ходим к неи все с моими подрудами - и на педикур и маникур и на нарашивание!

Ia uje ne pomnu sebia s rodnimi nogtiami.
Pereprobovala i gel i akril, sostav ne vajen, vsa zavisit ot mastera!
Ia nakonec-to nashla Uliu! 40-50 min na korrekciu (na Smolenke v salon pereshla, ia tuda cherez nedalu poedu - zafotkau nogti svoi - viloju - kak v Moskvu vernus).
stoitйto 2300 korrekcia, narostit (1 chas) - okolo 3500.
Devochka s ZOLOTIMI rukami!
Do nee u menia bil odin polojitelni opit s galem, no eto stoit 5000, ia ne gotova stolko otdavat.
A u Ulki stoiki material i ee professionalizm! Mi hodim k nei vse s moimi podrudami - i na pedikur i manikur i na narashivanie!:thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Иа уэ не помну себиа с родними ногтиами.
Перепробовала и гел и акрил, состав не ваэн, вса зависит от мастера!
Иа наконец-то нашла Улиу! 40-50 мин на коррекциу (на Смоленке в салон перешла, иа туда через недалу поеду - зафоткау ногти свои - вилою - как в Москву вернус).
стоитйто 2300 коррекциа, наростит (1 час) - около 3500.
Девочка с ЗОЛОТИМИ руками!
До нее у мениа бил один полойителни опит с галем, но ето стоит 5000, иа не готова столко отдават.
А у Улки стоики материал и ее профессионализм! Ми ходим к неи все с моими подрудами - и на педикур и маникур и на нарашивание!

Ага, ждём! Возвращайтесь уже на Родину!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Дизайн ногтей. Фото.

Предлагаю выкладывать фото удачного дизайа ногтей.:) Может, подкинете кому то удачную идейку.:bq::popcorm1:
Вот то что у меня сей час на руках:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Очень классно:party::party::party:
может быть,кто-нибудь мастера посоветует.....:yes:
а то все мучаюсь, никак своего не могу найти...
одни расстройства с этими ногтями:(:(:(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я тоже выложу свои работы правда они трехлетней давности :ah:
Только диск надо отыскать, а то давно дело было:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Очень классно:party::party::party:
может быть,кто-нибудь мастера посоветует.....:yes:
а то все мучаюсь, никак своего не могу найти...
одни расстройства с этими ногтями:(:(:(
Сама знаю, как тяжело найти хорошего мастера, моя головная боль только недавно закончилась. Не так давно поменяла район проживания и пришлось искать нового мастера, обошла все салоны округи, где то криво, где то все отваливается через неделю, кто то форму не может сделать и т.д. и т.п.:( В общем остался один салон и я туда пошла уже просто убедиться в невезении и вот нашла:) так что упорство и труд все победют:)Так что пробуйте и вы найдете свое. Кстати у хороших мастеров за две недели все расписано:br:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, просто не могу удержаться, что бы вам не показать эти суперские ноготки!!!! Я бы каждый сделала по одному пальцу от жадности:)
P.S. К стати кто то тут фоток обещал:ad:

















:bq:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Девочки, просто не могу удержаться, что бы вам не показать эти суперские ноготки!!!! Я бы каждый сделала по одному пальцу от жадности:)
P.S. К стати кто то тут фоток обещал:ad:



очень красиво, но цены я Вам скажу......
За 5 000 рублей наращивать ногти, я считаю, что это сумасшествие.....:)

А,кстати, как думаете какая самая оптимальная цена на наращивание и коррекцию???
 
Последнее редактирование:

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Сама знаю, как тяжело найти хорошего мастера, моя головная боль только недавно закончилась. Не так давно поменяла район проживания и пришлось искать нового мастера, обошла все салоны округи, где то криво, где то все отваливается через неделю, кто то форму не может сделать и т.д. и т.п.:( В общем остался один салон и я туда пошла уже просто убедиться в невезении и вот нашла:) так что упорство и труд все победют:)Так что пробуйте и вы найдете свое. Кстати у хороших мастеров за две недели все расписано:br:

Спасибо))))
У меня тетя работает в Alla Bell"е.
Посоветовала мне мастера одного, потом, как увидела ее работу, сама же и отговорила:):):)
Завтра иду к тетиной знакомой, она у них училась и материал закупает до сих пор.....
Посмотрим:ah:. Надеюсь, что скоро мои мытарства закончатся.

P.S. а в каком районе живете????
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, просто не могу удержаться, что бы вам не показать эти суперские ноготки!!!! Я бы каждый сделала по одному пальцу от жадности:)
P.S. К стати кто то тут фоток обещал:ad:



очень красиво, но цены я Вас скажу......
За 5 000 рублей наращивать ногти, я считаю, что это сумасшествие.....:)

А,кстати, как думаете какая самая оптимальная цена на наращивание и коррекцию???

Делаю коррекцию за 2300р. наращивание 3300р.-акрилом (это мастер стилист, обычные мастера еще дешевле), вполне устраивает. В соседнем салоне мне как то сделали жуткие ногти за 4000р. Так что я нашла своего мастера и свое счастье для ногтей:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
В смысле ваших ногтей или ваши собственные работы?:ai::)

Нет именно мои работы я когда то даже на конкурс готовилась "трехмерный дизайн" но за несколько дней очень сильно забалела с температурой под 40 (наверное очень нервничала) ну и вся подготовка на смарку, а больше времени не было, да и желание отпало.
У меня клиенты фоткалиногтики и мне на дисках приносили я сеструху просила распечатать, ну и диск куда то канул (она его найти не может) а у меня сейчас времени маловато на поиски, может на новый год соберусь найду и обязательно покажу.
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Делаю коррекцию за 2300р. наращивание 3300р.-акрилом (это мастер стилист, обычные мастера еще дешевле), вполне устраивает. В соседнем салоне мне как то сделали жуткие ногти за 4000р. Так что я нашла своего мастера и свое счастье для ногтей:)

А я завтра пойду тоже на акрил, вроде как френч 2600 и коррекция 1500.
Я считаю, что 3000 для наращивания это потолок:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А я завтра пойду тоже на акрил, вроде как френч 2600 и коррекция 1500.
Я считаю, что 3000 для наращивания это потолок:yes:


Я год делала гель, но у меня каждую неделю отваливалось по ногтю:):):)Замучалась постоянно отпрашиваться с работы, чтобы ручки выглядели одинаково...:yes: А потом решила сделать акрил - и о чудо, ногти доживали без проблем до очередной коррекции..Акрил носила 2 года. Сейчас у меня свои ногти, но расти они больше не хотят:ak::ak::ak::ak::ak: Поэтому мысль о наращивании на Новый год не покидает..Думаю, что для Московских салонов и мастеров 3000 рублей оптимальная цена..
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я год делала гель, но у меня каждую неделю отваливалось по ногтю:):):)Замучалась постоянно отпрашиваться с работы, чтобы ручки выглядели одинаково...:yes: А потом решила сделать акрил - и о чудо, ногти доживали без проблем до очередной коррекции..Акрил носила 2 года. Сейчас у меня свои ногти, но расти они больше не хотят:ak::ak::ak::ak::ak: Поэтому мысль о наращивании на Новый год не покидает..Думаю, что для Московских салонов и мастеров 3000 рублей оптимальная цена..

Честно говоря, таже самая история, у меня ноготи на геле по кругу отслаивались уже через неделю вроде и не отвалились, а выглядит неприятно сразу хочется все отковырять, чем я собственно и страдала... А акрил держится супер:aj: