Доставка RU kids-world.dk одежда, обувь, аксессуары для детей

ntha

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
14
2
0
Moscow
Здравствуйте! А подскажите, правильно ли я понимаю, что если переводить сейчас кроны к рублю, то 1 крона это примерно 10 руб, т.е. если я выбираю комбез за 800 крон, то это будет 8 тыс?
 

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Спасибо,рада,что ваша доехала! Меня знают на почте, пока нет ничего...магазин ответил,что не может помочь и возможно посылка долго лежит на таможне..
 

Радистка-Кэт

Новичок
Шопоголик
13.10.2014
44
9
0
Пермь
Прислали посылку из этого замечательного места, мелкие вещи в пакетах, а комбез без упаковки кинут :-( светоотражающие полосы на сгибах разошлись по шву. я расстроена.
 

Kloto

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
5
0
0
Мытищи
Подскажите кто-нибудь, сделала заказ, Реймовский комбинезон, попросила трек, ответили что это пойдет письмом, и трек они не дают. это за 150 крон письмо? и как вообще комбинезон в письмо запихнут? у кого-нибудь такое было?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда должно прийти письмо о сделанном заказе или оно не приходит? заказ сделала аж в воскресенье (31.03), до сих пор никаких вестей((
и еще, я написала им письмо, могу ли я отменить одну позицию или заменить ее, если посылка еще не была отправлена - ни ответа, ни привета:(

У меня было такое тоже, я сделала заказ 3 февраля и отправили его только 8 февраля. 6 февраля им писала письмо с вопросом о задержке.
Так же пока ждала отправление своего заказа, за это время подешевели две позиции из моего заказа. Ну и т.к. заказ не был отправлен я конечно же любезно их попросила пересчитать мой заказ. Согласились, с экономила 2 тысячи :)
 

Радистка-Кэт

Новичок
Шопоголик
13.10.2014
44
9
0
Пермь
Сделала заказ после долгого перерыва. Соблазнили хорошие скидки на демисезонные двуслойные шлемы Mikk-Line Elefanthue - Uld/bomuld из старых колекций. Правда, интерфейс лучше не стал и пришлось через разные фильтры и старые сохраненые ссылки активно искать именно самые дешевые.

...................
Подожду пару дней и буду писать в службу поддержки с просьбой прислать трек.



Супер)) если напишут трек - отпишитесь, пожалуйста!
 

Mmalinka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
29
10
0
Пермь
Mmalinka, да, на сайте написано"у нас дешевая доставка за 75 крон, но мы не несем ответсвенности за все потерянные посылки". С меня взяли 150 крон за отправку почтой Дании, и сейчас если имитировать заказ 150 насчитывается. Может дешевую доставку нужно специально просить?

Кстати, да, попыталась сделать заказ, доставка тоже 150 кр отображается. А цены у меня уже с вычетом ВАТ отображаются, стоило только зарегистрироваться и зайти под своим аккаунтом, видимо автоматически вычитают по адресу.