Доставка RU kids-world.dk одежда, обувь, аксессуары для детей

Evbonbon

Новичок
Шопоголик
24.11.2015
2
0
0
Ижевск
Вопрос по доставке

Добрый день! Тоже заинтересовал этот магазин .подскажите пожалуйста :
1. Могут ли они собрать посылку из нескольких выкупов, допустим за три дня ?
2. На каком языке и писать в службу поддержки ?
3. Где то на сайте можно узнать список предстоящих акций на несколько дней ? А то в почте приходит только на один день .
Буду благодарна за ответы !
 

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Девочки, подскажите, как быть.. сделала заказ 13 июля, его отправили 14 июля. Попросила отправить без трека, так дешевле было , заказ маленький. Последние два раза таким образом заказывала,все было хорошо и быстро приходило.
Обычно заказ доходил дней за 10 до моего города. А тут печаль, 21 день прошел и нет его все еще. На почту каждый день хожу и звоню. Есть ли шансы найти его ? Просить возврата денег в магазине думаю не стоит. Они то отправили, а где он сейчас...
 

Радистка-Кэт

Новичок
Шопоголик
13.10.2014
44
9
0
Пермь
капец(( мне ни разу не присылали, писала два раза.

посылка с доставкой подешевле дошла. на радостях то опять один костюмчик заказала, да не тут то было - отправили по 150 крон.

Радистка-Кэт добавил 04.06.2016 в 17:55
А ещё забыла написать. Посылки они посылают в пакетах. И они уже два раза приходили рваные. Реально рваные, заклеены скотчем, с актом о повреждении. Хорошо что вещи там были большие и мало, если спереть то сразу заметно будет, а дыры по 15 см хоть что вытащить можно.

и только дошло до меня - костюмчик за 150 доставка ещё не приехал же. попрошу трек, пожалуй. отпишууусь))
 
Последнее редактирование:

Anohina

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
24
1
0
Астрахань
Глиша, вы правы! Налог сразу вычли. Я так подумала, потому что выйдя из корзины обнаружила такие же цены. Оказывается войдя зарегистрированным, на сайте тоже цены сразу уменьшены. Вышла с учетной записи, цены выросли)
 

krutishka

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
37
0
42
Санкт-Петербург
посылки в последнее время идут очень долго, даже те которые с треком, из Швеции в Питер две посылки шли месяц, из Дании через Калининград тоже очень долго идут, около месяца))) не переживайте, придет))
 
  • Like
Реакции: katyenok

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Сделала заказ в прошлый понедельник, 11 августа, отправили чуть ли не тут же, получила ровно через неделю! При том, что шло простой почтой и я в регионе.

Собрали всё верно, без сюрпризов, жаль, никаких скидок не было.
 

Gabustik

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
22
10
3
Челябинск
Здравствуйте. Писала на английском, отвечают тоже на англ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

natalyot добавил 10.01.2017 в 08:48
@Gabustik, у меня тоже от 3 января заказ висит в статусе Ordren printet.
Правда, одной позиции не было, написали из магазина, предложили посмотреть замену, замену нашла и согласовала, в ордере отметили, и снова тишина. Жду пока.

Очень неудобно стало заходить в личный кабинет, долго тыкалась, пока опытным путем не наткнулась на http://www.kids-world.dk/account_history.php
(вкладка в самом низу страницы или сначала перейти на вкладку KUNDESERVICE, последняя ссылка тоже она) Ordenhistorik. Может, не вижу, конечно, более простого пусти.
А то прямо тайная комната.
А другого места, где можно купить joha шерсть - шелк, так и не нашла.

У меня статус поменяли на отправлен 10 числа, DHL, но номер для отслеживания не могу найти...
А Вам как трекинг для отслеживания отправляли?

Джоху я брала на Бебике https://www.babyshop.com, очень оперативно все отправили ( не написала ещё отзыв) до Москвы посылка пришла за неделю (вот раздел по джохе https://www.babyshop.com/joha/s/443/2?orderBy=Published там немного, правда, но есть шёлк/шерсть) тут доставка бесплатная, я сравнивала то на то и выходит)))
 
  • Like
Реакции: natalyot

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Шапки действительно хорошие
Брала вот эту: http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=1471&products_id=29827
Не красит, тянется хорошо, оказалась самая ходовая и самая дешевая, за такие денежки можно всех цветов набрать под любую одежку

Iolissa добавил 16.11.2014 в 17:04
Вопрос к бывалым !
Кроме скидок основных купоны бывают дополнительно?
Стоит время терять на поиски?

Iolissa добавил 16.11.2014 в 17:05
Не купоны , коды ))))
 
Последнее редактирование:

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
А по какому курсу у вас деньги с карты списывают?
И по России посылку кто доставляет?
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Вообщем тоже понадеюсь :)) А то дороговато выходит с доставкой. А магазинчик и правда прикольный. Спасибо Вам за наводку :yes:

Буду рада, если пригодится. С распродажами одна только заковыка: если нужно что-то конкретное, то как назло не остается нужной расцветки или размера:bu:
Поэтому я прикупила то,что было действительно нужно на 25% скидки, остальные хотелки оставила пока. Распродаж, мы хотим распродаж:clapping:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наталка-Vit, шерстефлис - это самое теплое термобелье. очень мягкое и приятное. но обычно носят как второй слой на самые холода. шерстехлопок подойдет ка первый слой, тоже теплое, но чистая шерсть будет теплее.

мне очень нравится их жаккард, чистая шерсть. лучше шерстехлопка, теплее, не скатывается. шерстешелк тоже отличный, самый легкий вариант. носим, когда потеплеет, под спотти оттер или софтшелл.

а сайт только на датском, автоматическим переводчиком можно пользоваться
 
Последнее редактирование:

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки.мой заказ дошел за 4 недели. Качеством верхней одежды очень довольна . Но размерность просто кошмар. Брала куртку, полукомбез, ветровку- все 98 размера. Мой 96 см. Ему все огромное. А штаны видимо только на след весну:)