организатор Aminolla, не могу получить заказ больше 2х месяцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Алена, представь себе я аферистка !Со всеми посредниками всегда нормально работала , а вот на тебе решила 100рн накрутить !!!Не неси ересь !!
Противно уже от твоего бреда который ты пишешь !
По порядку
4го декабря я завела этот спор чтобы понять какие мои вещи пришли так как Алена отказалась добровольно ответить на эти вопросы , я хотела услышать ответ по рюкзаку, по кофте и джинсам , которые она написала, что заберет себе и "продаст за 100грн за 5 минут "
Я долго ждала хоть какого-то ответа, одни только нападки и неадекватная писанина ,25 раз я у нее спросила по какой причине она не забирает джинсы которые ПО ЕЕ ВИНЕ шли два с половиной месяца и мы обоюдно договорились, что она их забирает, это было ее ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие.
Она НЕДЕЛЮ морочила голову , я оплатила ей ту сумму которую высчитала сама, так как Алена очень долго не могла вникнуть в вопрос который ей задают, по итогу , она таки дала ответы на вопросы, за что большое спасибо ! Но в этом же сообщении она пишет "У меня нигде не написано,что не нужные тебе вещи я забираю себе или обещаюсь пристраивать. Просто при нормальном человеческом общении я шла тебе на уступки и решила помочь. Я этого делать не обязана! " Ответ Алены по поводу джинсов . Это я должна была, простите за выражение , "лизать опу" человеку который кормит завтраками , не отвечает на вопросы и доставляет мне посылку непонятно какими путями , чтобы она отдала мне деньги за эти несчастные джинсы, которые может одеть себе на нос так как ребенок который их ждал за это время уже вырос с них!
Так же оплата не была произведена полностью так как я не могла получить от Алены ответа чтоже всетаки пришло и по какой вдруг причине Алена уже НЕ ХОЧЕТ забирать джинсы (так как по прошлому разу когда я получила от нее посылку пришли не все вещи и Алена не известила об этом) потому я имела право уточнить ! В конечном итоге Алена сообразила что от нее ждут ответа , она отвечает на мои вопросы и тут же пишет "Посылку ,тебе сегодня отправил мой муж . Номер 56115000012628. Там ровно столько -сколько было тобой оплачено!То что твои клиенты ждут 2 недели пришедший на Украину заказ - это абсолютно твои проблемы.Раньше бы оплатила, отправила бы тебе со всеми в позапршлый понедельник."
Алена написала мне о том, что пришла посылка в прошлую субботу, я до сих пор не могу понять по какой причине она известила меня об этом спустя неделю после того как получила мои вещи
Из чего я делаю вывод, что она намеренно тянула время так как понимала, что мне эти вещи уже срочно нужны,но из вредности ,потому что видители я с ней общалась не так как она этого хотела, решила мне насолить !

Ale4ka добавил 12.12.2012 в 15:50


Катя, она не писала мне в личку , она написала здесь , что джинсы она уже не забирает так как я не так с ней общалась и высылает мне посылку с теми вещами за которые я оплатила
Только вот интересно как именно она выбирала за какие вещи я заплатила ща вес , а за какие нет , и вещи были все оплачены и по какой причине она оставила их себе я не пойму ! И если бы она отняла разницу джинсов и их вес то вес остальной одежды был бы оплачен ! Если бы человек не делал это с какой-то выгодой ДЛЯ СЕБЯ, то она отправила бы посылку наложенным платежем ! А так она известила о пришедшей посылке спустя неделю, неделю не отвечала на вопросы и в конечном итоге решила , что надо отправить посылку без вещей, которые между прочим я оплатила в свое время!

Ale4ka добавил 12.12.2012 в 15:58
и немного офтоп, но надоели оскорбления.
Алена как ты считаешь кто все же хам и не адекватный , человек у которого одно нарушение или тот у кого 4 нарушения и кто просил публично извинения у администрации за оскорбления на других ресурсах?!

Ale4ka добавил 12.12.2012 в 16:02
Не красиво "произносить на люди " то что человек написал вам в личку:yes3:
"Катя,то вы пишите что решайте проблему до вторника, то отошлите ей вещи,раз она такая ненормальная,."

Странно также,что со всеми клиентами у меня все нормально,а с тобой ну прям все и не так!Мне от твоего бреда уже плохо,понимаешь? я прекрасно понимаю,что такой тип таких людей как ты и поэтому не обращаю на таких людей внимания и серьезно к ним не отношусь!
По всему вижу,что ты хочешь какого особенног к себе внимания?:ag:
Не льсти себе- твоя посылка пришла со всеми остальными,и тебе в тот же день было отослано сообщение об оплате -не позже других,ни раньше! Всем в 1 день одновременно! в этом пункте понятно?
твои вещи пришли все! ВСЕ!!! по твоим заказам! в миллионный раз повторяю!если предыдущие разы ты проморгала! Все! и 1 рюкзак! ОДИН ! ГОЛУБОЙ!НЕ ДВА,НЕ РОЗОВЫЙ ОДИН!!!и одни ДЖИНСЫ!!!Ты сама не ориентируешься по своим заказам,это я еще раньше поняла,когда спрашивала,списочек быстро что ты ждешь! На что ты ответила-что сама не знаешь!:bu:
Про кофту ,которую ты мне вроде как оплатила ,а я ее себе спрятала и теперь высижываю- выше в моем посте ясно! Что за нее мы вычли с твоего прошлого веса! опять таки не знаешь,что заказывала,и что платила!

НИКАКОГО обоюдного согласия у нас с тобой нет,не было и быть не могло!Фантазия у тебя уж что надо,все уже заметили!
Джинсы были заказаны 6 октября, пришли меньше 2 месяцев! Не удивлюсь если ты напишешь,что через полгода! Пристаривать втои вещи я не собираюсь и не буду!
Вредности у меня к такой пустой личности нет! Опять же не льсти себе! и не набивай себе цену! У меня есть чем заниматься вместо того,чтобы еще с тобой " вредничать":ag:
Повторяю еще раз ты мне должна 134 грн и дарить тебе их я также не собираюсь! С чего вдруг ? у меня есть кому делать подарки:yes:Если бы все было оплачено-то посылка была бы тебе выслана сразу-как всем остальным участникам!
Я смотрю я вызываю у тебя повышенный интерес- ты отслеживаешь мое место прибывание, собираешься в гости, следишь когда и на каких ресурсах я сижу- по-моем это очень сильно смахивает на манию преследования:)У тебя все в порядке?тебе наверное одиноко?и ты хоть каким то способом хочешь привлечь внимание к себе? мне тебя жаль, но на меня не рассчитывай,тут я тебе не помощник!Советую обратиться в другие учреждения:ai:Чем бы ты еще бедняжка занималась ,если бы меня не отслеживала? Может тебя в контакте в друзья взять,чтоб не так одиноко тебе было без меня?Будешь смотреть до какого часа я сижу,в какие дни -а потом сообщать тут,вести мой дневник?:bu::ag:
 
  • Like
Реакции: Катюшонок

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Во первых можно сделать так чтобы было возможно посмотреть твои скрины, а то как сыр в мышыловке,вроде и скинула и при этом их не возможно посмотреть
во вторых,будь внимательна и прочитай что от тебя хотят, а то ты только бубнишь, я писала что заказ был отправлен 28 числа !

Заказ :

Расчет :

Математика на тяжелая
1 ссылка 14.39уе (кофта)
2 ссылка не выкуплена
3 ссылка 4.89уе (рюкзак)
4 ссылка 12уе (джинсы)
ты написала сумму к оплате 31.28 уе , т.е купились все три позиции 14.39 + 4.89 + 12 =31.28уе
По твоему расчету видно , что скидка 15% , а джинсы стоили 12 уе - 15% =10.2 +2% за перевод на карту, по курсу 8.2 =85.31грн
каким образом они выходят дешевле?

ты так долго держала оборону , как же теперь ты будешь выкручиваться из ситуации . Уже смешались кони,люди, в голове кавардак ,неужели сразу нельзя было выложить скрин ордера
Когда пришла первая посылка я четко и ясно задала вопрос "Почему нет рюкзака" ты мне ответила "он приедет со следующим заказом" , я его и ждала , не надо было морочить голову и отвечать не прояснив ситуацию
Ты не ответила на вопрос ,почему нет перерасчета за джинсы


И еще не могу понять почему вдруг джинсы от 6 октября ?
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Алена решила просто подзаработать на других людях, это надо такое еще придумать, отослать не все вещи и сказать , что она со мной в расчете! Я сегодня получаю посылку , посмотрим что там, если всетаки " в расчете " значит все вещи которые БЫЛИ ОПЛАЧЕНЫ В СВОЕ ВРЕМЯ есть там
 

tababyna

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
75
24
0
Киев
Ale4ka, у неё был болен ребёнок, она об этом писала. У неё не было возможности отправить посылки. Ничего святого у вас нет. Как появилась возможность, она выслала посылочки всем, кто оплатил. А на счёт того, где она и что делает на выходных, в будни, на каких сайтах она сидит или не сидит - это вообще не ваше дело, как и не моё. А понимаю я гораздо больше вашего, а до вас никак не дойдёт, что выкуплено, что проплачено и т.д. и т.п. Ситуация ясна полностью. И каким ещё языком Алёна должна объяснять...

tababyna добавил 10.12.2012 в 20:54
Ale4ka, то, что вы читали и не видели информацию о налогах - это тоже ваша проблема, а не её. Недосмотрели-недочитали - так она здесь при чём?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aminolla

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Значит так, Алечка жалуется на то, что организатор отправила ей вещи и не сказала какие именно, а себе в качестве оплаты забрала. Организатор, так не делается! Этот вывод на основании слов участника:



Ale4ka, скрин сюда выложите с сообщением в ЛС,где орг пишет такое.
Катя,вам еще не ясно,кто такая Алечка- аферистка и скандалистка. я в своем предыдущем посте все подробно расписала. Пожалуйста прочтите там.А не только обвинения Алечки! Человек не знает,что заказывал,какие суммы за что проплачивал и в какие сроки. Я выслала ей посылку также прошу заметить без полной ее оплаты! Как по вашему -я должно беспалтно заказывать ей вещи,потом сама же за ее вес платить,выслушивать неделю оскорбления???или что я не могу понять?Я не делаю список пришедших вещей и фотоотчеты.я 50 раз писала про рюкзак и джинсы и по-моему Алечки до сих пор не вникла,в то что они пришли.
Ну чтоб короче- я моем предыдущем посте все есть- прочтите сами и все станет ясно!

Aminolla добавил 12.12.2012 в 15:07
Катя,то вы пишите что решайте проблему до вторника, то отошлите ей вещи,раз она такая ненормальная,. Отослала-она все равно жалуется! Модет ей не ко мне? может ей в специализированное учреждение надо?Как по вашему мнению надо делать? мне за нее заплатить , продать не нужные ей вещи или что?
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Катя-решение проблемы-это заплатить за вес пришедшего товара! Я орг и не занимаюсь возвратом и обменом товара! не беру себе,и не пристраиваю не нужные участнику СП вещи! Где вы такое видели вообще?
Я могу помочь пристроить не подошедшую вещь и все!
Человек,не оплатил свой вес, не знает,что он заказывал,несмотря на все скрины каждый раз после заказа, не знает,за что он оплачивал!О каких угадайках мы тут с вами говорим вообще!?
Алена даже не удосужилась поднять всю переписку и почитать что она заказывала,за что платила.
Она вообще выше в сообщениях требовала 2 розовых рюкзака и белую кофтую
. Как оказалось рюкзак все таки был один и голубой, а за кофту так и подавно все деньги пошли за вес предыдущих заказов.
Я четко и ясно-сказала,что пришли ВСЕ заказаннные вещи!Мне что нужно тут фотоотчет еще устраивать? Я отправила все вещи на оплаченую сумму 208 грн. Долг за вес 136 грн. Итог- вещи ,в посылки именно на оплаченую сумму!
Как бы я вела себя- я бы оплатила за вес,а потом по приходу в мирной переписке выявляла бы с оргом,на счет пришедших-непришедших вещей. Так же как было у нас с Аленой в прошлый раз. Не пришла 1 позиция,она мне об этом написала,я вернула за нее деньги. И всЕ! Без проблемы!
Вся проблема в том,что человек бесится,что я отказалсь больше заказывать ей ЧП.Это ее л6ичное дело. Не может мирно решать проблему, не надо. Все,что от меня зависело я выполнила.

Алена,ты больная на голову !!!!
Заказывать через тебя ЧП и ждать 2.5 месяца???Под дулом пистолета не сделала бы этого !! 2 ноября я тебе кидала заказ, тогда я еще не знала, что прийдется ждать вещи как с луны ! Я давно нашла посредника который доставил мне ЧП БЕЗ НАЛОГА за 2.5 НЕДЕЛИ тут на форуме в беспроцентном сп !Опустись на землю !!!!
Эту тему я завела как раз для того, что бы понять что пришло и что заказалось, а если ты не могла родить неделю ответ так я и спрашивала у тебя неделю про кофту и рюкзак !! Опомнись !!
И где мои остальные вещи ???????
я не получила:
джинсы ( если ты их оставила себе как и обещала то ты должна была пересчитать мне вес !!!!
набор трусиков
2 бальных платья !!!
поло голубое
2 маечки хелоу китти
2 поло цвет неви
4 ПАРЫ ДЖИНСОВ !!!

АЛЕНА , ГДЕ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.