организатор Aminolla, не могу получить заказ больше 2х месяцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Ale4ka,
ну если человек забивает личку начиная с извинений и заканчивая угрозами ,в т.ч. и названиванием по телефону...,то возникают вопросы в адекватности. И чтоб не тратить время на подобных людей ,то лучше Постараться быстрее вернуть ,чем выслушивать нытье и "психи".
Может Вам стоит так же поступить ? :)))
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ничего , найдется на тебя управа, не сейчас так в будущем тебе это еще вернется и ты подавишься деньгами нагло нажитыми и еще не таким честным способом !
Тебя никто не просил пересылать эти джинсы по Америке за 14 уе. я их заказывала с заказом из трех позиций, по какой причине они ехали отдельно ?
И для особо склерозных, я уже 25й раз задаю у тебя вопрос есть ли из этого заказа кофта о ней я ни разу не услышала в нашей переписке?!
А по поводу джинсов я тебе написала на почту ты мне ответила, что ты их продашь на форуме , с какого перепугу я должна была тебе еще раз по поводу них писать ? Или мне надо было прям тогда уже клянчить с тебя эти деньги ?

А что ж ты уже за проценты с СП заговорила, ты же выше мне рассказывала, что СП беспроцентное и в этом случае могут быть любые задержки
Сама себе противоречишь :)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Алена, что тебе мешает вернуть мне деньги, или опять что-то сломалось? 310грн это не 5ть копеек !
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Алена, я всегда общаюсь нормально со всеми, пока человек не начинает хамить и наглеть. Быстро оплатила за все- быстро получила свою посылку! Все девочки, ответсвтенно оплатили,все уже получили вещи. Я долго буду ждать твою оплату?С тебя еще 134 грн за вес.Я жду уже вторую неделю! Мне твои вещи под елкой не нужны. Напиши , когда конкретно ты собираешься оплатить за вес?
Алена,и судя по нашему с тобй общению- ты абсолютно не знаешь что ты заказываешь и не помнишь даже что должно прийти. Что делаем- отправляем посылку ,столько -сколько ты заплатила или ждем твоей полной оплаты?

Aminolla добавил 08.12.2012 в 18:17
Да-а,какая-то "еврейская" логика получается ...)
Мне "мозг вынесли" когда надо было супер срочно (вчера) решить вопрос по возврату денег,которые я предупредила,что уже не надо даже мне отправлять.
А тут вопрос с Вашим возвратом ,завис в одностороннем порядке на несколько дней и Вас это не сильно уже и заботит...))
Хотя ...
Не вам же должны ,чего суетится.
Тем болле Вы ж честно предупредили ,что новые заказы с 8-го января.
Так наверное Вы теперь 8-го января и появитесь ? )))

Я вам задала вопрос ,когда вы сможете вернуть мне мои деньги за заказ,котрый не выкупили. На что вы мне ответили, что тогда сколько вы ждали от меня.??? До сих пор не пойму,что это за гениальное условие,и почему я должна была ждать свои деньги какое-то установленное вами время?!Что это за установка сроков? Чего ж вы мне не написали ,что деньги заблокировали? или вы не дома?Я бы подождала, без проблем. А когда начинается вранье- то посредник выкупал,то вы выкупали, то вы на природе( при чем 1 часть денег можете кинуть,а вторую нет?))))То вы заказали, то вы отменили. Вы сначала в себе разберитесь ,и если уж лукавите- то на каком-то одном варианте остановитесь!И не ваше дело когда мне появляться!так же мне было неинтересно -на какой природе находитесь вы!
И если вы уже вошли сюда,перечитайте сначала -кто кому должен денег,а потом пишите комменты!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaAngie

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
В следующий раз за подобный тон Вы будете лишены статуса.



Участник, Вы тоже следите за тем, что говорите. Оскорбления на данном форуме неприемлемы.



Но поймали Вас именно на данном ресурсе и ситуацию мы рассматриваем именно здесь. Вас никто не просил в неудобное для Вас время принимать и выкупать заказ.



Организатор, ответьте на эти простые вопросы коротко и ясно, без лишних эмоций и нападок.

Да,Катя,все верно. По давайте посмотрим в теме и найдем там заказы от Алечки? их тут нет,если я не ошибаюсь.И то,что именно на этом форуме она меня нашла еще не говорит ,что именно тут я ей делала заказ.Писала она мне их на почту, как и другие мои клиентки с другим форумов. Поэтому правила закупки там я ставлю свои, уж простите за это, имею право. А по телефону она мне звонила и просила срочно в течении 20 минут выкупить товар,поскольку с бешеной скоростью все разлеталось. Что я и сделала сиюминутно все заказала, в одной руке мышка,в другой малыш. За это взяла 7%.Форум к этому отношения не имеет.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, Вы посылку-то получили? Напишите, что еще не приехало.
Координаты орга есть у Вас, у меня нет никаких. Думаю, что в теме у нее тоже контактные данные все указаны.

я не получила:
джинсы
набор трусиков
2 бальных платья !!!
поло голубое
2 маечки хелоу китти
2 поло цвет неви
4 ПАРЫ ДЖИНСОВ !!!

Эти позиции так и не приехали и Алена не знает их судьбы :(
Вы предлагаете к ней домой ехать ? Звонить мне кажется нет смысла уже ...
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Aminolla, заметьте, Вы так и не ответили на вопросы.

Катюша,я просто устала по 10 раз повторять. Я уже несколько раз ответила на все вопросы.Вот скрин заказа ,думаю,больше похож на скрин,чем те моноглоги,что выше.Заказ,который пошел Ирочке на старый адрес. там джинсы 1 штука на 5 лет цена 8 долл=это 70 грн (не 84грн,как было заявлено!) и портфель 1 штука Голубой( не розовый, один,не два!)
Прошу заметить на скрине дату заказа - 6 октября.Не 17 сентября,не 27 сентября.


Из этого заказа,пришел рюкзак ОДИН ГОЛУБОЙ и джинсы 5Т ОДНИ от 6 октября! 2 пары обуви для девочки уже едут к ней.
Надеюсь,ответила точно,понятно,на все интересующие вопросы. По предыдущему заказу с ЧП также все ЗАКАЗАННОЕ( не желаемое)пришло. Фотоотчет делать не буду, дорого будет стоить.:ag:

Aminolla добавил 06.12.2012 в 03:04
Думаю,тема себя исчерпала и может быть закрыта. Денег за вес я сегодня не увидела, чемоданы чужих вещей мне дома не нужны. В субботу приезжаю , товар на оплаченную полностью сумму отправляю. Остальное распродаю.
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Твои базары,косяки,балаболы -все это на твоем Привозе,подруга!
Я такими лексиконами не общаюсь! Как ты понять не можешь!
Сходи к доктору ,пусть проверит тебя! Явно не в норме твое сознание!
Твои заказы ОТ НАЧАЛА ОКТЯБРЯ все у тебя!
За остаток,который не пришел,я тебе перечислила деньги!

И тебе я не должна абсолютно НИЧЕГО!Стыдно,что девушка,с маленьким ребенком не знает нормальной лексики и культуры общения! Вот это действительно стыдно и позорно!
Модераторы-долго этот концерт будет продолжаться ?Человек в бреду беседует сам собой уже 8 страниц. Это печально!:popcorm1::yes:

Алена ты еще 20го числа грозилась отправить джинсы ? Где они , я так понимаю с дня на день я их уже получу ?
Прочитай свое второе сообщение в этой теме и пойми наконец кто там крутит косяки раз уже не помнишь что писала , наверно твой ум чем-то затуманен ?
Тогда когда ты выслала посылку мне, ты уже знала, что должна мне денег , так как заказ был не весь выкуплен, но ты морочила мне голову и говорила про какие-то мои долги ,и не выслала эти джинсы , теперь уж или верни за них деньги или отправляй за свой счет !
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Алена, к сожалению спустя 2.5 месяца тяжело вспомнить, что ты купила!!!
Уважаемы модераторы помогите мне получить мой заказ, человек недобросовестный , выкупил заказ через неделю с того момента как скинул мне расчет , выкупил вещи дешевле чем я оплатила, и хоть бы постеснялась об этом в открытую говорить !
Я так понимаю кофта моя не купилась и джинсы ты сказала ,что забираешь , я за них оплачивала 85грн , поэтому Алена с учетом своего долга получила полную сумму за вес еще в среду, а сегодня уже вечер субботы и она до сих пор не выслала мне заказ !
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Напомню всетаки о твоем ответе
Что изменилось после этого ?
 

Вложения

  • смиит.PNG
    смиит.PNG
    7,2 КБ · Просмотры: 6

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Aminolla, а спор разрешился? Участница получила все, что ей причитается?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Во-первых,не врать!Со всех заказов я тебе кидала принт скрины и ты видела и сколько налог и сколько шип!
Посылка была бы раньше,если бы МИСТ работал все время.А 3 недели трансп. компания вообще не работала!
Определись сколько тебе нужно рюкзаков-один или два?а то я уже запуталась в твоих домыслах. Твой ОДИН рюкзак пришел, в 305 раз для особо одаренных повторяю!Из первого заказа -твой рюкзак и джинсы. Я приношу свои извинения за столь длительное ожидание, но все что от меня зависело-я сделала.
Все ,кто оплатил за вес, абсолютно ни о чем не прося меня, получат свои посылки. Всем ОПЛАТИВШИМ они вчера были отправлены.
Ты за вес не оплатила-поэтому тебе посылка не отправлена.Было бы все оплачено-получила бы все вовремя.
Спешиали фор Ю с твоей одной посылкой я ездить не буду. Оплатишь-жди следующую отправку.На все сообщения я отвечаю и тебе и всем. Просто по 100 раз одно и тоже не вижу смысла. По-моему все ясно-оплатила-получила. Не оплатила -не получила. Ты мне должна еще около 135 грн.Я Это 1,5 кг веса.Значит я с твоих пакетов сейчас вынимаю 1,5 кг вещей остальное отправляю тебе.Остальное ,если не хочешь оплачивать-распродаю!
1)Врать в чем ? :) я же скинула скрин нашего разговора там ясно видно , что заказ был тобой оплачем и после ты мне скинула расчет с налогом, я тебе и задала вопрос по какой причине налог вдруг появился ) Будь внимательна и не противоречь сама себе !
2)посылка была бы раньше еще до того как перестал работать мист если бы ты ее отправила на нужный адрес !
3)Из какого первого заказа , Аленушка ? Первый заказ я получила еще в октябре месяце и там никаких джинсов не было , там был рюкзак розового цвета о котором я тебе писала, что он не пришел
Во втором заказе была кофта ,джинсы и рюкзак голубого цвета которые я тоже оплатила , наверное ты о этом заказе? Опять же будь внимательна ! А кофту , что получается не ждать уже ? она испарилась в воздухе? Ты мне расчет кидала по ней
1 ссылка это кофта, вторая ссылка не купилась, 3я это рюкзак,4 это джинсы. Это второй заказ!
По первому заказу тоже был рюкзак , удосужся пересмотреть, чтобы не выглядеть глупо ! и ты мне ответила , что рюкзак заказан и едет в следующей посылке ! Или это не ты писала ??


Естественно ты ничего не пересматривала раз до сих пор не можешь понять что к чему!
4) мы договаривались , что ты забираешь джинсы отдаешь мне за них деньги , с каких пор я должна теперь их забирать?Я человеку еще в конце октября отдала деньги и этот вопрос мы помоему решили с тобой !
Спешл фор ми не надо, спешл фор ю совесть сделай то что ты не можешь довести до конца еще с сентября!!!
5) Еще одна черта характерезующая тебе с не умной стороны , как ты можешь распродать вещи которые я оплатила ? :)
Я перевела тебе большую сумму денег в тот день когда наконец получила от тебя ответ , можно было быть немного умнее и иметь хоть какую-то совесть и отправить заказ и разобраться в сложившейся ситуации, я бы оплатила оставшиеся 51грн и ты бы сказала мне номер декларации , но ты решила включить дурака и еще и хамить в придачу ! ну - ну !!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Модераторы , это когда нибудь закончится?
Когда закончится безнаказанность этого человека??
Я до сих пор не могу получить деньги за заказ от 28го сентября или деньги за него !!!
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
штаны должны были быть отосланы по твоим словам 20го!А сегодня слава богу 23и воскресенье
опять за своими словами не следим и балаболим?
Или опять что-то сломалось, кто-то заболел или просто конец света был ?:bu:

Ale4ka добавил 23.12.2012 в 03:59
Итог всего ! Заказ от конца сентября до сих пор не получен ! Ты мне две недели мурыжила голову и рассказывала про какие-то мои долги хотя сама мне должна была денег ! Просто было стыдно признаться , что так жестко опозорилась !
Кстати отправку новой почтой обязана оплатить ты так как штаны были оплачены и у тебя висел передо мной ДОЛГ , а не выслала ты их только по своей халатности!
Я надеюсь, что модераторы примут во внимание твое халатное отношение в организации СП!
Твои базары,косяки,балаболы -все это на твоем Привозе,подруга!
Я такими лексиконами не общаюсь! Как ты понять не можешь!
Сходи к доктору ,пусть проверит тебя! Явно не в норме твое сознание!
Твои заказы ОТ НАЧАЛА ОКТЯБРЯ все у тебя!
За остаток,который не пришел,я тебе перечислила деньги!

И тебе я не должна абсолютно НИЧЕГО!Стыдно,что девушка,с маленьким ребенком не знает нормальной лексики и культуры общения! Вот это действительно стыдно и позорно!
Модераторы-долго этот концерт будет продолжаться ?Человек в бреду беседует сам собой уже 8 страниц. Это печально!:popcorm1::yes:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
ах да , ты наверное заплатила 14уе за пересылку по причине того, что ты отправила заказ на другой адрес и потом пришлось возвращать его назад, Аленушка так это твоя проблема , и опять небольшая дезинформация , ты не платила за пересылку только одних моих джинсов, ты заплатила за весь заказ , в том числе и другой девушки которая до сих пор тоже не получила заказ
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ale4ka, организатор, а не посредник, поэтому тему переименую. Оплатите оргу за вес то, что нужно и получите свои вещи.

Aminolla, тон смените, зачем так резко?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ale4ka, Вы посылку-то получили? Напишите, что еще не приехало.
Координаты орга есть у Вас, у меня нет никаких. Думаю, что в теме у нее тоже контактные данные все указаны.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Добрый день , суть проблемы такова :
Алена согласилась выкупить мой заказ с чилдренплейса, первый заказ она оформила 10 сентября и пришел он во время за исключением одной позиции, второй заказ я сбрасывала 18 сентября,заказан он был 28сентября тк ждали группу , на сайте была акция дополнительный купон 15%-20%-25% в зависимости от суммы заказа, я помню, что 15% был как раз таки на покупку до 50уе, но Алена написала , что заказ был выкуплен с фри шипом , а фри шип от 75уе и соответственно купон был выше , но это не столь важно , я адекватный человек и понимаю, что все хотят заработать
Далее ,22 октября числа был выкуплен следующий заказ, но уже с налогом,перед покупкой Алена не сообщила об этом
31 октября был оформлен новый заказ, я добросовестно поделила с Аленой скидку.
В начале ноября я начала интересоваться по поводу заказа за 10е сентября, тк не получила рюкзак , просила Алену перепроверить, она сказала , что посмотрит бланк который я ей скинула и этот рюкзак приедет в следующей посылке . Сейчас же она мне говорит, что она не понимает о каком рюкзаке идет речь и что он был не выкуплен, спрашивается зачем тогда морочить голову и говорить, что она его купила!
Так же я у нее поинтересовалась когда же будет следующая посылка за сентябрь, на что мне Алена призналась, что отправила заказ на старый адрес и она еще в Америке, но все бы ничего ,но когда я ей объяснила ситуацию, что девочка которая у меня делала этот заказ(а выкупала я его через Алену так как сайт не принимает мою карту) не хочет больше жать его, Алена начала ссылаться на погодные условия в Америке которые начались в начале ноября и что это форсмажор такой , и в БЕЗ процентном сп может быть все что угодно , хотя оно никакое ни безпроцентное было! Так же Алена задумалась , а правильно она сделала , что сказала мне правду или лучше было если бы она меня обманула:ai:





В итоге посылка только приехала к Алене, вместо того, чтобы побыстрее ее отправить, Алена не отвечает на сообщения несколько дней , просила ее сделать перерасчет тк она мне его не сделала и не вычла из веса сумму долга который она должна, так в итоге оказывается она вчера отправила посылки всем кто просил у нее ,( мне наверно надо было еще попросить ее ) и ходить на почту она не намерена до субботы больше .В итоге я свой заказ получу не раньше следующей среды , а это 76 дней ожидания!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Значит так, Алечка жалуется на то, что организатор отправила ей вещи и не сказала какие именно, а себе в качестве оплаты забрала. Организатор, так не делается! Этот вывод на основании слов участника:

Подскажите пожалуйста имеет ли право орг СП забирать себе вещи мною оплаченные ? Она сегодня выслала мне посылку и по ее словам она таки не вычла свой долг за джинсы и за их вес, а просто на свое усмотрение отправила мне то что она захотела отправить. И как оказалось моя посылка лежала у нее уже две недели, а о ее прибытии она удосужилась меня известить только в прошлую субботу.

Ale4ka, скрин сюда выложите с сообщением в ЛС,где орг пишет такое.
 

tababyna

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
75
24
0
Киев
Ale4ka, по-моему, понятно,что джинсы и рюкзак пришел! И хватит уже врать. И так уже понятно кто тут говорит как есть а кто вечно придумывает в свою пользу. Всем четко в ЛС были сообщения разосланы с суммой об оплате и дальше- жду сообщения о вашей оплате и адреском для отправки. РЮКЗАК ВАШ ПРИШЁЛ, ДЖИНСЫ ПРИШЛИ, КОФТЫ НЕ БЫЛО В РАЗМЕРЕ, АЛЁНА ВЫЧЛА ОПЛАТУ ЗА НЕЁ. и про все налоги прописано было всегда в теме!
 
  • Like
Реакции: Aminolla
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.