организатор Aminolla, не могу получить заказ больше 2х месяцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Без комментариев ! :ai: Словесный понос какой-то
Жду ответа модератора
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Aminolla,
Долго Вы однако мыслями собираетесь..))
НУ хоть уже без эмоций :ay:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Просто скоро девочки , для которых я заказывала откажутся от этих вещей и пока Алена не вернет мне все деньги , я не отстану от нее , в плоть до того что приеду к ней лично за ними, а что тут , рядышком
Я не вижу в условиях ее темы, чтобы было написано о том, что она отсылает прибывшие вещи не сразу после получения, а через неделю и две. И по какой причине она не возвращает деньги за штаны которые уже никто не ждет , и она четко написала , что заберет и продаст их (а человек который не отвечает за свои слова называется "балаболом") я не понимаю.
Почему я должна переводить деньги не зная за что,большую часть суммы я оплатила, по поводу кофты так и не получила ответа,почему просто не разобраться в этой проблеме и не закрыть ее ,зачем тянуть время ?!Что изменится я только не пойму.. В прошлый раз когда я получила посылку тоже не было одной позиции о которой я не была извещена, так тогда мы нормально общались и ты отдала мне деньги, а где гарантия, что сейчас все приехало , что я заказала, а то получу вещи, а потом фиг докажу, что чего-то не хватает!!
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Алена, я могу повесит сейчас все скрины с твоими сообщениями,когда и в какие сроки у тебя была оплата. Так что про 2 дня не надо! По все заказам я отсылала тебе принты,после которых ты по ним оплачивала, верно?
В какие сроки оплачивала, уже писала выше.
У меня нигде не написано,что не нужные тебе вещи я забираю себе или обещаюсь пристраивать. Просто при нормальном человеческом общении я шла тебе на уступки и решила помочь. Я этого делать не обязана! Почитай всю переписку - я тебе писала, что заказано- а именно 1 рюкзак голубой,а не как ты писала 2 и розовых и 1 джинсы. И все!За все заказанное ты оплатила после моего заказа!
Требовать буду я у тебя деньги за вес! поскольку я тебе товар доставила-будь любезна оплатить ! Про воврмея уже не пишу!
И по поводу хамства- перечитай все свои сообщения. Ты явно что-то путаешь!

Aminolla добавил 10.12.2012 в 15:14
Aminolla,
Долго Вы однако мыслями собираетесь..))
НУ хоть уже без эмоций :ay:

Слава богу,мне есть чем заниматься и тут пока не ночую сутками!:br:
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
То же,что тебе мешало по 5 дней оплатить свои заказы.
130 грн у тебя на карте P24A148735330439467 23.12.2012 01:11 Майорова Алёна Георгиевна UAH 130.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Селиванова Елена Анатольевна проведен.
Джинсы смогу отправить во вторник тебе. Не захочешь забирать на НП-твои проблемыю Подаришь Новой почте их значит.

Ты мне эти деньги торчишь уже больше чем полтора месяца дорогая моя :ad: )))
Штаны заберу лишь бы забыть про тебя как страшный сон и надеюсь твою лавочку быстро прикроют или другие девочки поймут какой ты ужасный посредник !
Удачи курочка :br:
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Скрины,да пожалуйста ,выложи хоть один где не по договоренности я задержала оплату !И я извинюсь за дезинформацию всех читающих эту тему!
Первый раз я тебе скинула большую сумму денег и докинула на второй день что-то около 100грн, потом мы договорились что оплачу долг 15грн со следующим заказом, вот его я задержала на два дня и объяснила что было день рождение !
Да,Алена, ты выкладывала скрины , но не всегда перед покупкой !Именно тот заказ где вдруг появился налог на одежду 10% ты заказала , а потом скинула мне скрин с расчетом!!

Я нормально по человечески ждала два месяца , но после того как ты обещала что заказ уже будет через 6ть дней, а прошло 10ть и я два дня не получала от тебя ответа по какой причине опять задержка сил моих больше не хватило !!!
А говорить мне , что ты заберешь джинсы себе , и потом вдруг отказываться от своих слов после того как я отдала человеку деньги ,можешь сама себе.
К сожалению большая половину девочек не хочет больше ждать пока ты соберешься с мыслями и ответишь по какой причине заказы были выкуплены через неделю после того как ты сбросила мне расчет и по другой цене, и я жду денег .

Ale4ka добавил 10.12.2012 в 15:41
"Человек,который также ждал свой заказ так долго, нормально общался,с ним все отлично и я вес пересчитала по другой цене и сделала еще бонус!"
СП же беспроцентное , как получилось сделать бонус ?Или человек тоже так долго ждал потому что заказы были выкуплены не во время и по дешевле ?

И вот скажи мне , что ты не намеренно тянешь ситуацию !! Ты сказала, что вышлешь мне заказ в субботу , номера накладной я так и не получила , тебя не было в сети два дня ,хотя ты знала, что от тебя ждут ответа для разрешения ситуации ,но при этом целыми днями сидела онлайн в других соц сетях
Алена ,1058 грн ждала с 13 по 15 сентября для заказа,15 грн ждала 2 дня,101 грн ждала с 18 по 30! сентября(ни какой договоренности не было,про оплату писала тебе каждый день!)
Твой заказ ( где джинсы и рюкзак ты писала 18.09,я ответила ,что уже заказала и компании нет, потом 28.09 ты пробудлировала заказ.30.09 я прошу тебя оплаты за новый заказ (где рюкзак и прошые 101грн!)
30 сентября я тебе пишу что кофты нет в размере! и остается только рюкзак 1шт и джинсы!
ты наконец-то снизлшла и через 12 дней пишешь мне об оплате -Приветик, выходные,дни рождения ) только в сети появилась
я должна 222.4 +15 (потому что тогда я вместо 101 грн оплатила 86 :)
уже кидаю

и 4 октября ты пишешь,что у тебя остаток с кофты- Значит у меня 102.30 остаток
девочки интересовались , сейчас уточню
Хотела спросить, как быстро приходит чилдренс и чем пересылаешь по украине?

по приходу твоей посылки 17 окт я пишу тебе за вес и вот ,учитываю твой остаток с кофты!- Пиши адрес,сегодня буду отправлять.

За вес 3450грамм=282,90 - 102,3 остаток=180,6грн.Жду сообщение об оплате и адрес для отправочки.Спасибо

24 окт. ты начинаешь уже писать,что заказывала 2 бодика,хотя по всем заказам стоит 1,29 октября прошу оплатить 698грн, оплата приходит 31 в 20 вечера.
вот я пишу тебе о проблеме почему задержка,по-моему честно - Аленчик,по поводу Чилдрена,хочу тебе признаться. Я 2 заказа загнала по ошибке на свой старый адрес посредника, потом связалась с ней чтобы она переслала куда надо. Она вот только в понедельник переслала.Так что небольшая задержка у меня с ними вышла. Прости пожалуйста

3 ноября я пишу тебе что в Америке ураган и МИСТ 2 недели не работает! все было бы раньше.
тут ты мне отвечаешь что нет твоих заказов- Ален,я все понимаю, но задержка же не перевозчика а из-за тебя.. То что остальные заказы с 10 и 18 числа не пришли до сих пор я молчу , за штаны с меня реально потребовали деньги и я их не получила во время не из-за форс мажора , а из за того что ты ошиблась , так почему я должна сейчас вкладывать свои деньги в этот заказ не пойму ..
Уже от 18 числа оказывается!!!Хотя прислала ты мне его 28 сентября
4 ноября -у тебя уже появилось 2 рюкзака,причем розовых!13 ноября ты продолжаешь кидать мне заказы-на что 20 получила ответ, что выкупать ваши заказы я не буду больше.
Посылку ,тебе сегодня отправил мой муж . Номер 56115000012628. Там ровно столько -сколько было тобой оплачено!То что твои клиенты ждут 2 недели пришедший на Украину заказ - это абсолютно твои проблемы.Раньше бы оплатила, отправила бы тебе со всеми в позапршлый понедельник.
как ты обещала что заказ уже будет через 6ть дней, а прошло 10ть и я два дня не получала от тебя ответа по какой причине опять задержка сил моих больше не хватило !!!
я не транспортная компания ,и не посредник,и посылки на шее у себя,я не вожу и не могу до минуты предосмотреть время прихода посылок ко мне так же!Я пишу время,которое вижу по треку.А как придет посылка предсказывать еще не научилась! С этим все вопросы к ТК и посреднику!
К сожалению большая половину девочек не хочет больше ждать пока ты соберешься с мыслями и ответишь по какой причине заказы были выкуплены через неделю после того как ты сбросила мне расчет и по другой цене, и я жду денег .
по поводу этого выше написала! вместо того,чтобы фантазировать на форуме по поводу моего качества как ОРГА,взяла бы да почитала нашу переписку,авось сама восстановила ход событий!и поняла, что заказ был выкуплен как собрана компания,о чем тебе было неоднократно написано! Когда была твоя оплата ,также написала выше! Не ОДИН ЗАКАЗ ТЫ НЕ ПЛАТИЛА РАНЬШЕ САМОГО ЗАКАЗА!!!
П же беспроцентное , как получилось сделать бонус ?Или человек тоже так долго ждал потому что заказы были выкуплены не во время и по дешевле ?
Я по считала вес по себестоимости и оплатила доставочку к человечку за свой счет! К нормальным людям у меня всегда нормальный подход.
И вот скажи мне , что ты не намеренно тянешь ситуацию !! Ты сказала, что вышлешь мне заказ в субботу , номера накладной я так и не получила , тебя не было в сети два дня ,хотя ты знала, что от тебя ждут ответа для разрешения ситуации ,но при этом целыми днями сидела онлайн в других соц сетях
я сказала,что вышлю тебе посылку после твоей оплаты! также для особо одаренных,я еще в ноябре написала,что с 1.12 заказы не беру,так как меня не будет, будет только раздача. Извини передвигаться с твоей посылкой на плечах в мои планы не входит!Я делаю раздачи всем вместе,индивидуальных отправок у меня нет,так как поездка на НП мне обходится в 2 стоимости такси!По поводу Соц. сетей,мне конечно приятно что ты следишь за моим прибыванием в просторах инета,ну тут у тебя вышла промашечка,меня не было дома и не было в инете. На выходных меня никогда нет. Ноут подмышкой я также не ношу. Так что фантазия как показали события выше у тебя очень богатая,но жаль не не правдоподобная!
Тему считаю закрытой! И пишу сразу- ни накие больше твои сообщения ни тут ,ни где бы то ни было не отвечаю. И ни накаие провокации не ведусь! Все твое тебе отослано.Я тебе ничего больше не должна!!!!:br:
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Слушай ты!Закосяченная!!!Ты таким базаром будешь дома у себя косяки собирать!Поняла меня? Ты там куришь что-то явно хорошее,потому как до тебя не доходит совсем! Меня очеееень тяжело вывести из себя! Но я тебя поздравляю! У тебя это вышло!
Ты свои принстскрины,что ты тут нацепляла читала сам хоть? там кроме твоих монологов ничего больше нет!Сядь и перечитай на досуге пока в истерике тут бьешься!
Заказанное,смотрять не по своему списку желаемого,а по принтскрину с заказанного товара,потому как в момент распродажи не все из желаемого оказывается куплено. тут все понятно? не нужно будет повторять снова 10 раз?
Теперь по моим принтскринам я писала тебе сумму к оплате и ты оплачивала после моих заказов строго ту сумму,что я писала. Ни больше.ни меньше.Открываешь принтсрины заказанных вещей и смотришь = рюкзак, ОДИН ШТУКА, Голубой.Не два,ни пять. ОДИН! Пришел.
Я опеределилась с первого раза сколько ты мне должна и эта сумма у тебя в ЛС. Открой ,почитай,повтори на всякий случай и запомни.344 грн =ТРИСТА СОРОК ЧЕТЫРЕ!
За все свои ошибки я всегда признаю и решаю, и на этом форуме есть люди,которые это подтвердят! Если тебе не нужны были джинсы, надо было сразу писать, я бы не тратила 14 долл на пересылку из по Америке. И теперь ,умная ты наша, чтобы ты знала,если покупатель не оплачивает за вес, посредник распродает эти вещи сам,так делают все на всех форумах,и по фиг кто за них платил, встревать на твоем весе я не собираюсь. А по поводу Хельги -вы 2 сапога пара.С богатой фантазией дамы и с разнообразной вариацией одних и тех же событий.Чтоб ты больше не
страдала,что на твои сообщения не отвечают -пишу для особо "умных".
Я жду остаток суммы (134грн) до завтра. Если все ок- как смогу отправляю все твои вещи тебе. Если завтра ничего не приходит на карту-как смогу отправляю твои вещи без 1,6 кг вещей тебе. Остальное выставляю на продажу.Больше- ни времени,ни желания устраивать тут с тобой полемику у меня нет.

Aminolla добавил 05.12.2012 в 03:13
Прочитала все скрины, мелкие правда они на самом деле.
Мне непонятно только одно, почему организатор без% СП делит между собой и участником СП скидку от купона :ai:
Это где такие правила закупок новые введены? :ai:
Если СП без % и организатор применяет при заказе купон на дополнительную скидку и участник СП об этом знает (там, где организаторы скрывают купоны - эта прибыль на их совести остается), то где в правилах написано, что скидка делится на пополам.
Подобный официальный дележ скидки = заработку, а следовательно СП должно вестись в коммерческом разделе.
А там не написано,что индивидуальные заказы не принимаются согласно правилам форума?Да,я тоже думаю,что есть.Поэтому индивидуальный заказя принимаю на почту,а там мое личное дело какой % и купон себе брать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки модераторы, вот объясните как можно сдержать свои эмоции, человеку задаешь вопрос, она читает эту тему и отвечает в своей "Пришло абсолютно все,что было выкуплено."
Во втором заказе были джинсы кофта и рюкзак, но Алена все время говорит о рюкзаке и джинсах, хотя я тогда оплачивала и за кофту тоже , на мой вопрос пришли ли кофта Алена не может ответить!!
А на вопрос почему нет перерасчета за джинсы она так и не ответила !
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Алена,я тебе во вторник отправлю твои штанишки,которые оказываются стоят 84 грн и продавай их сама за сколько твоей душе угодно.
Я выставила тебе счет за весь твой вес. Какое отношение это имеет к заказу?Я не знаю придет остаток или нет!Если придет то,твой долг так и остается, если нет,тогда я тебе буду должна, сумму писала выше.
Я-не магазин ЧП, не складовщик посылок! Как отправили так и пришло. На этой неделе еще 6 посылок приходит. Как посредник получил ,так и отправил!
Советую все-таки научиться,раз уж не дано, культуре общения с людьми!
 
  • Like
Реакции: Катюшонок

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Дай бог ,чтобы таких как ТЫ у меня не было!Мне этого будет достаточно!Ты за своей лавочкой посмотри лучше,а за своей я сама пригляжу!:br:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Aminolla,
так и не ваше дело ,что и кому мне писать))))
вы же появляетесь когда вы хотите ,но при этом требуете ,что б все сидели у компа и по первому Вашему требованию ,скидывали Вам деньги "аж бегом".
И уж точно не вам говорить о лукавстве))))
А ваши преположения , выкупила -не выкупила,как могла отменить заказ или не могла через день,кто выкупил -я или посредник,говорят только о вашей не компетентности как посредника и не знании работы механизма выкупа заказов и способах работы самого посредника.
Вы пытаетесь хаотично выполнять работу в которой Вы слабо разбираетесь.)))
И как будет у меня чуть больше времени ,я уж постараюсь со скринами выложить и ордер (который я якобы не заказала 22-го) и хронологию ваших заказов от 22-го и ваших оплат от 24-го (с двумя выпавшими куда-то днями) и вашими слезными извинениями за вашу "не своевременную Частичную оплату ,бо девочки вам не оплатили" ,что б не было вырвано из контекста (как вы это сделали в другой темке))
Тогда Вам хоть будет ,что коментировать .
А сейчас это мы просто воздух пинаем.
Я вообще удивляюсь как у Алены позволяет совесть писать про сроки выкупа заказа и возврата денег , сама спалилась, что выкупила мой заказ не 28го сентября как написала мне,а 6го октября , а тут все должны построиться и сделать все как и когда она хочет. :bw:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Aminolla, я написала Алечке, дождусь ее ответа и закрою тему.

Алена, наверно , что-то такое смешное сказала, что аж не удержалась от смеха :bu:
В этом месяце , спустя два с половиной месяца после оформления заказа наконец получила все вещи. Только что тут смешного я так и не поняла :bl:
Надеюсь больше никто не залетит так круто как я .
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
штаны должны были быть отосланы по твоим словам 20го!А сегодня слава богу 23и воскресенье
опять за своими словами не следим и балаболим?
Или опять что-то сломалось, кто-то заболел или просто конец света был ?:bu:

Ale4ka добавил 23.12.2012 в 03:59
Итог всего ! Заказ от конца сентября до сих пор не получен ! Ты мне две недели мурыжила голову и рассказывала про какие-то мои долги хотя сама мне должна была денег ! Просто было стыдно признаться , что так жестко опозорилась !
Кстати отправку новой почтой обязана оплатить ты так как штаны были оплачены и у тебя висел передо мной ДОЛГ , а не выслала ты их только по своей халатности!
Я надеюсь, что модераторы примут во внимание твое халатное отношение в организации СП!
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Алена!!! ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ МОЙ ЗАКАЗ ЛЕЖАЛ У ТЕБЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ??? Ты мне только в прошлую субботу скинула расчет за вес, я тебе задала вопрос вычла ли ты из этой суммы стоимость джинсов и рюкзака про который ты мне все рассказывала что он прийдет , но так и не пришел , ты соизволила ответить мне В СРЕДУ , что сегодня идешь отправлять посылки всех кто оплатил, но ответа о сумме я так и не получила, я сама вычла стоимость джинсов и их примерный вес и сбросила тебе деньги !!
НАДЕЮСЬ ТЫ ЗАБРАЛА ДЖИНСЫ И ВЫЧЛА ИХ ВЕС КАК РАЗ ТАМ И ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИМЕРНО ТА СУММА КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ДОЛЖНА БЫЛА ЗА ДЖИНСЫ !!!

Это надо так врать и не краснеть при этом!!! Ты все выходные торчала на кидстафе , не великое дело это посмотреть , не надо меня лечить, что у тебя не было доступа к интернету два дня !!! Фу блин .....
А по поводу оплат я еще посмотрю !! Если тебя это напрягало , что я два дня не переводила тебе деньги так надо было вычесть с меня процент , как раз таки это бы перекрыло тот налог о котором я не была извещена и мне пришлось платить так как ты ведители уже выкупила !!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Aminolla, отправить вещи - это и есть решение проблемы, не? Вы отправили вещи и даже не говорите какие, в угадайку играть? Себе что-то оставили, а человек переживает. Вы как бы себя вели в данной ситуации?
Зачем так бурно реагировать? Это кому-то пользу принесет?
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Алена ! Я у тебя спрашивала, что пришло из моих заказов ! Ты ответила :"Все что ты заказывала !!" Когда ты писала этот ответ тогда какого .. ты не ответила, что половина заказа от 30го октября до сих пор нет и ты даже не знаешь будет ли он (а уже слава богу 17декабря )!!??
О КАКОМ НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕНИИ ИДЕТ РЕЧЬ? "Штанишки" на нос себе одень, ты еще месяц назад обещала вернуть мне за них деньги , и что-то я не вижу их !!!

Ale4ka добавил 17.12.2012 в 03:05
Модераторы, прошу посодействовать и помочь вернуть мне деньги !


Ale4ka добавил 17.12.2012 в 03:07
АЛЕНА , А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ОНИ СТОЯТ 84 ГРН??? ЕСЛИ ТЫ ВЫКУПИЛА ИХ ДЕШЕВЛЕ ТО ХОТЬ БЫ ПОСТЕСНЯЛАСЬ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ !!!!
ФУУУ.СИЛ НЕ ХВАТАЕТ УЖЕ ДОБИВАТЬСЯ ОТ ТЕБЯ СВОИХ ЗАКАЗОВ, ТАКИХ НЕ ОТВЕТСТВЕННЫХ ОРГОВ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!

Ale4ka добавил 17.12.2012 в 03:10
Модераторы,подскажите это нормальный ответ орга?? Я не знаю придет остаток или нет!

Как это орг не знает прийдут вещи или нет ?? Если есть ордер ,вещи выкуплены и не было отмен когда сайт отшипил заказ то как не знать прийдет заказ или нет ?Зачем мне тогда его было оплачивать, спрашивается?Или мы в угадайку играем???

Ale4ka добавил 17.12.2012 в 03:20
Если бы ты была нормальным оргом , ты ОБЯЗЯНА была пересчитать мне вес заказа на морскую доставку ! Не важно как я с тобой общалась,хамила или сюсюкалась, твоя запара,отвечай за нее! Кроме того, что ты не соизволила сделать этого , ты не хочешь мне отдавать деньги за товар который ты сказала, что забираешь себе ! Или мы торгуемся как на базаре?? Так еще я не знаю судьбы заказа , которому уже слава богу больше чем полтора месяца !!! Мне сидеть и на кофейной гуще гадать ???

А теперь !Никаких долгов у меня перед тобой нет !!
Тот якобы долг 129грн теперь я считаю как перерасчет за морскую доставку + 84грн ты должна мне за джинсы + деньги за не пришедший заказ с 30 октября !!!
ВСЕ! Сидеть и тыкать пальцем в небо, а приедет ли посылка я не буду !!!
 
Последнее редактирование:

tababyna

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
75
24
0
Киев
Ale4ka, вы что, прикалываетесь? Ребёнок действительно был болен. Бог вам судья за такие слова. Я сама мама и прекрасно понимаю, когда нет возможности что-либо сделать, когда больные дети. Я с вами не горю желанием общаться! Но вы уже перегибаете палку - который день не пониамть ситуацию. Такое чувство, что специально так делаете. А, может, действительно, всё плохо... Конечно, не намернеы вы со мной общаться - правда ведь в глаза колет.
 
  • Like
Реакции: Aminolla

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Во-первых,не врать!Со всех заказов я тебе кидала принт скрины и ты видела и сколько налог и сколько шип!
Посылка была бы раньше,если бы МИСТ работал все время.А 3 недели трансп. компания вообще не работала!
Определись сколько тебе нужно рюкзаков-один или два?а то я уже запуталась в твоих домыслах. Твой ОДИН рюкзак пришел, в 305 раз для особо одаренных повторяю!Из первого заказа -твой рюкзак и джинсы. Я приношу свои извинения за столь длительное ожидание, но все что от меня зависело-я сделала.
Все ,кто оплатил за вес, абсолютно ни о чем не прося меня, получат свои посылки. Всем ОПЛАТИВШИМ они вчера были отправлены.
Ты за вес не оплатила-поэтому тебе посылка не отправлена.Было бы все оплачено-получила бы все вовремя.
Спешиали фор Ю с твоей одной посылкой я ездить не буду. Оплатишь-жди следующую отправку.На все сообщения я отвечаю и тебе и всем. Просто по 100 раз одно и тоже не вижу смысла. По-моему все ясно-оплатила-получила. Не оплатила -не получила. Ты мне должна еще около 135 грн.Я Это 1,5 кг веса.Значит я с твоих пакетов сейчас вынимаю 1,5 кг вещей остальное отправляю тебе.Остальное ,если не хочешь оплачивать-распродаю!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Алена , когда я получу посылку за 28е сентября ?
Или ты уже нашла применение моим джинсам ?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Какая культура у тебе ко мне такую получай в ответ...
Алена, я не поняла о чем ты написала ... Ты мне тогда когда 25 раз спрашивала у тебя" какие вещи пришли" сказала "все что ты заказывала "
Вот эти переводы с переводчика я не понимаю , ты мне сбрасывала скрин заказа , по нем и смотрела
И что ты там высчитывала я честно говоря тоже не совсем поняла !!

Ale4ka добавил 15.12.2012 в 21:25
Алена, ты вообще нормальная? Морочила неделю мне голову , что я не оплатила тебе за вес , а оказывается еще не все мои заказы пришли? С ними что, тоже погодные условия ?!

и по какой причине ты решила что продав мои джинсы ты не должна вернуть мне денег за них? они стояли 84 грн , я не писала тебе о том, что дарю их !!! На данный момент я должна тебе 52 грн , о каких 129 грн ты говоришь ??
Я уже не жду те позиции , они мне не нужны ! Я четко спросила у тебя "ЧТО ПРИШЛО ИЗ МОИХ ЗАКАЗОВ?" ты мне ответила "ВСЕ ЧТО ТЫ ЗАКАЗЫВАЛА " ,девочкам я тоже самое и ответила , но так как я их таки не получила , то люди отказались от них, кормить завтраками,как некоторые, я не привыкла !
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.