Оплата часть из кеш баланса + остальное палкой

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
все вещи весят примерно одинаково. а на джиме вес превышен раза в 2. что-то я себе слабо представляю, как фактический вес окажется больше )))) если у них зонты по 2 кг весят )))))
Кроме тяжелых бывают еще и громозкие вещи (сумки или обувь например), из-за которых посылка на 2 коробки может разбиться - цена доставки тогда тоже вырастает.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Уважаемые шопоголики!
Целый день мучаюсь с оплатой заказа.
Хотела оплатить с кеша, но уже прочитала, что с полностью оплатить сейчас нельзя, только если часть кеша и добить оплату пейпалом.
И все равно не получается :((
Выдает ошибку, что типа проблема доставкой.
Я уже перепроверяла все итемы, все есть в наличии и все доставляют в нашу страну и все равно - ошибка.
Кто знает, в чем проблемы :(
Заранее благодарю за ответы.

в адресном блоке (во время оплаты) проверьте выбрана ли страна - если нет выставите вручную:yes:
 

Tanchos

Заблокирован
22.10.2009
51
0
0
минск
помоги применить и понять.
cash 49
coupon 3
credit point 33

что это означает
 

Олеся25

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
24
1
0
Санкт-Петербург
проблема в каком-то товаре - удаляйте по одному товару из корзины и пытайтесь оплатить - если не получилось, возвращаете этот товар и удаляете следующий
Спасибо! Попробую так сделать :(

Олеся25 добавил 30.11.2012 в 19:27
проблема в каком-то товаре - удаляйте по одному товару из корзины и пытайтесь оплатить - если не получилось, возвращаете этот товар и удаляете следующий:bu:

Действительно, удалив один из итемов, заказ отправился.
Очень странно, ведь продавец отправляет к нам, да и я уже ни раз заказывала у него.
 
Последнее редактирование:

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
МАРИЯ75, не можете! платите за ВСЁ СРАЗУ либо картой, либо из кэша! никаких разделений быть не может :yes:
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Может не там задаю вопрос, но подскажите пожалуйста: что такое Mileage? и можно ли это перевести в Gcash? и по какому тарифу переводится (если возможно) ???? И вообще, для оплаты это можно использовать??

Это один из способов поощрения покупателей продавцами. Mileage дают некоторые продавцы и чаще всего он составляет 0.5-1%
от суммы покупки. Mileage - это сумма в вонах, которую вы получаете на свой счет за покупку какого-то товара у продавца.
Когда она эта сумма достигнет 10 000 - вы сможете ей воспользоваться.
До достижения этой суммы - Mileage просто накапливаются на вашем счету в «My Gmarket».
(В инструкциях все прописано, почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688)
 
  • Like
Реакции: Little-bit

@mazonk@

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
6
0
Харьковская обл.
Соединён заказ в один ,часть оплачено из кэша остальное через палку.
 
Последнее редактирование:

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
...Надежда..., скорее всего, только собирать корзину по новой, а тот заказ автоматом при неоплате отменится
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
помоги применить и понять.
cash 49
coupon 3
credit point 33

что это означает

cash 49-это деньги за разницу в доставке, после перевеса посылки
coupon 3-это что то вроде купонов на скидку у продавцов
credit point 33- это что то вроде кредита доверия вам, если они будут отрицательными, то вы не сможете заказывать, как то так
 
  • Like
Реакции: Anes

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
случайно перевела всю сумму из Cash в Gcash... при доплате за доставку из Gcash, че терь они там болтаться будут пока еще раз доплаты кто-нить не попросит? :ai: там 65600.. можно было бы че-нить купить :( неужели эти юани можно похоронить на Gcash?????
у меня такая же ситуация, кто нибудь подскажите нам как быть, ведь ДЖим переводит из кэша в Gкеш для оплаты доставки если это требуется дополнительно

у меня в Gкеш тоже зависла небольшая сумма около 20 у.е. Хотела их сегодня обменять на Кэш, а не тут-то было. Я ввожу сумму (с учетом того, что 5% должно остаться на комиссию за обмен), которую хочу поменять из Gкеш на Кэш, а система Джима делает вид, что не видит вводимой мной суммы.
Надо будет на досуге поинтересоваться у Джима, что за фигня (((
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
44
Moscow
Trapni, я делаю так: выбираю, все, что мне надо. Затем ставлю галочки для заказа так, чтобы по сумме с доставкой они как раз вышли на имеющиеся в кэше. Подгоняю по сумме, меняя позиции из корзины. Когда сумма максимально приближена к кэшу делаю заказ с оплатой из кэша. Оставшиеся товары заказываю уже с оплатой через карту/пейпал. В итоге у меня получается 2 заказа (или 3, 4..). Я эти 2 заказа объединяю и все.

Я правильно понимаю, что в кеше должно быть 50 с копейками? У меня самые минимальные заказы так выходили из-за доставки.

И еще, деньги из кэша на карту уже никак не перекинуть? Мож я просмотрела эту инфу:ah:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
мне нужно оплатить заказ через Cash Balance, а потом объединить заказы.
Но у меня оплатить через кеш не получается((( есть подробная инструкция как это сделать??? Ткните меня плиз!!!! Очень надо)

во время стандартной процедуры оплаты следует выбрать Cash Balance - появится окно для пароля к Gaccount - вводите пароль и нажимаете подтвердить

если не получается - опишите конкретно вашу проблему
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Все разобралась оплатила )) теперь буду спец )))
 

Anastasia2606

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
43
0
41
Тюмень
chow-masha, Ага и как вы потом оплатили то что требовало оплаты? У меня просто та же история деньги через палку вчера перевела, в кэш балансе 0 до сих пор...
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
Уважаемые форумчане, можно ли доплату за вес оплатить частично картой, а частично с кэша? если кто умеет, научите пожалуйста.
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
о, как все быстро, вечером написала им, с утра уже зачислили в кэш.
всегда так буду делать теперь, чтобы не зависало много в кэше.
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
Trapni, я делаю так: выбираю, все, что мне надо. Затем ставлю галочки для заказа так, чтобы по сумме с доставкой они как раз вышли на имеющиеся в кэше. Подгоняю по сумме, меняя позиции из корзины. Когда сумма максимально приближена к кэшу делаю заказ с оплатой из кэша. Оставшиеся товары заказываю уже с оплатой через карту/пейпал. В итоге у меня получается 2 заказа (или 3, 4..). Я эти 2 заказа объединяю и все.

а это не получается что за доставку надо платить опять 20 долларов за первый кг?????
вот к примеру- когда я собираю корзину, оплачиваю палкой и вес получается не дорогой, а потом решаю что-то дозаказать. кидаю в корзину новую вещь и заново оформляю заказ и объединяю в один , а доставка получается 20 долларов за 1 кг.
 

Алия

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
37
25
0
мОСКВА
Всем привет! Возможно ли написать в Джимаркет, чтоб все остатки денег они скидывали на РаyPal, которым я оплачиваю покупки, а то в Cash Balance уже около 50 $ и не знаю, что с этим делать:(
Заранее спасибо!