Оплата часть из кеш баланса + остальное палкой

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
увидите такую надпись - ищите кнопку оплатить - вас выведет на окно - как при обычном заказе - там вы и ставьте точку в пайпал - дальше - оплатить и короче все как обычно. Я сама вчера мучалась!
ну мало ли увидите кнопку - purchaise ну или типа такой - вот туда нажмите - дожна на оплату пайпал или кешем вывести - там и выберете палку.
 
  • Like
Реакции: mal4ik

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки есть где то инструкция как оплачивать с кэш баланса??думала все просто но не получается

сейчас какие-то проблемы в оплате только кэшем - зато можно оплатить кэш+пейпал/карта - подрбнее в сообщении прямо над вашим:yes:
 
  • Like
Реакции: lulu2012

Шоко

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
34
58
0
Киров
Девочки, не могу оплатить кэшем, пароль пишу, все получается, но после выходит ошибка 7( Что делаю неправильно?
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Точно нельзя пей-пелом оплатить на адрес джима? А потом попросить их зачислить деньги на мой баланс, либо в счет оплаты сразу?
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
все вещи весят примерно одинаково. а на джиме вес превышен раза в 2. что-то я себе слабо представляю, как фактический вес окажется больше )))) если у них зонты по 2 кг весят )))))
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а как тогда можно использовать деньги из кеша?
(один вариант вроде нашел на форуме- сначала заказ маленький оплачиваю из кеша- потом второй палкой и объединяю)
а еще есть варианты?

Копить. :popcorm1:
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
У меня заказ на 300, на кеше всего 100, выбрала оплату кеш, надеясь, что попросят доплатить с палки... Сейчас заказ висит в статусе "требуется оплата", деньги на кеше не ушли, на почту письмо пришло оплатить в течении недели, но как??? что делать?
 

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
девченки не знаю что и делать: раньше когда много денег собиралось в кеш оплачивала из кеш, а остальное через палку доплачивала. А теперь джимаркет отменил пополнения денег через палку, что делать? как доплатить заказ???? жалко отменять то(((
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Мне джимаркет подсказал, что можно заранее (пока фукнкция пейпала для добавления в кэш не восстановлена) или по факту недостающей суммы купить подарочный сертификат и послать его себе, деньги упадут в кэш. Без потерь в %
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_token/token_main.asp

не могу выбрать оплату сертификата палкой
оплата возможна только - Cash Balance
:bu:
 

Юлианна1

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
33
355
0
Москва
спасибо за ответ.
придется на пейпел закинуть,и как тогда оплачивать,не представляю.
а вы не подскажите,здесь где-нть есть инструкция как оплатить одновременно и пейпелом и кэшем?
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
скажите а с пластиковой карты деньги в кэш баланс можно перевести ??? ))) может есть инструкция такая ???

Rabbit313 добавил 04.08.2010 в 19:41
здравствуйте,что за пароль мне нужно ввести,чтобы оплатить кешом?и где его взять?заранее спасибо
насколько я помню при регистрации нада была водить 2 пароля один на вход My Gmarket а другой на деньги.
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Alixandra, я интересовалась - мне ответили, что из Гкэша в Кэш деньги перевести невозможно
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки, сама отвечаю на свой вопрос, так как получила ответ с джима. Мне теперь дейсвительно придется отменять заказ. Они мне ответили:
1) Использовать 2 метода платежа в 1 заказе невозможно!!
2) Изменить способ оплаты уже нельзя!
3) Доплатить можно талько с корейского банка.
Грусно конечно.. но это я чтоб другим не повадно было, так как лично меня эта тема ввела в заблуждение, предлагаю модераторам написать рядом в скобках - НЕВОЗМОЖНО!!! - ну или в первом посте хотяб.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Дашик, думаю, какой-то технический глюк, иначе никак. Придется еще раз заново все сделать. И им еше раз надо написать, что "не первый раз заказываю, что все знаю. УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ (если опять не получится) оплачиваю кэшем и все безрезультатно, проверьте функцию оплаты кэшем."
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, подскажите, а можно ли кэша перевести денежку себе на карту?а то вроде и заказывать уже ничего не нужно, а сумма уже приличная)

Маловероятно. Пополните его при след заказе и оплатите кешем.
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

ShopoMasha

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
1
0
0
Томск
девушки, очень нужна помощь... нужно оплатить повторную доставку посылки (возвращалась джиму из-за проблем с таможней), а в кэше денег недостаточно. догадываюсь, что у них там есть какие-то способы доплатить с палки, но совсем не хочется усложнять процедуру, т.к. там итак идут на уступки, и у меня, кроме того, сейчас проблемы с картой (после перевыпуска начала глючить. и Сбербанк уже месяц пытается эти глюки устранить :( ), т.е. я вообще не уверена, что смогу с этой карты что-то оплатить. купила бы сертификатов тысяч на 50 вон. можно мелкими частями, по предоплате можно. есть возможность денежки сразу скидывать через СБ-онлайн на карту Сбербанка (приходят обычно сразу). может у кого как раз лишние денежки в Gcash'е висят? по-мо-ги-те! :clapping: