Оплата часть из кеш баланса + остальное палкой

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Такой вот еще вопрос, пополнить кеш баланс можно как то автоматически палкой? Чтобы сразу деньги зачислились?



сейчас так оплатила, добавила в кеш, т.к. не хватало, за достаку доплатить надо , но денег до сих пор нет, видимо они не сразу перечисляют...А с ПП деньги улетели успешно, но пока на джиме тишина ...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Спасибо

Анет добавил 21.01.2010 в 11:42
Помогите пожалуйста!Как мне доплатить недобор по доставке? Это делается через Gcash?А как?



Pay Now - увидите такую надпись - ищите кнопку оплатить - вас выведет на окно - как при обычном заказе - там вы и ставьте точку в пайпал - дальше - оплатить и короче все как обычно.
ну мало ли увидите кнопку - purchaise ну или типа такой - вот туда нажмите - дожна на оплату пайпал или кешем вывести - там и выберете палку.
тут как то так писали, сама не делала еще
 
  • Like
Реакции: Анет

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Trapni, я делаю так: выбираю, все, что мне надо. Затем ставлю галочки для заказа так, чтобы по сумме с доставкой они как раз вышли на имеющиеся в кэше. Подгоняю по сумме, меняя позиции из корзины. Когда сумма максимально приближена к кэшу делаю заказ с оплатой из кэша. Оставшиеся товары заказываю уже с оплатой через карту/пейпал. В итоге у меня получается 2 заказа (или 3, 4..). Я эти 2 заказа объединяю и все.
 

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
Уважаемые форумчане, можно ли доплату за вес оплатить частично картой, а частично с кэша? если кто умеет, научите пожалуйста.
Присоединяюсь к вопросу.
Пожалуйста, кто знает, напишите!!!!!
 
  • Like
Реакции: juliya 2012

D1zar

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
1
0
0
Gomel
Может возможен следующий вариант: в корзине есть две вкладки Domestic (внутренняя доставка по Корее) и Overseas (отправка за границу), и товар можно перемещать из одной вкладки в другую, если заказать местную доставку в центр Джеймаркета и оплатить её с кеш баланса, без учета EMS платежей, а затем объединить с другим крупным заказом, и если возникнет разница с весом то доплатить её палкой. Осуществимо ли это?
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
У меня заказ на 300, на кеше всего 100, выбрала оплату кеш, надеясь, что попросят доплатить с палки... Сейчас заказ висит в статусе "требуется оплата", деньги на кеше не ушли, на почту письмо пришло оплатить в течении недели, но как??? что делать?

Ничего нельзя сделать. Нужно отменить заказ или ждать через неделю он сам отменится. Доплату можно сделать только с Корейских банков:(
 
  • Like
Реакции: maryYA

nabel

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
4
0
0
Сургут
Каким образом можно пополнить кэш баланс?! Накопилось уже 100 с лишним баксов, а их толком ни на что не хватит.
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
chow-masha вы переводили деньги в кеш? Сколько у вас шло часов\дней? Спасибо
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Алёна А, подождите пару-тройку (рабочих) дней и деньги будут зачислены в кэш (станут красными, т.е. доступны для оплаты):yes3:
 

ydah

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
47
8
0
35
новгород
здравствуйте,что за пароль мне нужно ввести,чтобы оплатить кешом?и где его взять?заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

...Надежда...

Новичок
Шопоголик
Девочки, хэээлп!! я блин блонд, все на свете перепутала! хотела оплатить из кэша, оплатила, тока я думала что у мене в кэше 172, 000 а оказалось 127! и теперь оплата не прошла, товар висит не оплаченный! Могу я теперь отменить несколько позиций и оплатить оставшееся повторно из кэша?