Оплата часть из кеш баланса + остальное палкой

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Rabbit313, никак нельзя((( Можно только в Gcash перевести с карты, но потом их в сash перевести нельзя(((((

случайно перевела всю сумму из Cash в Gcash... при доплате за доставку из Gcash, че терь они там болтаться будут пока еще раз доплаты кто-нить не попросит? :ai: там 65600.. можно было бы че-нить купить :( неужели эти юани можно похоронить на Gcash?????
 

mal4ik

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
4
0
0
nijnij novgorod
Они мне написали вот что - Thank you for your recent order with Gmarket.
Your insufficient amount of difference between the estimated International Shipping Cost
and the actual International Shipping Cost is 5,700won.
You are required to pay for the difference first before International Shipping being processed and it may only be paid using Gcash.

If you have any further questions, please contact Gmarket Customer Service Center.

Thank you.

Ну хорошо - а если доплатить палкой,то как мне это сделать,уточните пожалуйста! мне с сайта гмаркет оплачивать или с пэй пэл сразу ? Как мне это сделать ? куда зайти - что выбрать? Буду благодарен.
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
мне нужно оплатить заказ через Cash Balance, а потом объединить заказы.
Но у меня оплатить через кеш не получается((( есть подробная инструкция как это сделать??? Ткните меня плиз!!!! Очень надо)
 
Последнее редактирование:

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
доброй ночи..подскажите пж тему где подробно описывается оплата с кеша...
 

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
трек -номер присвоили, отправили
Ну и радуйтесь:ag: В следующий раз посылку собирать будете, там и снимут. У меня так было. Тоже минус какие-то копейки. Потом посылку собрала новую, её взвесили , а лишнее в кэш бросили. Там все компенсировалось и в кэше стало + сколько-то вон (не помню)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Джим мне ответил что нужно оплатить небольшую разницу в доставке, пыталась через Gcash, не получается, а может что то не так делаю!Заказ был сделан 26 ноября, может уже поздно?

Откуда нам знать что вы делаете так или не так, если мы не знаем что вы делаете.

Либо опишите, либо скрин покажите.

И вообще делать это надо в эксплоере.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
а не подскажите где и как я могу использовать Gmileage и Gstamp? :ah:

мили можно менять на купон с бесплатной доставкой (2500), на SHOPPING SUPPORT REWARDS (9000) и переводить в кэш (10000)
марки можно менять на скидочные купоны

прочтите шапку этой темы
 
  • Like
Реакции: koketka88

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
девочки,а как с карты пополнить G-аккаунт,на что нажать?((((((

anna-parshina добавил 14.07.2011 в 16:38
всё,нашла ответ на свой вопрос((((((
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
помоги применить и понять.
cash 49
coupon 3
credit point 33

что это означает

Tanchos, копите Cash, тогда сможете оплатить им заказ.
А купоны даются автоматически, но именно эти действуют в разделе Books&DVD, вроде бы. Так что толку от них нет особого. :) А вот можно самим купоны менять, но для этого нужно подкопить побольше Gstamps))
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
mal4ik, странно а куда они вам написали то? Обычно просто в статусе заказа видно - Pay Now. И там жмешь и платишь любым способом.
 
  • Like
Реакции: mal4ik

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Джим мне ответил что нужно оплатить небольшую разницу в доставке, пыталась через Gcash, не получается, а может что то не так делаю!Заказ был сделан 26 ноября, может уже поздно?

если бы было поздно, то вам бы вернули деньги за заказ
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, у меня такой вопрос.
Уже заказываю не первую посылку на Джиме и как минимум пару раз платила только деньгами с кэша. Насколько помню, деньги с кэша снимались сразу и статус товаров сразу же становился "в запросе".
Сегодня опять оплатила маленькую посылку только остатком с кэша и впервые в статусе стоит "Require Payment" и деньги с кэша не снялись.

Девочки, у меня ситуация точь в точь!! Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Уже и отменила заказ и занова те же позиции заказала, а всё то же самое. Написала с Джим, но они ответили как раз то, что платёж не прошёл отмените и перезакажите заказ! Что мне делать? Ждать пока появится статус "On request"? Ответьте плиз:(
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Такая же фигня. Сегодня пробовала оплатить заказ через кэш-баланс, статус заказа Require Payment :( Недели 3 назад делала заказ, также пыталась из кэша оплатить, 2 раза у меня такая фигня выскакивала, в итоге отменила заказ и оплатила Пэйпалом.
Upd: Разобралась вроде. Получилось оплатить из кэша. Для этого я сначала поменяла пароль на G Account, Джим все равно давно мне это предлагал :)
Затем сформировала заказ и оплатила из кэша, но статус все равно получился Require Payment. Потом я зашла в Shopping list, напротив этого заказа появилась кнопка Confirm Deposit, нажав на нее, выскочило окошло с моим доступным балансом на кэше и суммой заказа к оплате. Там нажала Confirm payment - и вуаля! Заказ оплачен из кэша :) Нда... раньше все проще было :)
практически моя ситуация!!! НО у меня нет вообще денег в кэше, что мне теперь делать? очень быстро нужно оплатить заказ. Я могу этот отменить и сформировать новый? Или как то вернуть этот заказ для оплаты через пайпал?
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! ОЧЕНЬ!!!!
 

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Вчера оплатила заказ кэш+пайпал,всё супер!:yes: давно нужно было так сделать а то жди пока накопиться в кэше на заказ)))):boast:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
birkoffff, вы не поняли я перевела на их счет тогда 215 дол, зачем же я буду снова платить палкой, когда я уже это сделала.

Теперь вот другой вопрос, они пополнили кеш моим деньгами, как мне оплатить тот заказ, который в статусе ожидания денег???
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Девочки, у меня такой вопрос.
Уже заказываю не первую посылку на Джиме и как минимум пару раз платила только деньгами с кэша. Насколько помню, деньги с кэша снимались сразу и статус товаров сразу же становился "в запросе".
Сегодня опять оплатила маленькую посылку только остатком с кэша и впервые в статусе стоит "Require Payment" и деньги с кэша не снялись.
Цена посылки 56200 вон, а на кэше 56900 вон. Не то, чтобы я в панике, но может кто-то знает, что это такое и надо ли что-то делать?
Спасибо.

И что в итоге? Удалось заказать?
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Сейчас как-то можно положить деньги в кеш , если там не хватает денег на оплату всей посылки?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Что конкретно писать в техподдержку, чтобы перевели все деньги с total в net amount?
Что-то типа этого:
Hello,
Could you, please, transfer whole money from total amount to net amount at my GM Account?
Thank you in advance.
 
  • Like
Реакции: karishaaaa и tako-pee

Олеся25

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
24
1
0
Санкт-Петербург
Уважаемые шопоголики!
Целый день мучаюсь с оплатой заказа.
Хотела оплатить с кеша, но уже прочитала, что с полностью оплатить сейчас нельзя, только если часть кеша и добить оплату пейпалом.
И все равно не получается :((
Выдает ошибку, что типа проблема доставкой.
Я уже перепроверяла все итемы, все есть в наличии и все доставляют в нашу страну и все равно - ошибка.
Кто знает, в чем проблемы :(
Заранее благодарю за ответы.