Магазины, принимающие российские карты

plaksina

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
8
0
0
Россия
Мне очень нужна помощь! Скажите пожалуйста, как избежать проблем с таможней? Я не могу найти информацию вот по какому вопросу: я хочу сделать одновременно несколько закупок на немецком сайте, по 12-17 шт. платьев и на разные почтовые адреса их отправить, на подруг. При этом можно ли оплачивать их с одного и того же аккаунта пэйпал, (с одной карты ВТБ)? Ну никак не могу найти информацию, помогите, пожалуйста!
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Только что разместила заказ на shop.mattel.com
оплачивала виза интернет приватовской. Запросили верификацию карты (на мой телефон пришла смс-ка с привата), успешно прошла ее. Пока заказ в обработке. Что будет дальше -- напишу
 
  • Like
Реакции: Angeliina

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Pjessa,

если еще актуально: HM не принимает,Tchibo (он же ТСМ) принимает наши карты. Про Сunda ничего не скажу, я не поклонник товаров С&A.
 

Buka

Новичок
Шопоголик
troffy, Я тоже вчера оттуда сделала заказ, только через посредника, свою карту побоялась использовать. В следующий раз поставлю эксперимент с покупкой по карте :)
 

Irma*

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
95
51
0
Украина
Девочки, помогите!!!, не могу найти инфу.
Кто в курсе - Ralph Lauren принимает укр. карты?
:ax::ax::ax:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
А Эн Тейлор принимает наши карты?
у них на сайте написано, что Currently, we are unable to accept orders with billing addresses outside of the 50 U.S. states and Puerto Rico. То есть не могут принимать карты, у которых биллинг не штатовский (пуэрториканский)
тут например писали, что принимает визу раффайзен банка :yes: и тут (пост #70) писали, что проходят российские карты.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

troffy

Новичок
Шопоголик
Привет!
Очень дешевые шмотки на www.forever21.com, России в доставке нет, но я через Шипито. В биллинге свой адрес написала, только страна другая. Заказала вчера себе куртку за 13 баксов :ad: Сама первый раз, но по совету подруги, так что пользуйтесь! Но я отчитаюсь еще!!!
У меня Visa Ec@rd
 
  • Like
Реакции: Buka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
  • Like
Реакции: Сamelia

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Беспроблемные магазины:

www.lovemyshoes.com :yes: Там заканчивается скидка 60% на парное количество обуви :thumbup: Можно поковыряться :)

www.gojane.com тоже вроде карту приняли,но еще не выслали,но я им писала, вроде все ОК, говорят отправим скоро

Ну и Playboy.com свой в беспроблемные втисну :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

2rar

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
3
0
0
павлодар
девушки подскажите, для amazon что указывать в beeling и shiping? нужна ли заморочка штат аа postal code 9999?
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Hello!
Do You accept the Russian (Ukrainian, Belarus ...) Credit Cards?
I would like to buy some items.
Thank You.

Пожалуйста, исправьте текст обращения, здесь несколько ошибок:
1. В первом предложении уберите или артикль "the" или множественное число в слове "Cards"
2. В предпоследнем предложении, замените some на several, т.к. item это исчисляемое существительное

т.е:

Hello!
Do You accept Russian (Ukrainian, Belarus ...) Credit Cards?
I would like to buy several items.
Thank You.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
подскажите:

missselfridge.com принимают наши карты? и шипят к нам?
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
stevemadden.com принимает наши карты??
 

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
Добрый день!
Подскажите, какое письмо нужно написать, чтобы узнать судьбу денег за отмененный заказ (не владею английйским на достаточном уровне). Уже 2 недели прошло, а от них ни слуху, ни духу, ни денег обратно.
Заказывала в Тимберланде, неверно указала данные карточки (вернее, данные карточки верно, неверно держателя), они пробили видимо и отклонили заказ (а может им карточка русская не понравилась?).
А вообще, кто нибудь скажет, с русскими картами Тимберланд.сом покупается (с пересылкой на американский адрес)?
Заранее благодарна.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сamelia