Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
]

Танюш, спасибо за ссылку :) купила мамзику такой :ag: Надеюсь вы там с ней в Краснодаре не столкнетесь нос к носу в одинаковых пуховиках :bj:

я в своем буду выходить только под покровом ночи, так что не страшно :ag:
Sold Out, Тань, ну расскажи про Альтерну? Какую ты берешь, она на амазоне в бутылечках разных цветов :)

у меня ее девочки тоннами гребут, мы на хаутлуке всегда берем за копейки.
я маме как-то купила, привожу ей 4 бутылька, а на след день кидаю ссылку на российские инет-магазины, где эти 4бутылька обошлись бы ей свыше 10 тыс.. и говорю, вот видишь мне на твои волосы и столько не жалко :ag: потом призналась ей, канеш, что не по такой безумной цене брала :ag:
Мне уже тоже пора от старости шампунями запасаться :ag: уже она на подходе :( Я вот все таки блонд хочу попробовать для начала, только у меня волос в отличии от тебя жесткий, потому что пушистый сильно, кудрявится все пытается :(

:bj::bj::bj: старушка нашлась.. :haha:
пока твоя старость настанет что-нить новое придумают, а у этих шампунек срок годности закончится
Да уж в личку написала:ag:
http://www.amazon.com/gp/product/B001FYV0HM/ref=oh_details_o00_s00_i00 вот она красавишна!

Ну, и мне тогда помогите, а то я тоже никак не созрею на карту :ag:

[OFF] если оч надо будет, я могу вам свой оплатить на ваш адрес отправить :ax:[/OFF]
у меня похожий, но теперь плюс ко всему стал ломкий из-за пост окрашивания :( и выпадать начал, что вообще оч печально.. В срочном порядке требуется лечение.
У меня девчонки Бослей еще берут на амазоне. Там спец система, которая "растворяет " годами накопленную силиконовую пленку от проф средств на коже головы
Смотреть далее Все , кто пользовались , заметили , что пух новых волос после использования начал расти :)
Я вот думала, всеми вместе средствами запастись , что-то да поможет :ag:

Ань, а у блонд от этого растворения цвет волос не растворится в такой премерзко-желтенький :ag: чет я боюсь эксперименты на себе ставить
а к трихологу на обследование все хочу сходить. Мне парикмахер моя советовала, раньше волосы оч длинные были и проблем не было, а сейчас до лопаток хорошо дорастают, а потом дальше 3 волосины.. при этом растут оч быстро и хорошо, ттт.. не лезут, не ломаются, но вот истончаются, все что ниже лопаток, приходится подстригать постоянно. Она говорит, что у всех людей жизнь волоса разная, т.е. у меня просто волосы вынуждены погибать молодыми :ag: судьба у них такая :ag:, поэтому до попы больше не растут :ag: Я вам по-русски перевела, то что она мне умными словами сказала. Но вот я уже второй год иду до микроскопа и все никак.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Sold Out

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
те правильно понимаю что теперь одеяла в пододеяльник не суют! :ai: а покупают если че новое одеяло? о времена! о нравы! Про третью ссылку я поняла я не поняла в чем разница 3 и 4, может в теплоте одеяла?

насколько я поняла, только в 1 пух- duvet, другой - полиэстер.
У нас же тоже подушки с рисунком продают, но мы (мы лично) все по старинке, с наволочками )))
 
  • Like
Реакции: pail

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Nolta, Таня, мне Чилдренсалон присылал скан договора, я подписывала,там был пункт - типа гарантирую, что не нарушаю таможенные лимиты.

Elmira_A добавил 16.05.2013 в 18:48
как меня это бесит всегда.
Не то слово. А сейчас тупо игнорируют мои вопросы.
Если бы у меня хоть капля сомнения, что не все заказы поместятся в посылку, то предварительно написала бы на хелп.
Там по весу всё проходит.
По габаритам - нет игрушек, ничего крупногабаритного.

Elmira_A добавил 16.05.2013 в 18:49
Чушь какая-то! Всё это спокойно могло уместиться, имхо. Это же можно смоделировать по габаритам при получении. Мне наоборот, пришла такая посылка!!! - высотой с курьера!!! Наполовину заполнена бумажными рукавами с Гилта и надутыми пакетиками. Я чуть не упала просто, когда увидела. С посредником не говорила пока, но можно было уместить в коробку меньших размеров. Не понимаю почему так.

Я согласна на такое. Потому что не хочу человека подводить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

yuki84

Новичок
Шопоголик
Из ухода как раз сейчас едет комплекс полный Лазло, так как после беременности мою кожу было не узнать и косметолог на фоне кормления вообще говорила, что ничем помочь не может... А про него начиталась много всего-буду экспериментировать))
А можно, пожалуйста, поподробнее? :) оооочень актуальная проблема... сейчас вот Тальго жду крем от растяжек, надеюсь на чудо :)

Девочки, миленькие, пожалуйста, Вы если говорите о каком-то продукте, то можете ссылку кидать? а то я не понимаю совсем, о каких продуктах речь идет :( тот же Армани - я видела у него несколько тушей (или как написать правильно :haha:), вот о какой речь? и консилер... и вообще... пожалуйста-препожалуйста! :)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мне очень нравится там жить не спеша, ходить с утра в кафешки выпить кофе с пончиком, просто гулять никуда не торопясь.
:ag: И на весы, на весы,,,

великолепный аквариум

Мой любимый осьминожек


Аквариум прекрасен!:yes3:
Пожалуй, это единственный город, где бы я хотела жить:dersive:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
и я заодно спрошу,
мне нужен пуховик-пальто с мехом внутри - лучше с лисьим, причем, с капюшоном и чтобы мех был и внутри капюшона тоже.
кто-нить может подсказать?

P.S. кстати, кому интересно, оказывается для такой одежки, какую я хочу, есть название - пихора,
удивительно, случайно нашла сейчас :ag: (раньше особенно и не искала - обычный пуховик нужен был).
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
KoroNa, Анастасия, вот нашла капюшоны с мехом, поройтесь, в наличии различные модельки, цена конечно ......, не знаю когда у них сейл.

Спасибо вам огромное за ссылку. Куртки ооочень понравились!!!
Только как появляются скидки, то их сразу расхватывают(((
Будем караулить летом.
Я же правильно поняла, что это Италия и пересылка к нам 40 евро.
Не нужно пользоваться услугами посредника?:ax:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
А я в первый день распродаж чемоданы профукала по смешной цене :4fvgdaq_th: пока читала названия брендов и соображала куда ломануться, их расхватали. Зато прикупила рубашки Томми Хилфигера по 9 долл. :ag:
 
  • Like
Реакции: Натаня

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Лена, не на твой случай точно
На счет солярия, в Ростове тепло и яркое солнышко уже в мае (дамы ходят без колготок), к выпускным в конце июня ноги Лены сами по себе естественно приобретут красивый цвет
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вам именно вчера надо было
а то и позавчера:ag:
конечно, жду, когда появятся.
если тебе не сложно, спроси, пожалуйста. может они и кроватку мне отправят. она из новозеландской елки, а тут сплошное МДФ

foxy-tan добавил 09.01.2013 в 20:49
его низя писать ага
страшная тайна:)

foxy-tan добавил 09.01.2013 в 20:50
я бы не отбила за пару месяцев, почти все, что покупаю на амазоне - без шиппинга вообще
вот и у меня то же самое
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
GoodCat, они значатся, как отправленные(((
Ну и что.. Эльмира, все равно напишите им, что не дошел заказ. У меня также часть 6рм числилась отправленной, по факту ее не было. Я думала, как обычно заказ разбили и в следующей посылке придет , но нет, и в следующей не было. Написала мэйлфорварду, спустя уже 3 отправленные посылки, получается.. И на мое счастье, эта часть заказа оказалась у них на складе :boast:
А раз мне по ошибке пришел заказ не мой. Я в инвойсе глянула и поняла, кто должен быть реальным получателем. Также списалась со своими, переслала потом девушке. А у нее тоже кстати заказ этот числился отправленным ЕЙ.
Так что напишите обязательно, будем надеяться, что найдутся очки :ad:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, мне он был жутко большим. отнесла к портнихе, та (внимание!!!) за 300 руб. ушила его и укоротила (в плечах подняла, заодно проймы нормальными стали, а не гигантскими). теперь я ношу его и с платьями под каблук, и поверх кожаных курток с сапогами на всяких разных каблуках, и поверх шелковой блузки с джинсами и каблуками. универсальная вещь, обожаю. только барашек лезет чуток.
цвет нереально красивый
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я вот все таки блонд хочу попробовать для начала, только у меня волос в отличии от тебя жесткий, потому что пушистый сильно, кудрявится все пытается
Пробуй, потом расскажешь.У меня тоже пушистые, да еще и вьются, но укладывать легко.
Но хотлук мы и сами тебе можем купить - я подруге всегда покупаю
Ань, была бы счастлива, если бы ты помогла, только не поняла, потом тебе придется пересылать или можно просто номер написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.