Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Не, все-таки оптимальный для нас это 50-52, тогда на человеков похожи и окружающим нас не жалко :ag:

Тань, и мне оптимальный вес 50-52 :yes: Но за зиму поднаела лишних 2 кило (а то может уже и 3 :ah:) :ak: Нужно все заняться этим вопросом, но как то лень, весна - авитаминоз, в общем лень поборю, пойду в спортзал :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Elmira_A, Эльмира, Вы своим девчонкам зимние пальто или пуховички, на зиму, приобрели? если да, то где? если еще нет, то в каком месяце их лучше покупать и в каком магазине планируете это делать?
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, Наташ, зачиталась прям тебя :ag: Тоже очень хочу в Вену, нужно запланировать :). А в апреле там как погода? Красота наверное, все цветет :)

Девочки, у меня есть кэши на олднэви 20$, могу их отдать если кому нужно, они вроде не именные :), сегодня последний день действуют, я про них забыла.

Avrora2004 добавил 18.09.2013 в 15:40
Ньюша, Я обожаю Барселону, были там три раза, и уже планируем поездку на следующее лето. У Барселоны свой неповторимый стиль, созданный Антонио Гауди, Сограда Фамилия конечно впечатляет, у меня вобще складывается впечатление, что человек был не из нашей реальности :). В Реусе есть замечательный аудио-музей Антонио Гауди, обязательно посетите, все его творения в миниатюре и механические, т.е. можно посмотреть что он планировал и как это получилось!
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Наши женщины выходят из самолета при ПОЛНОМ ПАРАДЕ и на каблуках, а мужчины обязательно под шафе.
Это гены, женщина русская-красива или хотя бы пытается таковой быть, пусть даже с недостатком эстетического воспитания (знаете ли, пробел огромный в стране был, наверстаем), но она стремится к чему-то прекрасному, ну где той Европе взять красивых женщин, они еще во времена еретиков, сначала, уничтожили всех шикарных, а затем, с более менее приятной внешностью и что осталось...., а как раз о то и осталось
типа гап, ну анн тейлор максимум


А в Америке (простите), вообще нет ни какой национально-культурной истории, сброд непонятно откуда пришедших людей, смесь этноса и наций, нет единого корня, у них мутационные гены, откуда там взяться понятию "красота"

А мужики русские, всегда под шафе, так попробуйте на трезвую вынести этих русских красавиц))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
у мена стиралкосушке уже около 2ух лет, немецкий KAISER :ay:
главное не пересушивать белье, а оставить его слегка влажным, и радости женской половины не будет предела :haha:
единственный минус таких машинок что они сушат меньшее кол-во белья чем стирают, тоесть если загрузка машинки 6-8 кг, то сушит она по 3-5кг
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, расскажите, кто какими ароматами пользуется?
Готова словить все тапки, но безумной любовью люблю отливанты и с удовольствием в распивах участвую: куча ароматов, выбор огромный и не нужно тратить деньги на кучу флаконов (10-15 мл. мне хватает, чтобы понять, мое это или нет). Последним открытием было то, как на меня сел "Мучной лес".

Ух, я еще и парфманьяк, оказывается, мне только денег на все не хватает:ag: Хотя раньше, когда помоложе была:ai: (ужас, мне 33 в конце года будет), обходилась 1 ароматом и минимум в гардеробе...Это я стала обладать "свободным временем", наверное, когда в декрет ушла:ag: Не знаю, как объяснить.
Слишком маленький размер и рост
164 см., 50-54 кг-это я...Я зря, наверное, на длинное и летящее замахнулась:ai: Уууу...зато ищу...:bu:
Задача ясна, Лен, спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
девочки, мамы сыночков, сориентируйте, пожалуйста, в размерах обуви и длине стопы мальчика в см в 12 мес и 18 мес:ax:

У моего в 1.5 года стопа примерно 13-13.5 см была,в 2 года около 14.5-15см. У племянника в 3.5 года 16см
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, вообще у Рейчел Билсон отличный стилист. она так хорошо одевается, в ее сериале (Сердце Дикси) часто встречаются вещи, которые на ШБ продаются. половину гардероба можно узнать по дизайнерам и коллекциям
 
  • Like
Реакции: фотографер

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, вот это шок был у парня... хорошо, что все разрешилось наилучшим образом:)

моя печально-радостная сумочная история: дело было в Милане, что придает всему произошедшему еще более жуткий характер:ag: кто пытался попасть на просмотр Тайной Вечери Леонардо да Винчи, знает, как тяжело суметь записаться на нужную дату и нужное время. в самой Италии билеты все были уже распроданы, хотя я заранее, за месяц хотела их приобрести. но мы то люди, ориентированные на американские интернет-магазины:ag: короче, купила я их аж в Америке с переплатой, но со слезами счастья:)
и вот представьте, что в день Икс масса непредвиденных обстоятельств нас задерживает, мы опаздываем. а там все очень четко, каждую группу запускают за пуленепробиваемые двери в строго отведенное время, опоздавшие даже сочувствия не вызывают. от замка Сфорца мы неслись бегом, срезая все возможные углы. прибежали, успели, еле отдышались. предъявили бронь, прошли в предбанник, ждем. через несколько минут заходит милейшая женщина и спрашивает, кто забыл сумку у входа??? среди интернациональной группы туристов только у меня на это мозгов хватило:ag: девочки, там были паспорта (и наши, и заграничные), оба водительских, билеты на самолеты, документы на арендованный автомобиль, ВСЕ деньги и карты, мой мобильник с полной клиентской базой данных, собранной за 10 лет. меня чуть удар не хватил после экскурсии, когда пришло время все обдумать. а ведь выход из капеллы не там, где вход. запусти нас на пару минут раньше, или найди та женщина мою сумку чуть позже, наступил бы ад. до сей поры вспоминаю ту итальянку с величайшей благодарностью.

P.S. через год в Польше я провернула то же самое дельце в туалете торгового центра:ag: когда опомнилась и побежала туда, бедные польки с ужасом перешептывались, не бомба ли заложена в эту сумку:ag: с тех пор за границу только с кросс боди. чтобы всегда на шее висела.
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Nolta, мне блох тоже нравится! отпишитель потом как оно
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ну не могу переплачивать, когда дешевле видела.
с этим полностью согласна :yes3: ... но


Думаю, не прокатит этот номер, и потом охота за 879$, а в лист ожидания теперь только -30%, а это уже не то.....
Я как то раз мучилась с блуфлаем и моей вожделенной сумкой)) они мне отменяли ее раз двадцать :ag: я им писала писала.. в итоге добилась своего, и когда они приняли заказ с моими данными , я им напомнила, что на прошедших выходных (т.е. писала спустя уже какое-то время) был код -40% или что-то типа этого. И отметила, что если б они мне не отменяли сумку зазря :bt: , я бы купила ее и с этим кодом! т.е. "настоятельно посоветовала" им применить-таки мне этот код .. Помогло :boast: И сумку получила да еще и по сниженной цене))
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Kleona, а я вчера купила, тратить смогу с 1 по 31 января. У меня срок получается 2 недели, не 3 месяца.
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Подскажите по сковородкам и формам для выпекания Rachael Ray, как качество?

я пользуюсь формой для маффинов и четверкой разноцветных порционных тазиков для запекания: без нареканий, очень нравится - ничего не прилипает, не пригорает, да и сам вид очень привлекательный :)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Танюша-Nolta!
Поздравляю от всей души с Днем варенья!:)
Здоровья, счастья, любви, удачи и везения во всем! Оставайся такой же красоткой:yes3:
9040551eba46eeed3f.jpg


Смотреть далее
 

Вложения

  • Маковый торт.jpg
    Маковый торт.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Nolta и Натаня

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
:ay:

Смотреть далее


Про полтинник не слышала, а вот в сорок с хвостиком легко, сама нескольких таких девочек знаю :ay:

Avrora2004 добавил 23.08.2013 в 04:33
Сейчас я в рАзы интереснее, чем была в молодости, вот честное пионерское:boast:

Танюш, согласна с тобой :yes3: У меня тоже ощущение, что я хорошею с каждым прожитым годом :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem, Sold Out и Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я всегда буду "своих" защищать, т.к. я же модератор в БАДах и в спорт пите.
Ну, а я что говорила?:haha:
А про пуховики-то кто-нибудь уже ответит? Девочки, неужели никто не стирал?
 
  • Like
Реакции: Натаня и Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.