Организатор ~W~I~L~D~. Не возврат денег с www.wholesale-dress.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
alinka32, вы напишите им в ЛС и уточните. Орг на форуме не появляется.
 
  • Like
Реакции: alinka32

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
нет, мне ничего не возвращали, скажу лишь, что попросила вернуть мне деньги на карту, на что получила ответ, что деньги находятся на счету пай-пал и нужно что-то еще заказать, а по другому деньги оттуда (ну со счета), достать нельзя, хотя честно говоря я не знаю что заказывать, мне уже ничего не нужно... может быть можно, когда вновь соберется СП, то просто деньги с карты на карту ко мне перевести, а не отправлять сразу на счет пай-пал? жду ответа
 
  • Like
Реакции: alinka32

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
alinka32, к сожалению я помочь здесь никак не смогу, только писать заявление. Сообщите все данные орга, что есть и ее найдут. По номеру карты и ФИО это сделать легко.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
FunnyPanda, ссылку активную из подписи уберите на херб.

Орг могла бы и сама деньги вернуть, а потом себе заказывать и оплачивать с палки. Может она на других ресурсах еще СП собирает? поищите ее, потому что здесь ее что-то нет.
 
  • Like
Реакции: alinka32

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
alinka32, насчет денег да, я была бы не против их вернуть, подождем ответа организатора СП, вдруг просто случилось что-то и из-за этого она не заходит
 
  • Like
Реакции: alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
47
Россия
Naso4ek, :bu:

Наконец-то, Маша появилась в аське, но так и не отвечает, как быть?



alinka32 добавил 13.12.2012 в 09:59
а на форум шопоголиков не заходит даже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
47
Россия
нет, мне ничего не возвращали, скажу лишь, что попросила вернуть мне деньги на карту, на что получила ответ, что деньги находятся на счету пай-пал и нужно что-то еще заказать, а по другому деньги оттуда (ну со счета), достать нельзя, хотя честно говоря я не знаю что заказывать, мне уже ничего не нужно... может быть можно, когда вновь соберется СП, то просто деньги с карты на карту ко мне перевести, а не отправлять сразу на счет пай-пал? жду ответа

Ксения, мне также и было отвечено, но новая СП не собирается. Новые девочки в теме как то пытались заказать себе вещи, но Мария не собрала заказ, даже не отвечала им, хотя на форуме появлялась.
Считаю, если закупка больше не собирается, значит орг должен нам все-равно деньги вернуть или довести дело до конца (желающие же были на новую СП).
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
47
Россия
Здравствуйте!
Вот уже четыре месяца не могу получить 826 рублей с Закупка с www.wholesale-dress.net", организатором которой является Мария ~W~I~L~D~.

Седьмого июля текущего года был мною оформлен заказ" и переведены денежные средства, о чем подтверждает организатор.
13 июля наш заказ Мария оплатила wholesale. В этот же день интернет магазин сообщил об отсутствии некоторых позиций и Мария попросила сделать замены, на что я ответила, что другого мне пока ничего не нужно.
16 июля Мария написала мне, что сумма за мои отсутствующие товары составляет 1053 рублей, без учета стоимости доставки до меня. В этот же день я скинула в личку ей реквизиты свои.
До 7 сентября Мария пропала вовсе в теме, несмотря на то что на форуме появлялась.
Здесь была уже указана стоимость точной доставки, которая потребовалась для отправки мне посыли от орга и ее сумма долга передо мной. А в этом сообщении говорится уже о том, что деньги вернет только тогда, когда будет оформляться новая СП. Я изначально согласилась на эти условия, но Мария опять пропала. Мне на сообщения ни в личке, ни в теме не отвечает, новое СП не собирает, это видно в конце ее темы. Тем не менее периодически появляется здесь.

Здесь подтверждение того, что у Марии на балансе висит моя невернувшаяся сумма.
Вот скрин

6467650af357a381cd.jpg




Прошу разрешить данную ситуацию.
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
47
Россия
Naso4ek, Екатерина, значит такая ситуация. Помимо меня в балансе пять участников:

- у НастюшаЯ баланс всего 12 рублей, поэтому смысла писать ей я не вижу,
- у ms love баланс 977 рублей, но я не нашла данной странички вовсе,
- у Ptiza баланс 558 рублей, последний визит ее 04.01.12года (аська и скайп не указаны), поэтому писать не куда,
- у FunnyPanda баланс 714 рублей, ей написала сегодня, сославшись на эту тему,
- у Есик баланс 190 рублей, ей сегодня написала тоже.
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
alinka32, ждем ответа организатора. В аське и скайпе она тоже не отвечает? Всем остальным участникам она деньги вернула?
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
47
Россия
Naso4ek, Екатерина, Мария ответила в своей темке. Я наконец-то ее отыскала. Но меня этот сайт по качеству товара не устроил, поэтому не хочу ничего заказывать там. А Машенька настаивает на своем (дабы вернуть деньги, надо оформить там заказ мне). Как быть?

alinka32 добавил 19.12.2012 в 10:44
Орг могла бы и сама деньги вернуть, а потом себе заказывать и оплачивать с палки.

считаю это верный вариант в данном случае!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.