gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
InnaFresh, ну я так и говорю - Атлета жадничает - не даёт кодов ни при регистрации акка, ни при подписке на рассылку.
Единственные коды, о которых я знаю, что они действуют на Атлету - это коды на -10%, которые Гэп и Ко дают за собственные косяки (не ту вещь прислали, не тот размер, отменили часть заказа и т.п.)
 

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Добрый день! Мне в заказе выслали джинсовую куртку Petite вместо нормального роста. Вернуть дороже, чем сама куртка. Написала им, поддержка бананы выслала двумя разными письмами коды - один на 20%, другой на 15%. Вопрос такой: если я буду имитировать покупку с целью посмотреть действие кода, но не использую, он будет считаться использованным, или нет?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
спасибо!
ой, а еще можно вопрос в догонку:
одной вещи нет в наличии, написано: This item is on backorder. Estimated ship date: December 11, 2014

я же могу ее сейчас выкупить - это означает что отправят ее ко мне только 11 декабря?

да, можете, но если будете покупать эту вещичку в купе с другими вещами,
100% будет двойная блокировка, сначала оплатите общую сумму, потом сумму без этой вещи, потом снимут за backorder

у меня вещь была в backorder почти 2 месяца, за нее у меня трижды денежку с карты снимали и блокировали сумму, пришлось отказаться
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки обьясните мне пожалуйста подробно как мне сделать заказ самостоятельно чтобы не заблокировали деньги . Я завела карту чтобы расплачиваться только в интернете в банке ВТБ. Заказывать буду на адрес знакомой она живёт в США .Биллинг это адрес моей карты а шиппинг это адрес моей знакомой в Америке на который я буду заказывать. При заказе биллинг и шиппинг я должна указать адрес знакомой или бил. мой а шип. её.Заказывать буду первый раз ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я зарегистрировалась на GAP, а письмо с подтверждением регистрации не пришло -его не ждать? Или я что-то не так сделала?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А я в этот раз проспала джинсы на флисе - ждала. Во-первых, скидок, а во-вторых, получения посылки с джинсами в размере 4 slim, чтобы определиться, из какого раздела брать - тоддлер или кид. И осталась теперь с носом :)
Хотя, возможно, наших длиннющих 2Т хватит и на весь следующий год, не только на весну.
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
заказ на Old Navy

решила впервые сделать у них заказ! Прочла топик- написала биллинг и шиппинг адрес шопфанс- карта Виза сбера.Заказ на 250 долл.Сумму заблокировали,следом отправила письмо с реальным биллингом и начались мои мучения- через день приходило письмо- позвоните,а то отменим- звонила- но через 2 дня - еще письмо- уже сообщила все что можно- отправила сканы всех документов,все мыслимые и немыслимые телефоны,продиктовала по буквам все адреса,наконец то говорят- все - прошли валидацию- отправляем! Да не тут то было- заблокировали еще 1 сумму и опять тишина! Статус - в процессе! За это время пришли все 6 заказов из других магазинов в шопфанс! Накатала гневное письмо- сколько можно- среагировали мгновенно- отписались-- что мол у них нет четко ограниченных временных рамок- как соберем- так отправим! Сорри за офф- но уже складывалось впечатление,что покупаю атомную бомбу! Ну вроде через 15 дней после 1 попытки- отправили!Осталось получить и понять стоила ли овчинка- выделки!!!
 

ya_shopaholic

Новичок
Шопоголик
Уважаемые шопоголики, помогите советом!
Хочу купить маме спорт.костюм ОН. Не могу разобраться с размерами..
ОГ - 112, ОТ - 98, ОБ - 126
Какой размер брать - XL или XXL, а может, просто L?)
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Девочки , подскажите! Пришли детские зимние штаны с браком( порезанные). Естественно вернуть не смогу, как у Гапа дела с компенсацией за моральный ущерб?))
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Может кому пригодится:
недавно на ОлдНейви делала приличный заказ, долларов на 300, их заблочили. Естественно, заказ разбили на две части примерно по 150 каждая и попытались заморозить и списать сумму еще раз, на тлф. пришли СМС-ки об отклонении :bu: этих операций. А т.к. карта у меня дебетовая и лишним 10 тысячам я могу легко найти другое применение, денег я вносить на карту не стала, нехай, думаю, как хотят, так и списывают. Есичо - написали бы. А заказ тем временем уже ушел к посреднику. Короче, прошла пара дней, они сами первую сумму разблочили (дурацкий банк финсервис это делает автоматом только через 30 дней) и списали повторно по частям.
После этого прошла неделя, я сделала еще один заказ и его уже отправили, так что с аккаунтом все в порядке.
Так что, если впредь будет у меня угроза повторного списания по частям, :aq: я просто убираю все деньги с этой карты на другую и жду, пока они сами разберутся. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: linkavrn

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Лючияя, я на банане только топик брала. размер xs также как и ОН беру. все ок.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica,
Раньше они назывались Ва-Банк и в принципе были нормальными
Сасибо за ответ!
Может кто-то с таким сталкивался? Плз, нужна Ваша помощь.
Девочки, хелп!
Олд неви заказывала, адреса посредника везде указала, т.к. наши не пишутся(, карты данные ввела, оформляю - пишет:
We're sorry. The credit card you entered could not be processed. Please double-check the information and enter it again or try a different credit card. If you're sure the information you provided is correct, please contact your credit card company.
При этом в корзине вещи так и остались. На сайте пишут:
You currently have no active orders
Я думаю, что-то не то ввела, перепроверяю информацию карты (её нет уже в сохранённых), ввожу заново биллинг-шиппинг, отять чекаут. Снова пишет то же сообщение. И тут приходит 2 сообщения на телефон об успешных транзакциях!!! Двух!! При этом с Олд неви - никаких писем.
Написала им в поддержку:
Hello!
I do not speak English, call you on the phone can not.
I Help me please!
I placed an order and mistakenly paid twice the same order totaling $ 110. Please cancel one order and return the money back.
Why are paid for the goods remained in the basket? The site is written: "You currently have no active orders", even though I paid twice, once incorrectly.
After the payment message appears: "We're sorry. The credit card you entered could not be processed. Please double-check the information and enter it again or try a different credit card. If you're sure the information you provided is correct, please contact your credit card company. "
My bank has confirmed two successful transaction.
Inform you the correct billing address and shipping address, because the site it is impossible to enter correctly.
Беспокоит, что письме не шлют, ордера нет, а деньги списали
Сегодня в профиле биллинг исправлен на Украинский, хотят, чтобы я ещё раз попробывала? Стрёмно как-то(
На письма не отвечают вообще:bu:
 
Последнее редактирование:

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девушки, кто давно покупает, помогите! понравилас сумка банана репаблик -270 долларов.Скажите, какого максимального купона на скидку можно дождаться? или может распродажи :)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
beshka, обычно на самом сайте предложения и размещают. Их сложно не увидеть. А вводить при чекауте, увидите окошко "применить промокод".
 
Последнее редактирование: