Магазины авто и прочей техники, запчастей

DJon

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
14
2
0
Russia
ну что никто не закупал ничего или все в сервисах обслуживаются?
 

Sem

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
4
0
0
Украина
Чёрт, присоединяюсь. Но не там мы ищем. Много и не дорого в Италии/Испании.
 

Вован

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
18
10
0
Питер
Вован, я думаю вам будет проще спросить посредников в Италии http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=94 или Геннадия http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=238

Спасибо, Евгений. :yes: Уже написал в личку Юлии Ильиной - ILINA (т.к. с ней работал и только положительные отзывы), но решил несколько удочек закинуть и написал сюда.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
на ebay.de заказывал внутренние порожки ,
продавец http://myworld.ebay.de/walvig/
отвечает оперативно,доставка DHL-Deutsche Post 14.5 евро c номером для отслеживания ,отличная упаковка.
 
Последнее редактирование модератором:

Tika32

Заблокирован
06.11.2018
2
0
0
Москва
Мне пока никакая) Я в них не волоку вообще. Расскажите о своем, плз. Как он крепится, качество съемки какое, и видно ли мелкие детали типа номеров и знаков?

Крепиться он на присоске, но надежно, не дрожит при езде вообще. А качество схемки отличное, и днем и ночью просматриваются номера автомобилей хорошо, и угол обзора достаточно большой.
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Лучше наверное в Европе всётаки смотреть. Из США кучу денег потратить ещё надо на аттестаты.
 

Исчадие МКАДа

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
29
15
0
Dubai, UAE
Автомобиль из США. Плюсы и минусы.

Хотелось бы услышать слова людей, имеющих опыт покупки-транспортировки-растаможки авто из США.
В ОАЭ машин из США много и они тут не пользуются хорошей репутацией - почему-то считается, что авто там люди эксплуатируют далеко не так, как в России (где авто, как правило - член семьи, его любят, берегут, тратят деньги на него). Из США якобы приходят "намарафеченные", но изрядно "уставшие машины.
Сам смотрел несколько месяцев назад Тойоту Секвойу для друга. Удивило, что машине полгода, а кожа сидений вся покоцанная, пошарканная.
Но это не суть. Интереснее сама выгода и смысл покупки авто именно в США (не беру во внимание покупку уже ввезенной и растаможеной машины = кот в мешке).

Интересуют пункты назначения: 1. Дубай, 2. Россия.

Заранее огромное спасибо опытным товарисчам!
 

hangren

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
3
0
0
Беларусь
Доброго времени суток!
Нигде не могу найти коленвал и шатуны на Chrysler 300M. Хочу заказать из Америки. Подскажите магазины.
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Здравствуйте Мужчины.
Требуется Ваша помощь. Мне нужно вот что купить

Субару Форестер 2011 гв, объем двигателя 2500

Литые диски 225/55R17 7 x 17 ET48

Сверловка 5x100

Ступица 56,1

Крепеж Гайка: 12*1.25

Количество 4 шт
Может быть есть инет магазины с прямой доставкой в Рашку
Буду признательна за помощь.
 

Neriker

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
5
0
0
Москва
А мне как-то не внушают доверия авто из США, ну не знаю чего но по крайней мере на подсознании так(
 

andrey.gritsi

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
12
6
0
Москва
Аттестаты то такое, а вот доставка с США будет стоять ох как не мало+ растаможка.
 

uristka_mur

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
137
53
0
Красноярск
где купить запчасти для тюнинга джипов

подскажите. где можно купить, заказть запчасти для тюнинга/лифтинга джипов, а именно: лебедки, колеса, диски, лестницы, багажники, и т.д.
Буду рад любой информации. заранее спасибо)
 

-=VIRGIN=-

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
5
0
0
Выкса
Кожа для обшивки дверей, передней панели и т.д.

Может быть кто подскажет ссылочки на качественную кожу, искусственную кожу, PU и т.д.
Чем больше ссылок, тем лучше :) главное проверенные по качеству. А то выбора море, а что взять не могу определиться...:bu: Помогите плиз.

P.S. Естественно что бы все это могло греться и тянуться!

От модератора: ссылки на российские, украинские маг-ны запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Вован

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
18
10
0
Питер
Где купить запчасти Фиат в Италии?

Всем привет. Собственно сабж. Собираюсь в Италию и хотел бы прикупить кое-что для моего Фиата Браво 2008. Подскажите, пожалуйста, где купить. :ah: