Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muchacha5

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
61
32
0
мурманск
платье

бестолковка, у нас с вами одинаковые платья или нет не пойму? мне оно маловато вроде? как думаете, может М-ку перезаказать? мои данные ОБ 94 ОТ 74 ОГ 92
 

Вложения

  • P1040218.jpg
    P1040218.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 489
  • Like
Реакции: paster

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Turtleneck sweater - XS на 82х59. Он не такой прозрачный (это от вспышки), но светлое белье будет проглядывать. Внизу он потуже, не будет соскальзывать с джинс наверх. Очень приятный, сшито как белое платье, по тому же ликалу :ag: (загрузила платье для сравнения).

Анастасия, с ПОСЫЛОЧКОЙ!!!:ax::ax::ax:
Очень понравился свитерок, лежит он у меня в виш-листе, а я все сомневаюсь - брать-не брать=) Теперь точно закажу! Спасибо за фото:ad:!
Ждем продолжения...:ah:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Katjain, Думаете, стоит написать? Даже не знаю, оно было-то нормальное, когда пришло, в процессе носки, так сказать, поехало:bw:

Я бы точно написала...может даже и не стоит писать о том, что вы его много раз одевали.
Думаю, когда сшивались полотна, один край или "не подцепили" в шов, или иголкой дырочку пробили, вот ткань и "поползла". Это явно брак, не ваша вина. Я уверена, они вам или деньги вернут, или замену предложат:yes:
 

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
Девочки, хочу поделиться фотками, а не пойму, как это делается(( Объясните пожалуйста или ткните носом, где об этом речь на форуме была.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15

Ага. спасибочки!!!! попробовала -увидела. что фотка здоровая получается, сечас исправлю и выложу. СПАСИБО!
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Анастасия Бычкова
клевая посылка!! просто невтерпеж захотелось трусиков с ВС))))
очень хорошенькие все, выглядят изумительно

сумка тоже супер! простая и лаконичная такая, но за счет золота выглядит супер-эффектно!! поздравляю, все очень удачно!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
блондинка, спасибо. Ботфорты - размер в размер. На 23,6 см взяла р-р 6,5. Очень ими довольна. Их, правда, тоже пришлось чуть усовершенствовать. Они без подкладки и довольно широкие, поэтому форму не держали, проседали... Чтобы носить их ботфортами, пришлось в швы вшить корсетную ленту:ad:

Талочка добавил 04.01.2010 в 20:59
Brilliant, спасибо за добрые слова! Туника - 100% rayon - вискоза. Ткань из целлюлозного волокна, искусственная (не путать с синтетикой!:)), оч. приятная к телу.

Талочка добавил 04.01.2010 в 21:03
Ритуль, тебе тоже огромное спасибо! :aj: Теперь ты понимаешь, что для завершенного образа Снегурки не хватает твоих белых сапог? :ag:
И, извини, забыла сегодня самое главное - С Новым годом! Здоровья тебе и твоим деткам, счастья в семье, молодости духа и тела! :ad:

Талочка добавил 04.01.2010 в 21:19
Продолжаю...
Решила вступиться за хлопковые водолазки - Cotton rib v-neck sweater. Взяла две: белую с мысом и черную с глубокой круглой горловиной. Спасибо Meg и другим девочкам, которые подсказали, что лучше брать на размер меньше. Вот эту, что на фотке, белую, протаскала целый день, нигде ничего не растянулось. Р-р XS, сделана во Вьетнаме. Я очень довольна - незаменимая базовая вещь в гардеробе.



Талочка добавил 04.01.2010 в 21:32
Свитерок шелк\кашемир, р-р S, я такой уже выкладывала в сиреневом цвете (berrylicious), теперь взяла еще и в абрикосовом (apricot blossom). Спасибо Светлане – swetaale:ax:, которая когда-то выкладывала другой свитерок в этом цвете (обожаю терракотовые оттенки), а потом ткнула меня в этот, я-то решила, что они уже закончились и потому заказала сиреневый... а он, оказывается под другим артикулом был:ad:
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Colin Stuart®
MULTI STRAP SANDALS - 6

Colin Stuart®
PYRAMID STUDDED THONG - 10

The Miracle Bra® push-up bra - 34С. Подошел отлично на 34В - 82см (70см)

Style Secrets®
SEAMLESS UNDERWIRE BUSTIER - 32B. На талию 59см идеально, под грудью дико жмет, чашки малы на 82см(70см)


BEADED HALTER TOP - XS


Alisa, корсет под одежду, по бокам жесткие косточки, отличное качество и утяжка (если есть, что утянуть). На сайте кончились, на стоке полно :)
в смысле "подкладка"? он сам по себе плотный, как 1 большой лифчик
 
Последнее редактирование модератором:

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Девочки, привет! Выкладываю новую посылку, все размеры XS:
Платье, уже было. 100 % lambswool, шерсть мягкая, почти не колется, даже в шее.
Очень понравились платье, кофта с шишками и комплект!!!
Ну просто ОЧЕНЬ :)))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
swetaale, поздравляю! Миракулос оправдывает свое название и сидит на вас просто волшебно!!! :ay:
Начинаю все с бОльшим нетерпением ждать и свой чудотворный превращатель обычных достоинств в завидные:ag:
 
  • Like
Реакции: swetaale

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
скажите,пожалуйста,какой размер Вы заказывали? хочу маме заказать, думаю... как Вам качество? уютный?)

У меня S-ка, но, как я уже писАла, на мои параметры можно и XS взять, если кто-то хочет совсем в облипочку, но тогда воротник не так выигрышно будет смотреться. По качеству очень мягкий и теплый, хорошо тянется.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Получила серое пальтишко, что оно не очень на меня село :ohmy:
размер М, ширина в груди - 48см, в бедрах, там где начинается юбочка - 51см, длина рукава - 64см. Белую курточку люблю и всё тут, удобная до ужаса :), сапоги с бахромой, но их почти не видно, дочка фотала, ну и с неё спрос невелик, а перефотать - батарейки сели.
[URL=http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/14/b8/b8b13a030731a626b61a4d84f81b7917.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s45.radikal.ru/i110/0911/2d/e993b284ee11t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://i030.radikal.ru/0911/c2/110058eb1cbat.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ура! Наконец-то! А почему не очень село ? По мне, выглядит отлично!
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
девушки,я только с ресторана, пьяная немного, поэтому фото без лица (хи-хи)
только выгулила вещички с ВС:

свитерок, размер М на 95-72
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=EN-244469&size=M&rfnbr=3680

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
в этом комплекте черные брюки, размер 10 на 72-112 (фотки в цвете цемент уже выкладывала, черный цвет нормальный, а вот цемент суперский)
http://www2.victoriassecret.com/com...F-208896&page=1&cgname=OSCLOALPZZZ&rfnbr=2419


свитер, размер М + в подарок блески
http://www2.victoriassecret.com/com...F-232442&page=1&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=6490
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

пинковский костюм + сумка в подарок
на 95-72-112 размер М
Картинка (для просмотра нажать)

Поздравляю с посылочкой!
Второй свитер удивил. На много нежнее смотрится,чем на сайте. :yes:
Костюмчик Пинковский выше всяких похвал! :ay:
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
adhene, джинсы с майкой смотрятся классно! Поздравляю!
Подскажите, а плавки от купальника Вам не тесноваты?
Спасибо:)
Плавки в самый раз:yes: Но здесь надо учитывать, что они по фасону не очень низние. Были бы они сами по себе маленькие, возможно S была бы маловата. Я кстати сравнили их с плавками такого же фасона от купальника Кельвин Кляйн. Там маркировка М, размеры у них один в один.
 
  • Like
Реакции: Мария!

ммт

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
51
107
0
киев


2 первых свитера,не мое.по качеству,тот что с шариками на груди,хороший,вторую кофточку белую я так и не поняла.вязка очень крупная,масивная.хоть она и в дырку в ней будит жарко как в накидке,но так как она в дырку в холодную погоду тоже не оденешь.
маечка легкая супер.только вторую не доложили.((
бюст от купальника.он...это что то.он смотрится просто роскошно,дорого,красиво и необычно из за соей модели.конечно тут главное подобрать правильно свой размер,а то сидеть не будит. на мои ОПГ-75,ОГ-84 34А сел идеально.я просто знаю что эту серию надо брать на размер меньше.тогда будит красиво.трусики вот теперь закажу.а то побоялась сразу.вдруг не понравиться верх.
платье сарафан тут уже выкладывали.я просто без ума от него.я люблю такие натуральные вещи летом,темболее он сам по себе красивый,расцветка необычная.заказала хс,на рост 1.64 по косточку.тоесть всем кто выше советую брать с.а то по щиколотку будит.
тигровый купальник пуш ап.очень хороший не мой.качество отменное.со сьемными подушечками внутри.
 
Последнее редактирование модератором:

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
Margulya, поздравляю!
и ты не удержалась от этого платья :) сочетание ничего получилось)
 
  • Like
Реакции: Margulya

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
+1
Вика и так для нас много делает, не хотелось бы обманывать :(

+1, абсолютно согласна

Талочка добавил 23.11.2009 в 23:17
сейчас буду выставлять обновки))))

Kittty, Катя, поздравляю! Купальник сиреневый - замечательный, по поводу того, что "всем известный" - абсолютно согласна, я такой летом Вике обратно вернула, хотя оч. жалко было, краси-и-и-и-вый, но на какую-то ... другую грудь:ad:.
Трусики - "нямки" (словечко не из моего запаса, но по-другому в данном случае и не скажешь:ag:). Шелковые с бантиками у меня тоже есть, но розовые, и мне тоже они ужассссно нравятся.:aj:
Шлепки и сапоги - оч. прикольные, жаль что сапожки не подошли:(

Талочка добавил 23.11.2009 в 23:23
Всем привет! :)
Долго уже просматриваю эту темку, вот решила и сама фото своих покупок с Виктории повыкладывать. А так как заказываю уже более трех лет, то вещичек скопилось немало :)

Yulsan, отличные вещички, поздравляю! Очень понравилась полосатая кофтенка, люблю такие оригинальные вещицы!:ay:
В гипюровое платье я уже влюблена просто, тоже такое хочу взять, все сомневаюсь между 4 и 6. Как считате, в 4-ку влезу по талии?

Талочка добавил 23.11.2009 в 23:30
Теперь я время нашла!
Значится так!
Алиса, за вещички - 5, за комменты к ним - 5, за фигурку - 5 с жирным плюсом!:ag: Маме - привет! Кофтенка, наверняка потянется еще. У меня свитерок точь такой же, только без капюшона и молнии, XS - так наоборот большой, кажется что под него еще 2 других поддеть можно :ad:...
 
Последнее редактирование:

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Анастасия Бычкова, поздравляю с прибавлением в косметике! :ax: Еще ни разу блески у них не заказывала, но очень хочу попробовать. Какой посоветуете?
Собака клевая :ay:

victoria07, поздравляю с обновкой! А еще больше - с попаданием в размер :) :ax:
 

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
Всем привет!:)
Получила сегодня посылочку с Вики, сделала заказ 30/04-сегодня днем уже у меня:) Посылка удачная!
Итак,платье Lace-up Dress #268-021 цвет coconut milk - размер XS
Платье еще вроде никто не выкладывал:ah: Это моя давняя любовь, и оно полностью оправдало мои надежды!
Сшито качественно, с подкладом, мне очень понравилось! Цвет, на мой взгляд, все же ближе к белому, чем молочному.

Далее, я давно безумно хотела красное платье,и я его получила :)Cap-sleeve Bra top #267-527 цвет fiesta red размер XS. Внутри поддержка для груди, как в топах VS, в целом, симпатичное, легкое - на лето самое то!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.