bce-europe.com - Beauty Center Europe

121

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
2
0
0
чехов
Сделала пробный заказ в этом магазине в мае. Пришло письмо, что товар отправлен 31 мая, номер трека и какая почта не указали. На мои два письма никакого ответа. Позвонила им - там автоответчик. Через неделю прислали номер трека. И вот сегодня уже 9 июля, результат отслеживания: Груз был передан 03.06.2013 во Франкфурте международного логистического центра для дальнейшей транспортировки в Россию. К сожалению, целевая страна Россия по-прежнему не предлагает отслеживание получателю. И на хрена все это?

пришла моя посылочка 2 августа, я уже и не ждала ее. Все на месте и еще полно всяких пробников.
 

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, они только ДЧЛ отправляют? У меня в окошке доставки только эта компания и доставка 25 евро...
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Я бы попробовала еще раз . Не знаю на какой адрес писали, я бы послала с их сайта и сразу еще по 2 :service@bce-europe.com и

info@bce-europe.com
Только со своего ящика , а не через их сервис. Написала бы, что 1-я посылка отлично , а 2-я - видимо ошибка и случайно недоложили. Хотела бы и дальше покупать у Вас , но видимо при неразрашении ситуации придется искать другой магазин.
Попробуйте еще раз, бог любит троицу.:) Ничего унижительного здесь не вижу.
Но конечно надо искать другой магазин, даже если вернут.
 
  • Like
Реакции: miss_julie

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
Девочки, кто делал заказ, как правильно указать адрес?:ah:
Помогите заполнить строчку Street, StreetNo: я пишу в первой ячейке название улицы, во второй номер дома и через запятую Apr. номер квартиры. Это правильно? Боюсь, чтобы заказ не потерялся...

Katalinka, я заполняла в строке Street,StreetNo: в первой ячейке улицу вместе с номером дома, а во второй номер квартиры. По логике, конечно, правильнее ваш вариант, но просто побоялась, что всяческие запятые и дефисы могут как-нибудь неправильно отобразиться при переносе информации на посылку :yes:
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
как ни странно, но в целом цены не так уж и отличаются...
да и иногда бывает проще из-за доставки:ad:

а уж в указанном вами магазине доставка какая-то бешеная...

Зато от веса не зависит, в других немецких магазинах стоимость доставки еще выше, обычно от 24 евро за кг.

А вы можете помочь с покупкой органической немецкой косметики
Alverde ? Она только в DM есть вроде
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Хороший магазинчик. Делала пару заказиков - все аккуратно упаковано, приходило примерно за две недели

Maryna_, а трекинг Вам высылают ? Я делала уже несколько раз заказ и каждый раз приходилось писать письмо чтобы дали трекинг номер.
 

Vasilisssa

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
13
1
0
Moscow
Тоже заказывала там. Получила все (и даже срок годности отличный, все свежее) с кучей пробников.
А теперь про минусы:
1. Выслали не все, о чем сообщили после отправки посылки.
2. Посылка шла больше месяца. На импорте не появлялась месяц, с той стороны на мои письма ответа не было, хотя английский знаю отлично и писала им с сайта и со своего электронного адреса.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:) У меня исключительно положительный опыт с этим магазином. 5 посылок уже и хочу еще. Кроме прочего, рекомендую продукцию Tinti для детишек, любящих приключения в ванне! http://www.bce-europe.com/index.php?tpl=&_artperpage=50&cl=search&searchparam=&searchmanufacturer=c45147dee729311ef5b5c3003946c48fТам таакие классные вещи! Брала целую посыль(всего по 3 штуки) на подарки-все очень довольны. Бомбочки с "сюрпризом" внутри( простенькая фигурка из цветного поролона, но интересно же) http://www.bce-europe.com/Mother-Child/Children-Skincare/Tinti-Kids-Crackling-Bath-Fun-3-pack.html?force_sid=ab36ffd5058cf4bb68bf2dccd94db06e&listtype=search&searchmanufacturer=c45147dee729311ef5b5c3003946c48f-вот это такие трещалки, сыплешь их в ванну и такой треск стоит, а если в мокрой руке-то прямо подпрыгивают.:yes:
Недешево, но натурально и ванна не красится, как от прочей такой продукции (брала раньше в "для душа и души"-не сравнить качество)
 
  • Like
Реакции: Тандем

katalinka

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
1
0
0
Kyiv
Как правильно заполнить адрес для заказа на bce-europe.com?

Девочки, кто делал заказ, как правильно указать адрес?:ah:
Помогите заполнить строчку Street, StreetNo: я пишу в первой ячейке название улицы, во второй номер дома и через запятую Apr. номер квартиры. Это правильно? Боюсь, чтобы заказ не потерялся...
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
девочки, а мне ВСЕ дали трек RN.....DE, так его ни на немецкой почте не видать ни тем более на нашей.может не там смотрю( у немцев)??
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Вот и получила я свою посылочку. Итого: заказ был сделан 15 ноября, отправлен 20 ноября, получен 30 ноября. Положили в подарок 6 пробников. Но служба поддержки у них ужасная. На письма отвечают очень долго. Еле выпросила трекномер посылки.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
2. Посылка шла больше месяца. На импорте не появлялась месяц, с той стороны на мои письма ответа не было, хотя английский знаю отлично и писала им с сайта и со своего электронного адреса.
магазин тут ни при чем...спасибо нашей дорогой почте и многочисленным праздникам
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Девочки, а если мне не изменяет память докто хаюшки есть и на клубничке и мне так кажется дешевле плюс к тому же доставка бесплатная!
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Девочки, а если мне не изменяет память докто хаюшки есть и на клубничке и мне так кажется дешевле плюс к тому же доставка бесплатная!

да, возможно..
в бьюти я другие марки покупаю..
а вообще, нужно мониторить цены той марки, по всем инет-магазинам, которую ищешь:)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Примаверу там почти всю скупила:ag:
кроме непосредственно масел оч понра ролик энергетический и для ясной головы (меня спасает в периоды ужасных головных болей) и еще спрей для сна на подушку. Бальзам эвкалиптовый от мышечных растяжений и от вирусов тоже понра - на подарок взяла. Одаряемому нра))
сегодня очередную посылочку получила. Фарфалла тож оч понра. Твердое масло для тела амбра - весьма так:ah: да и спортивное и королева ночи тож понра:yes:
предыдущая посылка и сегодняшняя



на пробники не скупятся! вот с первой посылки например
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
если платили пайпал- открывайте диспут ( есть темка как это делать ), но тоже попытайтесь переписаться с магазином , но в Пайпал .Если просто картой- то наверное ничего или только путем переписки с магазином, не угрожая.
 

Mallena111

Новичок
Шопоголик
08.09.2015
1
0
0
Москва
Сделала заказа на сайте bce-europe.com еще в начале июля. До сих пор заказ не получила!! Толком ничего не могу понять что они пишут, звонить дорого, к тому же я ничего бы и так не поняла. Долгое время, вообще не мои письма не отвечали. Скорее всего чего-то не было в наличии, а адекватную замену сделать не сумели. Уже совсем пропал интерес к заказу. Даже воспоминания об этом заказе у меня вызывают головную боль. Нет ни малейшего желания с ними сотрудничать.
 
Последнее редактирование модератором: