Организатор Lunka. Не возврат денег c СП Табао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Belka_M, прежде чем писать заявление в полицию,Вы просто пришлите копию или распечатку со счета на форум,где будет выделен Ваш перевод оплаты за закупку. Это больше подействует на Организатора,и думаю ,что так вопрос будет решен гораздо быстрее,чем через полицию.
А так получается,что вопрос возник из-ниоткуда, ни у кого нет доказательств своей правоты.
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Оксана10, так я сейчас живу в 2000 км от Питера. Перевод-то был через кассу, потому что, повторюсь, она давала неверные реквизиты. Не надо меня спустя столько времени обвинять в нечестности - закупка открывалась не в целях похитить Маринины деньги и скрыться. В отделении Сбера мне сказали, разбирайтесь в том отделении, где был произведен перевод. Если Марина оплатит мне отпуск и билеты, не вопрос, приеду в Питер и разберусь) Кто не верит - пусть сам позвонит в Сбербанк и узнает, если перевод был произведен 4 месяца назад в другом городе и другом регионе, могут ли ему сделать второй чек! Я перевела деньги, в течение месяца хранила чек, когда не поступило никаких претензий, выкинула его. Если бы у меня совесть была нечиста, я как минимум бы не обсуждала сейчас тут эту тему, а давно зарегистрировалась под другим ником.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.