Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Выяснила я что код на гуччи не действовал(

zobich добавил 07.05.2017 в 13:54
Теперь другая проблема. Посыль застряла на таможне, пишут что лимит по таможенной системе превышен. Она в москву пришла 1 мая, в германии была 30го апреля. В мае на меня ничего еще не было. Написала что может ощибка? Молчат пока. Была посыль почтой ems , может они теперь видят ее посылки?

zobich добавил 07.05.2017 в 13:56
Хотя проверила емс тоже в апреле таможню прошла. Оч странно

zobich добавил 07.05.2017 в 13:57
Была посыль на маму в мае,но биллинг мой. Может ошибочно на меня упала
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Хочу заказать ботиночки TOD's. Скажите, как вообще эта марка? Маломерит или большемерит. На мой российский 37- 37,5 какой размер лучше заказать?

Я не знаю, какой у меня российский, но на 26 см всегда беру европейский 40. Есть TOD's мокасины, немного большемерят, но летом на босу ногу в принципе ок. Ноу них очень мягкая тонкая кожа,а у меня ступня худая,возможно дело в этом. Туфли бы тоже брала 40.
 
  • Like
Реакции: Aneli111

фасолька

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
21
9
3
Москва
Кстати все никак не соберусь позвонить и побеседовать "за жисть" так сказать там же баннер "Из России с любовью" появился.
В начале ноября у них была только одна сотрудница из "русскоязычных" - Stefanie Bodnar, Senior Customer Care & Fashion Advisor. Мне она написала, что "говорит на украинском и немного на русском", "звоните - пообщаемся". :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Здорово! Всегда бы так...Просто аттракцион неслыханной скорости!
Сделал сегодня первый заказ на Mytherese. Посмотрим, что получится.
Заказ с Shopbopa у меня шестой день плетется DHL:ag:

Анна, я просто в шоке.Заранее начала готовить договора, а тут такое везение.Главное, чтобы не в Шереметьево происходила растаможка.Чего и вам желаю.
 

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
snork11, спасибо большое:ax:

zobich, сумочка потрясная, поздравляю! у меня есть такая же в красном цвете, стала моей любимицей - легкая, удобная, подходит абсолютно к любому наряду:)
 
  • Like
Реакции: zobich

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Добрый день,вчера на Терезе была акция бесплатная доставка при покупке свыше 400 евро,оформила заказ на 800 евро,но доставка все равно была платная, 34 евро.Раньше никогда с таким не сталкивалась,написала в службу поддержки,но ответа пока не получила.У кого-нибудь был подобный опыт?

Типо такое тоже было , мне объяснили на гуччи и т Д не распространяется , хотя просто глюк на сайте был и все распространяется ... ответятить должны , Я тоже вчера им писала по своей проблемы , обычно в течении суток должны отвечать , ничего нет
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки, у кого такое было, мой заказ по техническим причинам не прошел, мне написали письмо, чтобы я повторно дала данные карты, как это вообще происходит и доверять ли почте все данные своей карты? Спасибо
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Полтавна

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
  • Like
Реакции: Leonsiya

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки вчера прочитала что с 1 июля 500евро лимит беспошлинный становится. Разве приняли это? Это беда прям... платить теперь пошлины!

Не приняли.Планируют ввести с 1 января,но пока ничего не принято тоже.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Сообщение от pelena Посмотреть сообщение
В конце концов, есть официальный аутлет сайт

Я предпочла получить консультацию от магазина, "бутика класса люкс", за что и поплатились ( расходы на доставку 34 евро и отсутствие нужной мне обуви по распродажной цене) . О чем и проинформировала шопоголиков - возможно, эта информация кому -то пригодится.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, я так понимаю, что mytheresa немецкий магазин, а следовательно, при отправке в Россию будет вычитаться 19 процентов от стоимости товара. Или я ошибаюсь?
Для России цены указаны окончательные.
 
  • Like
Реакции: Leonsiya

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
да и не хочется переплачивать...
Это каким образом? Там ни копейки не переплачивается (магазины проценты не накручивают к оплате PP). Все ровно по счету. Главное не забыть при оплате выбрать нужный Вам курс обмена, если карта рублевая, банка или PP, единожды (можно менять при каждой оплате, как Вам удобно в данный момент).

Что касается письма, очень похоже, что проблема не просто в одном и том же биллинге и шиппинге, а во владельце аккаунта, новом получателе и уже использованном на Ваше имя адресе. Возможно, боятся карточных мошенников (данная фобия на законодательном уровне сильно развита в Штатах, и при регулярной оплате разными картами с отправкой на разные адреса и получателям просто блокируют аккаунты и сдают данные куда следует).
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Anavedana

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
pelena, по вашему ссылке, мой город есть в списке. Да и с сакса мне шлют)) Думаю, что надо просто попробовать. За вернут-так за вернут. Зато ясно станет.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena, Лена, в прошлый раз звонила им, только после этого провели возврат . Сейчас наберу.
Кстати, я так и думала, что весь народ купил нужные вещи и по суперским ценам, не то, что я:ag: